Все отзывы о фильме «Бармен» (Россия, 2015)

6.1

Фото Юрий Литвиненко

Весь фильм я пытался найти к чему придраться...., но в итоги мои замечания были столь ничтожны, что картина победила и заслуженно получает 5-ку!
Казалось бы, крупные планы?, но по делу..., затянутые сцены в начале фильма?, но, по сути, это демонстрация нерешительности героя...., глупый и банальный сюжет?, но цепляет же!... В общем, я так и не нашел к чему придраться!
Возможно, контекстно фильм не столь великолепен, но целиком он смотрится, даже, очень ничего!!!
Гогунский же, после такого успеха, может смело на Евровидение ехать!)
Учитывая, что для режиссера это дебют в полном метре, то браво-браво-браво!!!
Итог: конечно сходите!

Фото Rodion Rodrigues

Хорошие, точнее просто ТНТ-шные и СТС-овские актеры (а также родня Бондарчука в лице Кости Крюкова), но плохое кино. В середине фильма, когда китайцы-киргизы подписывают очередной договор, создается впечатление, что тебя обокрали. Я заплатил за двоих - 800 рублей. Можно на речном трамвайчике было покататься, покурить кальян или же скушать сет роллов.
ФИЛЬМ ШЛАК. РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ПОЧТИ ВСЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 5!!!

Фото Yulia Danilova

Мне понравилось!!! Классный, веселый и добрый фильм! Я бы поставила ограничение по возрасту 12 или вообще бы убрала ограничения. Не тянет он на 16 )) Ходили с семьей смеялись от души! Суперр! Я рекомендую!

Фото info2

Не стоит от фильма ожидать сверхъестественного увидев фамилию Охлобыстин. Сценарий прост и по началу расстраивает.Это простая тупая комедия с хорошим юмором) я так ржал последний раз когда был фильм про негритенка маленького подброшенного. Не ожидал такой иглы актера, что в главной роли - молодец! Если у вас хорошее чувство юмора, советую пойти поржать) правда концовка съела всю динамику своими соплями).

Фото Дмитрий Фролов

Ходили семейством. Хорошая легкая комедия которой неплохо разбавить выходной день. Требовать от такой комедии глубоких филосовских размышлений наверное глупо.

Фото Annataliya

Подсели мы как-то так на "Интернов", что когда узнали, что на экраны выходит "Бармен" с Быковым, ой, пардон, с Охлобыстиным в главной роли, то во что бы то ни стало решили этот фильм посмотреть. Захотелось увидеть, каков он не в роли заведующего отделением терапии, а в роли волшебника-бармена. :)

К тому же сюжет фильма меня тоже вполне зацепил. 28-летний Вадик из Воронежа живет в Москве, страдает ерундой, но мечтает устроиться в нефтяную компанию и даже ходит на собеседования. Но мечты мало, а харизмы, креатива, опыта, уверенности в себе и всех прочих необходимых для этого качеств у него категорически не хватает. Когда всё становится совсем грустно, Вадик случайно попадает в удивительный бар, где странный, но колоритный бармен (догадайтесь, кто его играет) угощает его коктейлем. Выпьешь коктейль из этого бара, и сразу на тебе снисходит какое-нибудь суперкачество: ты можешь стать умным, решительным, смелым, креативным и т.д. и т.п. Правда, качество только одно и только на один день. Как таким не воспользоваться? Тут-то и начинаются у Вадика приключения!

В общем, фильм легкий, забавный, но, правда, как нам показалось, совсем без "изюминки". Ну, как-то вроде и смотрится, но в то же время на один раз, не трогает так, чтобы глубоко и надолго.

Что же касается игры актеров, то Охлобыстин был не плох, но все-таки в роли Быкова я его больше люблю. :) А остальные, как не жаль, но потерялись на его фоне.

И все-таки хочу заметить, что фильм, пусть и на один раз, но вполне смотрибельный. Правда, смотреть его рекомендую только под легкое настроение, когда хочется спокойно, без напряга и без излишних раздумий провести вечер. А, вот, почему его возрастной ценз 16+, мне совершенно непонятно!

Фото Наталья Нестерова

Всему актерскому составу респект (кроме Юлии Паршуты, увы-не актриса). Иван Охлобыстин, Виталий Гогунский, Антон Богданов, Роман Богданов, Жанна Эппле, Юрий Стоянов, да что там говорить-ВСЕ отыграли на 5 баллов! Но сюжет и сам фильм-не тянет никак. Не вытянули его даже столь прекрасные актеры. Можно было кое-где посмеяться, но к концу фильма уже откровенно скучала. Одноразовый какой то фильм получился, что обидно, потому что актерский состав-поистине ЗВЕЗДНЫЙ!

Фото Елена Н.

