Москва
6

Фильм
Бармен

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сказочная комедия о пользе и вреде алкоголя

Вадик сам по себе не очень: ни в работе, ни в личной жизни, ни вообще. Все меняется, когда он заходит в загадочный бар, где коктейли, коварно ухмыляясь, наливает Иван Охлобыстин. После каждого такого коктейля просыпается определенный талант, и хотя просыпается он лишь на вечер, а на следующий день принявшему коктейль плохо, Вадик все равно продолжает ходить. Тем более что первый ему, разумеется, налили бесплатно. В ролях сплошь модные актеры кино и телевидения, режиссер снимал «Интернов», сценарист — писал для сериала «Солдаты».

  • Бармен – афиша
  • Бармен – афиша
  • Бармен – афиша
  • Бармен – афиша
  • Бармен – афиша
Комедия
16+
Дина Штурманова
18 июня 2015
18 июня 2015
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
22 июня 2015

Весь фильм я пытался найти к чему придраться...., но в итоги мои замечания были столь ничтожны, что картина победила и заслуженно получает 5-ку!
Казалось бы, крупные планы?, но по делу..., затянутые сцены в начале фильма?, но, по сути, это демонстрация нерешительности героя...., глупый и банальный сюжет?, но цепляет же!... В общем, я так и не нашел к чему придраться!
Возможно, контекстно фильм не столь великолепен, но целиком он смотрится, даже, очень ничего!!!
Гогунский же, после такого успеха, может смело на Евровидение ехать!)
Учитывая, что для режиссера это дебют в полном метре, то браво-браво-браво!!!
Итог: конечно сходите!

9
0
3
Rodion Rodrigues
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
20 июня 2015

Хорошие, точнее просто ТНТ-шные и СТС-овские актеры (а также родня Бондарчука в лице Кости Крюкова), но плохое кино. В середине фильма, когда китайцы-киргизы подписывают очередной договор, создается впечатление, что тебя обокрали. Я заплатил за двоих - 800 рублей. Можно на речном трамвайчике было покататься, покурить кальян или же скушать сет роллов.
ФИЛЬМ ШЛАК. РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ПОЧТИ ВСЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 5!!!

6
0
9
Yulia Danilova
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 16
18 июня 2015

Мне понравилось!!! Классный, веселый и добрый фильм! Я бы поставила ограничение по возрасту 12 или вообще бы убрала ограничения. Не тянет он на 16 )) Ходили с семьей смеялись от души! Суперр! Я рекомендую!

4
0
7
info2
62 отзыва, 241 оценка, рейтинг 85
1 июля 2015

Не стоит от фильма ожидать сверхъестественного увидев фамилию Охлобыстин. Сценарий прост и по началу расстраивает.Это простая тупая комедия с хорошим юмором) я так ржал последний раз когда был фильм про негритенка маленького подброшенного. Не ожидал такой иглы актера, что в главной роли - молодец! Если у вас хорошее чувство юмора, советую пойти поржать) правда концовка съела всю динамику своими соплями).

2
0
9
Дмитрий Фролов
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 3
28 июня 2015

Ходили семейством. Хорошая легкая комедия которой неплохо разбавить выходной день. Требовать от такой комедии глубоких филосовских размышлений наверное глупо.

2
0

Подборки Афиши
Все