Все отзывы о фильме Дом в конце времен

La casa del fin de los tiempos (2013, Венесуэла), IMDb: 6.7

6.9
6.7

Лучшие отзывы о фильме «Дом в конце времен»

Хорошая игра актеров, хорошо продуманный сюжет не разрывает логическую цепочку до конца фильма. Сохраняется интрига на протяжении всего фильма.
      Но почему-то не проникся я душой к героям фильма.. Или настроение такое было, или всё-таки с фильмом что-то не так. Тот случай, когда , вроде все хорошо, а высокую оценку поставить, рука не поднимается.

24 мая 2015

Доброго времени суток всем.
      Откровенно говоря, прочитал много разных противоречивых комментов. Пошел на этот фильм чтобы себе окончательно испортить настроение, от тяжелого рабочего дня.
      И ..... Вуаля..
      Несмотря на бюджетную съемку, неизвестных актеров..
      Фильм просто завораживает. Сюжет песка зевать не буду. Потому что все что есть в этом фильме это сюжет. Рекомендую всем, кто кроме попкорна и пиваса берет с собой иногда мозги в кинотеатр.

4 июня 2015
Очень ностальгические дела: почему «Рик и Морти» и Stranger Things — самые популярные сериалы на планете?
Выросли на бурундуках: кинопремьера Disney+ «Чип и Дейл спешат на помощь» глазами миллениалов
Исторические фильмы, которые стоит посмотреть
«Идеальный музей» Морозовых: какой получилась долгожданная выставка коллекции в Москве