Этот сюжетец не спасти даже доктору Быкову (он как всегда забавен). Моментов смешных (действительно смешных) - два. Уважаю Гогунского как человека, но образ Кузи не позволяет мне воспринимать ни голос ни лицо. Отдельно он отыграл неплохо. Но сам фильм настолько неказист по сюжету, что посмотрев его один раз крикнешь - "достаточно!". Какое-то всё нескладное и неладное. Проще говоря - русская комедия. А попытка выжать у зрителя в конце скупую слезу, да и сам конец как в "америкосовской" комедии, где все аааахают и хлопают в ладошки, счастливо растягивая лица в улыбке - вызывает лишь сожаление) Стоянов - красавчик)

Фото Ирина

Охлобыстин, как всегда, загадочен и глубок. А в фильме про "волшебные свойства бухла" воспитательную часть чуть бы подольше и поглубже, а то мимо пролетит и останется впечатление "Всем пить и будет вам...!", а не " Помни о завтра!".
Или я поверхностна?

Фото Keoma_Lin

Вполне сойдет, чтобы скрасить вечер... если вечер уж совсем унылый. Идея чем-то сродни "Областям тьмы" с Бредли Купером, но никаким Купером здесь и не пахнет. Если бы не Охлобыстин в привычном амплуа, смотреть не стоило бы вообще. На троечку.

Фото Виталий Ханычев

Нескучный фильм, есть над чем поулыбаться, а порой и посмеятся. Хотя это только про меня- порой. Большинство в зале покатывались со смеху постоянно. Вообщем, можно смотреть и не жалеть потом)

Фото Nikolay Dvornikov

Банальная смесь из того что было раньше, но смотреть легко. Ржать было не над чем, но смотрел с улыбкой, наверно настроение было хорошее и фильм его не портил. Иван Ивановичу Охлобыстину отдельный респект как всегда харизматичен. Короче , фильм не для просмотра в кино, а на ТНТ в будни вечером 21.00 Спасибо большое юморFM что не дали потратить денег на этот фильм (выиграл пригласительные по радио) было бы жалко!!!)))

Фото Ольга Иванова

Комедия супер! Смотрели всей семьей и смеялись. Легкое, веселое кино, приятно посмотреть. Актеры все хорошо подобраны, но вот Ольгу Бузову очень тяжело воспринимать актрисой))

Фото Виолетта Ямалдинова

Хорошо комедия. Интересный сюжет. Есть смысл. Не то что как все американские комедии только сиськи и жопы. Вообщем советую)))

Фото Ромади Кагита

Слушайте, я не ожидала!! Думала, очередная фигня на один раз. Но мне чего-то прям понравилось. Нет это не гениально, но это очень не плохо, хорошо! Мне и идея понравилась, и как актеры играли! Прям молодцы.

Фото Сергей Шабуров

Осень веселый на удивление русский фильм со смыслом. Бармена удачно выбрали и главный герой Кузя был на высоте. Спасибо создателям ю, я остался доволен фильмом.

Фото Alexey Alexandrovich

На самом дело легкая, классная комедия) Игра главного героя супер! Добрый фильм для семейного просмотра. Всем советую - не пожалеете! Ничего лучше сейчас а кинотеатрах не идет!!!

Фото Вотинов Дмитрий

Очень веселый легкий фильм! Рекомендую к просмотру в любой компании. Шли не на что не надеясь, а оказалось все очень достойно и весело))!!!

Фото Сергей Рокотов

Мне очень понравился фильм
Даде не обычно главного героя так воспринимать.
Советую пойти- правда хороший фильм и сюжет
Надеюсь на продолжение.

Фото Олег Суслов

Давно так не смеялся ! Весь зал заливался от смеха. А это уже что то значит. Добрая и на редкость по настоящему смешная комедия со смыслом. "Волшебные " коктейли помогли главному герою раскрыть себя, поверить в себя, увидеть свою силу и возможности, стать самим собой, перестать играть роли, найти свою любовь и осознать иллюзорную природу своих страхов и сомнений. Прекрасный фильм ! Ставлю высшую оценку, несмотря ни на что.

Фото Катерина

Очень посредственно! Я бы сказала примитивно( Ни Охлобыстин, ни Кузя, ни уж тем более Бузова перца не придали и фильм не вытянули. Поскольку на момент просмотра все уже было пересмотрено, а на улице дождь - пришлось идти на него. Так вот совет: скачайте дома и посмотрите что-нибудь действительно стоящее, даже если уже не в первый раз! Не считаю, что наши снимать не умеют, но данный фильм - провал👎🏼

Фото LAKRIMOZA

Как такое дерьмо можно в эфир вообще выпускать ????!!!!
Тупизм наивысшей степени !!!
Позор нашему кинематографу за такое!
Не тратьте свои деньги

Фото Р. Кравчинский

Вообще чушь какая- то!!! Режиссер - бездарь, как обычно, дает работу своим дружкам актерам- бездарям! Сколько можно снимать такую муть!