Все отзывы о фильме «Здравствуй, папа, Новый год» (США, 2015)

6.4
Фото Наталья S

Идея сюжета фильма прекрасная: борьба за детей между неравнодушным отчимом и вернувшимся блудным отцом. Увы, тупой американский юмор испортил все впечатление, хотя есть смешные моменты. В фильме звучат такие слова как "сучка", "анус ", " член ", "яйца ", "мошонка " , сцена осмотра у гинеколога, когда героям предлагаются стаканчики для сдачи спермы, вульгарна. Однозначно, это не категория 12+ А в зале сидели дети такого возраста, дневной сеанс. 18+ надо было ставить. На один раз фильм, не более.

Фото Царь

Отличная Американская комедия,не про новый год...)
Главное,что есть тема и рост героев...
Юмора есть,и не пошлый,но маловато...
А так фильм позитивный!

Фото Sangryl

Такому фильму всегда найдется место на семейном вечере. В конце концов, каждому интересно посмотреть, чем "папа" отличается от "отца". Натяжек довольно много, и в целом, фильм тянул бы не выше тройки, но тема - свежа, душевна и животрепещет.

11 сентября 2017
Фото Юрий Литвиненко

Недурственно....!
Конечно, американский юмор далек от русского, и в этом мы убеждаемся в очередной раз, но, все-таки, большинство шуток будут понятны нашему зрителю, как мне кажется...
Впрочем, Марк Уолберг был в "Игроке" мне более приятен, но.... хочет человек сниматься в комедиях..., и иногда у него это получается!
Игра детей впечатляет, на 5 с плюсом! Порой, даже не различаешь, где только детский артистизм, а где игра маленького профессионала!
Не понравился только несколько размытый сюжет, растянутый на полтора часа. Местами было скучновато. Ну, и в очередной раз, хочу, что бы шутки были лучше адаптированы к русскому менталитету. Что бы в эксперты по переводу брали больше молодых людей, со знанием новых жаргонов и сленгов.

15 января 2016
Фото Andrey Shelkov

Прошел уже час, как мы смотрим это фильм. Давно уже не смотрели такого редкостного низкосортного фильма. Не смешно. Тупо. Неинтересно. Встаем и уходим. Фуу!

9 января 2016
Фото Анатолий Петин

Отличный фильм, очень смешной. Затронута очень жизненная ситуация. Актерская игра на высоте! Рекомендую всем! ))

3 января 2016
Фото Игорь Тихонов

Фильм тупейший. Знаю что многим такая байда нравится, так что сильно не буду расписывать.
Тупая. Американская. "комедия"

2 января 2016
Фото Егор

Несмотря на туповатое название, фильм очень смешной. Да, логики и здравого смысла минимум, но реально смешных моментов хоть отбавляй! Юмор абсурда, где всё утрированно, но в то же время не "через чур" и мило и забавно! Помимо тупого юмора, фильм рассказывает нам о важных вещах, как тяжело быть отчимом, отцом, да и в целом хорошим человеком. Советую к просмотру!!

12 апреля 2016
Фото rt ret

Шикарно, даже не ожидали, тема семейная и добрая, шутки на грани, но далеко не пошлятина!!! Если вы не ханжа и любите посмеяться, у вас это обязательно получится. самый смешной фильм в этом году, трудно было наковырять его, среди САМЫХ ЛУЧШИХ ДНЕЙ и прочего мусора, посыпавшегося в праздничные дни

25 января 2016
Фото Эмэфчик Чееего

Ходил сегодня, весь фильм меня крючило от смеха, а под конец чуть не обоссался тк хотел в туалет но не хотел выходить чтоб не пропустить интересные моменты. Если с юмором бардак отправляйтесь на аншлаг! Фарел как всегда в своём стиле , 6 шаров по пятибальной системе!

17 января 2016
Фото Катерина Леонова

Очень крутая комедия с позитивными шутками. Нам попался просто сумасшедший и полный зал, смеялись все, очень душевно посидели. Отличное семейное кино, актеры справились со своими ролями. Советую!

16 января 2016
Фото Vegas

Угарная парочка Феррелл и Уолберг возвращаются! Отличная комедия про Отца -который не хотел быть отцом и Отчима-который мечтал им стать. Смешное противостояние и борьба за детей, красавицу жену и статус "Лучшего отца", а в борьбе все средства хороши.
Отличное настроение обеспечено. Смейтесь на здоровье!

13 января 2016
Фото Kristina Petrakeeva

Добродушная комедия, посмеялись от души! Весело, здорово и хорошо снято, есть над чем задуматься ) отлично провели время, рекомендую к просмотру

12 января 2016
Фото Мария Ерёмина

Очень крутой фильм! Ходили большой семьей и все остались в восторге)))👍🏼

11 января 2016
Фото Анна Петрова

Прикольный фильмец . Для приятного семейного просмотра !

7 апреля 2016
Фото Максим Дубинин

Кто посмотрел трейлер, тому больше смотреть нечего. Кроме более-менее интересной актерской игры ничего нет. Глупо, уныло и скучно.

14 января 2016
Фото Алена Важенина

Коротко: не для кинотеатра фильм, дома посмотреть, когда совсем делать нечего.
Жизненно, но скучно и грустно. Заулыбалось только в конце: мило. Актеры неплохие, задумка хорошая. Побольше бы тонуса и положительной энергии. Фильм о скрытых комплексах и мотивации.. На разок, без особого юмора

13 января 2016
Фото Elena Burmenskaya

Назвала бы эту комедию- полным тухляком. Юмор посредственный и примитивный. Елинственный смешной момент был в конце фильма- на развязке. Можно не тратить деньги на кинотеатр, а посмотреть дома и то если не будет достойной альтернативы. Итог: смотрите, если реально нет других фильмов к просмотру

12 января 2016
Фото Angelika A

Американский юмор. Скучно. В середине фильма хотелось уйти. Не ушли, так были компанией. Фигня фиговая.

10 января 2016
Фото Елена Комарова

Фильм не понравился, тупой и нудный мужик в главной роли, глядеть на которого не выносимо, весь фильм его унижают и размазывают, и все это приправлено тупым американским юмором. Пару смешных шуток за весь фильм. Выходя семьей из кинозала испытали облегчение что фильм наконец-то кончился. Во время фильма люди выходили из зала. Зря потраченное время и деньги

Фото Штейнберг Махульский2

Фильм заслуживает того. чтобы о нём спорить как минимум. Его нельзя однозначно отнести к одному жанру. Взаимоотношения детей с папами и отцами показано в удачной форме. Думаю,детям в россии, где очень много мам-одиночек стоит сходить на этот фильм хотя бы для ознакомления с ситуацией.
В целом смело можно идти с детьми от 12 лет.

7 января 2016
Фото Alina Ilinskaya

Фильм все таки 16+ или 12+?

4 января 2016
Фото Danil Nasybullin

Очень смешной фильм ребят!)

4 января 2016
Фото Альбина Рузиева

Смотреть только трейлер. Все самое смешное там. В фильме все занудно, не смешно. Игра актеров- никакая. Хуже фильма давно не видела.

3 января 2016