Daddy's Home (2015, США), IMDb: 6.2

6.7
Фото Sangryl
Фото Sangryl
рейтинг: 2097

Такому фильму всегда найдется место на семейном вечере. В конце концов, каждому интересно посмотреть, чем "папа" отличается от "отца". Натяжек довольно много, и в целом, фильм тянул бы не выше тройки, но тема - свежа, душевна и животрепещет.

11 сентября 2017
Фото Юрий Литвиненко
Фото Юрий Литвиненко

Недурственно....!
Конечно, американский юмор далек от русского, и в этом мы убеждаемся в очередной раз, но, все-таки, большинство шуток будут понятны нашему зрителю, как мне кажется...
Впрочем, Марк Уолберг был в "Игроке" мне более приятен, но.... хочет человек сниматься в комедиях..., и иногда у него это получается!
Игра детей впечатляет, на 5 с плюсом! Порой, даже не различаешь, где только детский артистизм, а где игра маленького профессионала!
Не понравился только несколько размытый сюжет, растянутый на полтора часа. Местами было скучновато. Ну, и в очередной раз, хочу, что бы шутки были лучше адаптированы к русскому менталитету. Что бы в эксперты по переводу брали больше молодых людей, со знанием новых жаргонов и сленгов.

15 января 2016
Фото Егор
Фото Егор

Несмотря на туповатое название, фильм очень смешной. Да, логики и здравого смысла минимум, но реально смешных моментов хоть отбавляй! Юмор абсурда, где всё утрированно, но в то же время не "через чур" и мило и забавно! Помимо тупого юмора, фильм рассказывает нам о важных вещах, как тяжело быть отчимом, отцом, да и в целом хорошим человеком. Советую к просмотру!!

12 апреля 2016
Фото Царь
Фото Царь

Отличная Американская комедия,не про новый год...)
Главное,что есть тема и рост героев...
Юмора есть,и не пошлый,но маловато...
А так фильм позитивный!

Фото Elena Burmenskaya
Фото Elena Burmenskaya

Назвала бы эту комедию- полным тухляком. Юмор посредственный и примитивный. Елинственный смешной момент был в конце фильма- на развязке. Можно не тратить деньги на кинотеатр, а посмотреть дома и то если не будет достойной альтернативы. Итог: смотрите, если реально нет других фильмов к просмотру

12 января 2016
Фото Vegas
Фото Vegas

Угарная парочка Феррелл и Уолберг возвращаются! Отличная комедия про Отца -который не хотел быть отцом и Отчима-который мечтал им стать. Смешное противостояние и борьба за детей, красавицу жену и статус "Лучшего отца", а в борьбе все средства хороши.
Отличное настроение обеспечено. Смейтесь на здоровье!

13 января 2016
Фото Штейнберг Махульский2
Фото Штейнберг Махульский2

Фильм заслуживает того. чтобы о нём спорить как минимум. Его нельзя однозначно отнести к одному жанру. Взаимоотношения детей с папами и отцами показано в удачной форме. Думаю,детям в россии, где очень много мам-одиночек стоит сходить на этот фильм хотя бы для ознакомления с ситуацией.
В целом смело можно идти с детьми от 12 лет.

7 января 2016
Фото Kristina Petrakeeva
Фото Kristina Petrakeeva

Добродушная комедия, посмеялись от души! Весело, здорово и хорошо снято, есть над чем задуматься ) отлично провели время, рекомендую к просмотру

12 января 2016
Фото Анна Петрова
Фото Анна Петрова

Прикольный фильмец . Для приятного семейного просмотра !

7 апреля 2016
Фото Andrey Shelkov
Фото Andrey Shelkov

Прошел уже час, как мы смотрим это фильм. Давно уже не смотрели такого редкостного низкосортного фильма. Не смешно. Тупо. Неинтересно. Встаем и уходим. Фуу!

