Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Фильм
Слендер

Always Watching: A Marble Hornets Story, США, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фильм ужасов про монстра с видеокассеты

Интересный случай принципа «жизнь имитирует искусство»: первый полноценный художественный фильм о Слендере, злодее, несколько лет назад появившемся в интернете как мем в виде зловещего высокого призрачного человека, которого пририсовывали к черно-белым фотографиям. История достаточно пугающая: за последние несколько лет о нем не только сложили легенды и написали сценарий — известна пара случаев, когда маленькие девочки совершали либо пытались совершить настоящее убийство, чтобы «задобрить» Слендера.

  • Слендер – афиша
  • Слендер – афиша
  • Слендер – афиша
  • Слендер – афиша
  • Слендер – афиша
Ужасы
18+
Джеймс Моран
7 апреля 2015
7 мая 2015
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Игорь Игорь
68 отзывов, 132 оценки, рейтинг 202
7 мая 2015

Сюжета просто нет да и еще аля любительская камера? !!! Не верите? Сходите сами и посмотрите. Весь фильм до самого бегают ищут расследуют и оба сам повесился что бы его тот злодей не тронул.

8
0
7
Захар Коновалов
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 13
10 мая 2015

Фильм понравился мне на 50% в отличии от других хорорров, он действительно заставил меня напугаться и дрожать всю середину фильма, однако начало и концовка меня просто насмешили) впринципе тем кто не играл в игру Слендер, давольно таки тяжело понять почему весь фильм именно через камеру и почему слендер сам никого и пальцем не тронул. но по скольку я играл, я врубился во всю суть фильма кроме концовки, концовка - пьяный бред. я бы поставил 4- , но поскольку такой оценки нет, поставлю 4)

5
0
3
Светлана Евдокимова
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 4
9 мая 2015

Фильм мне не понравился, и вот, почему:
Я не избалованный зритель, но эту картину мне было тяжёло осилить.
Сюжет слабый изначально, но его могли бы обыграть (до чего не додумались), плоховатая игра актёров совершенно не радует, а вид Слендера способен наскучить.
Действия происходят явно затянуто, и ты ждёшь, когда наконец-то что-то произойдёт, и ждёшь, ждёшь.. Явно не то, что ожидали от первой экранизации тонкого человека, ибо любительских фильмов мы имеем множество, но даже эта "пародия на фильм" вышла неудачно.
Итог: лишь в конце становится любопытна данная история, из-за которой я и не поставила оценку ещё ниже.
Тратить свои деньги на просмотр данной картины или нет - решать Вам, но я бы всё-таки хотела провести потраченные часы несколько иначе.

4
0
1
Artur Saakov
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 2
10 мая 2015

Не смотрите этот фильм. Ужасно не качественный и совершенно бессюжетный. Сэкономьте нервы и свои деньги.

2
0
5
Юля Кагирова
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 9
7 мая 2015

Не могу понять,то ли у сценаристов фантазия на концовки плохая,либо они сговорились и все дружно сливают концовку у чертям собачьим. Ни сюжета,ни концовки,собачку вот только жалко

2
0

Подборки Афиши
Все