Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «Срочно выйду замуж!» (Россия, 2015)

5.2

Фото Гандзюки Александр-И-Татьяна

Не советую, фильм с плоским юмором ниже пояса, несколько интересных моментов. Предсказуемый сюжет... Ни о чем ...

Фото Lev Atamanov

Чисто женский фильм, о том как найти мужика. Миллион несуразностей и косяков. На один раз посмотреть дома на быстрой перемотке.

Фото Надюха Щербакова-Сан

Красивый фильм, и юмор и любовь и красивая панорама Москвы.
Ковальчук чем-то похожа на Сару Дж. Паркер, квартирка "Секс в большом городе " и "Дневник Бриджит Джонс".
Мне понравилась актёрская игра "не актёров". Они молодцы, как пара, как профессионалы своего дела. Приятно смотреть красивых, любящих людей не только на экране!
Нравится что-то лёгкое, красивое, жизненное и вообще- посмотрите. Не обращайте внимание на то, что "уже такое было", посмотрите на это как на красивое "настроение"!!!
Для 1 января- очень даже не плохо)))

Фото Виктория Гаревая

Фильм с тупыми русскими шутками, все разговоры крутятся только вокруг секса. А так просто посмотреть и убить время можно.

Фото Maria Popova

Адский тупой и пошлый фильм. Как мог такое талантище многогранное как Чумаков сняться в таком, разжижающим мозг фильме мне не понятно!!!

Фото Сергей Романов

Этот фильм был первым в линейке новогоднего просмотра фильмов отечественного производства. Вторым был "Страна чудес" (поставил КОЛ). В общем, тоже пожалели, что пошли. Просто не понравился. Просто ни сюжета, ни игры, НИЧЕГО. Попытки создать хотя бы подобие смешной комедии проваливаются каждый год. Не ходите

Фото Елена Сальникова

Фильм получился неплохой! Легкая комедия-где можно местами поржать!Наконец-то, у наших стало получаться! Это радует😉

Фото Екатерина Фурман

Ни чего глупее я кще просто не видела!))скучно, нудно, просто бред...А ковальчук и чумаков для меня лично, полные бездарности 😹

Фото Дим

Что это было?! Никогда, никогда, никогда нельзя ходить (только если в Инете и на ускоренной перемотке) на такие, мать их, "комедии"! Кто на ней смеялся, кто ее писал, кто ее снимал, и кто ее продюсировал - что б у вас никогда не было оргазма!

Фото Эльдар Абасов

Очень порадовали кадры с хором мальчиков "Дебют", красиво спели и смотрелись!

Фото Olga

Поставила плюс только за то, что жто пока лучшее из вышедшего новогоднего г...
В целом оставил неплохое впечатление, но ничего особенного. Прям вот если нечем заняться совсем, то сходите.

Фото Михаил Орехов

Не плохая комедия. Шутки смешные, если бы игра актёров была несколько лучше, дал бы 5 звёзд. Хоть фильм на 1 раз, но дал приятные эмоции.

Фото Яна Окунева

неплохой фильм,для проведения времени вечером)))приятный,легкий юмор.красивые лица на экране.на разок хватит)))

Фото Анастасия Смирнова

Очень понравился фильм) легкая романтическая комедия) смеялись все время))

Фото barbudaso

Непутевая девчонка которая в конце женится на свахе

Это фильм в котором время событий в нем можно сказать задолго до просмотра трейлера.

Фото Елена Андреевна

Добрый фильм, отличная комедия для девочек в новогодние каникулы. Муж скучал))
Улыбнуло: хор мальчиков, домработница, татуировка Винни Пух и задержка всех рейсов в аэропорту (так вот почему так бывает))))
Смотреть романтически настроенным парам и подружкам, мечтающих о принце))

Фото Сергей Нестеров

Нормальный, да, без идеи, но актёры приятные, играют хорошо, Сюжет местами затянут, не хватает динамики Тем не менее гораздо лучше Страны чудес, один раз смотреть можно, и в конце порадоваться за ребят

Фото Lilia Antonova

Фильм очень понравился! Современный, романтичный, смешной и красивый. Стас в исполнении Алексея Чумакова получился живым, настоящим героем. Из человека, легко смотрящего на жизнь, ведущего довольно разгульную жизнь, постепенно превратился в нежного, думающего, чуткого влюбленного. Смотрела и верила каждому слову и жесту Стаса! Алексей прожил жизнь Стаса на экране. Прекрасная работа! Смешная и трогательная Женя Юлии Ковальчук живет на самом деле. Все персонажи интересны. Жалко, что мало показали в конце свадебный танец, очень красиво и забавно. В общем, настроение поднялось, почувствовала, что Новый год! Всем рекомендую - посмотрите! Только без предубеждения идите, просто смотрите и наслаждайтесь!!!

Фото Сергей В. Токарев

Простой, весёлый и не замысловатый фильм, Юля напомнила Джесику Паркет!!! Немного бессмыслено бросать бизнес из-за любви, это не вщаимозаменяющие вещи!

Фото Виктория Ангелова

Фильм очень хороший, лёгкий, смешной. Игра актёров отличная! То, что нужно для просмотра в новогодние праздники. Самое главное- досмотрите до конца, когда идут титры!

Фото Алена Алешина

Добрый фильм))! Но не экшн))))... Сюжет простой, не принужденный. Посидеть - отдохнуть и улыбнуться можно) !!!

Фото Олеся Никитас

Если немного подумать, можно написать пару американских фильмов с которых слизан так называемый фильм. Только деньги зря потратили.... Все взято с других фильмов, ни одной своей идеи. До ужаса накатанный сюжет. Спор на секс, влюбленность в придурков, и о боже она в ужасе, что на нее поспорили, умницу и красавицу. А мимика у них вообще отсутствует, зачем снимали близко?!?!?! Не актеры и не певцы, короче деньги им видать некуда девать было, вот и решили фильмец замутить...))))

Фото Olga Velichutina

Забавный фильм с кучей звезд из музыкального бомонда! Можно посмотреть один раз...4