9 января 2016
Фото Екатерина Леонова
Фото Екатерина Леонова

Очень крутая комедия с позитивными шутками. Нам попался просто сумасшедший и полный зал, смеялись все, очень душевно посидели. Отличное семейное кино, актеры справились со своими ролями. Советую!

16 января 2016
Фото rt ret
Фото rt ret

Шикарно, даже не ожидали, тема семейная и добрая, шутки на грани, но далеко не пошлятина!!! Если вы не ханжа и любите посмеяться, у вас это обязательно получится. самый смешной фильм в этом году, трудно было наковырять его, среди САМЫХ ЛУЧШИХ ДНЕЙ и прочего мусора, посыпавшегося в праздничные дни

25 января 2016
Фото Angelika A
Фото Angelika A

Американский юмор. Скучно. В середине фильма хотелось уйти. Не ушли, так были компанией. Фигня фиговая.

10 января 2016
Фото Мария Ерёмина
Фото Мария Ерёмина

Очень крутой фильм! Ходили большой семьей и все остались в восторге)))👍🏼

11 января 2016
Фото Максим Дубинин
Фото Максим Дубинин

Кто посмотрел трейлер, тому больше смотреть нечего. Кроме более-менее интересной актерской игры ничего нет. Глупо, уныло и скучно.

14 января 2016
Фото Наталья S
Фото Наталья S

Идея сюжета фильма прекрасная: борьба за детей между неравнодушным отчимом и вернувшимся блудным отцом. Увы, тупой американский юмор испортил все впечатление, хотя есть смешные моменты. В фильме звучат такие слова как "сучка", "анус ", " член ", "яйца ", "мошонка " , сцена осмотра у гинеколога, когда героям предлагаются стаканчики для сдачи спермы, вульгарна. Однозначно, это не категория 12+ А в зале сидели дети такого возраста, дневной сеанс. 18+ надо было ставить. На один раз фильм, не более.

Фото Анатолий Петин
Фото Анатолий Петин

Отличный фильм, очень смешной. Затронута очень жизненная ситуация. Актерская игра на высоте! Рекомендую всем! ))

3 января 2016
Фото Игорь Тихонов
Фото Игорь Тихонов

Фильм тупейший. Знаю что многим такая байда нравится, так что сильно не буду расписывать.
Тупая. Американская. "комедия"

2 января 2016
Фото Эмэфчик Чееего
Фото Эмэфчик Чееего

Ходил сегодня, весь фильм меня крючило от смеха, а под конец чуть не обоссался тк хотел в туалет но не хотел выходить чтоб не пропустить интересные моменты. Если с юмором бардак отправляйтесь на аншлаг! Фарел как всегда в своём стиле , 6 шаров по пятибальной системе!

17 января 2016
Фото Алена Важенина
Фото Алена Важенина

Коротко: не для кинотеатра фильм, дома посмотреть, когда совсем делать нечего.
Жизненно, но скучно и грустно. Заулыбалось только в конце: мило. Актеры неплохие, задумка хорошая. Побольше бы тонуса и положительной энергии. Фильм о скрытых комплексах и мотивации.. На разок, без особого юмора

13 января 2016
Фото Елена Комарова
Фото Елена Комарова

Фильм не понравился, тупой и нудный мужик в главной роли, глядеть на которого не выносимо, весь фильм его унижают и размазывают, и все это приправлено тупым американским юмором. Пару смешных шуток за весь фильм. Выходя семьей из кинозала испытали облегчение что фильм наконец-то кончился. Во время фильма люди выходили из зала. Зря потраченное время и деньги

Фото Alina Ilinskaya
Фото Alina Ilinskaya

Фильм все таки 16+ или 12+?

4 января 2016
Фото Danil Nasybullin
Фото Danil Nasybullin

Очень смешной фильм ребят!)

4 января 2016
Фото Альбина Рузиева
Фото Альбина Рузиева

Смотреть только трейлер. Все самое смешное там. В фильме все занудно, не смешно. Игра актеров- никакая. Хуже фильма давно не видела.

3 января 2016