Все отзывы о фильме «Демоны Деборы Логан» (США, 2014)

6.6
Фото Екатерина Дурбинина

Фильм на твердую тройку. Достаточно скучноватая картина и страшно было лишь в конце. Такой необычный момент с пожиранием, который поверг меня в шок. В общем-то только из-за него и ставлю три балла, иначе это была бы единица.
Сюжет разворачивается скучно, грустно, непонятно. Самая главная загадка так и не была раскрыта в полную меру, от этого было еще грустнее. Ну а очередная пропаганда гей-лесбиянства, даже в столь низкобюджетном фильме и вовсе вывело из себя.

1 мая 2015
Фото Марина

Фильм отличный,смотреть ночью в кинозале было довольно страшно-весь фильм держал в напряжении,особенно в конце...Один из лучших фильмов в своем жанре- динамичный и с неоднозначной концовкой-что дает надежду на продолжение сюжета в следующей части...

Фото Svetlana Abramkina

Фильм понравился, добротный ужастик, весь фильм нагнетается напряжение, а в конце есть несколько действительно страшных моментов. Рекомендую всем любителям ужасов.

Фото Жанна Игнаткина

Однозначно не понравился, но было несколько пугающих моментов. Уже было снято много фильмов ужасов на подобную тему и как мне кажется, уже невозможно удивить зрителя чем-то новым. Но создателям Деборы удалось, правда под конец, но чтобы дойти до этого конца, надо просмотреть полтора часа непонятной мутотни с намеками на загадку. Мне было жалко полтора часа своего времени, если хотите напугаться, просто перемотайте в конец, этого будет достаточно.

2 мая 2015
Фото Кур Кино

Хороший ужастик, как в в Макдональдсе побывал, штамп на штампе и банальностью погоняет. От этого жуётся легко и переваривается быстро. Актриса-старушка прекрасна, отрабатывает за всех остальных деревянных героев. Мистики бы побольше, как горчица на сосиске - способствует. Понравилось, что даже в жутких сценах проступает налет иронии. Надеюсь, сделают продолжение с девочкой.

Фото loingreen

Достоинство фильма в том, что он не оставляет сомнений в своей реалистичности: обычные люди, привычное поведение, все как всегда….пока по полунамекам и неотвеченным вопросам не начинаешь понимать, что что-то не так, а точнее - не так все!!!
Фильм на тонкой грани между нервным срывом, безумием, странным, потусторонним, сверхъестественным и ужасающим. Сюжет в купе с великолепной игрой главной героини затягивают, тонко, на уровне полутонов, расставляют загадки и подбрасывают ключи, держат в напряжении, до самого финала заставляя «поломать голову» над тем, кто такая Дебора Логан, а точнее – что она такое?
Ну, а финал блестящий и по-настоящему шокирующий. Редкий случай, когда потустороннее так эффектно сбрасывает свою маску. Фильм явно достоин просмотра для любителей жанра.

3 мая 2015
Фото Виктория Баринова

Фильм так себе,глуповатый,нудный,все 'страшные моменты' показали по трейлеру.Не тратьте деньги на эту чушь

2 мая 2015
Фото George Cinephile

Стандартный, на сегодняшний день, ужастик, имеющий огромные дыры, как в сюжете, так и в попытках "напугать".

1 мая 2015