6.4

Мультфильм
Упс... Ной уплыл!

Ooops! Noah is Gone..., Германия, Бельгия, Люксембург, Ирландия, 2015Смотреть в
Библейский фанфикшн для самых маленьких

Детский мультфильм про животных-аутсайдеров, которые не попали к Ною на корабль и пытаются придумать, как им найти путь к спасению. Людям старше шести лет, скорее всего, покажется скучным и надуманным, остальным же вполне может показаться небезынтересным.

Мультфильм, Приключение, Комедия
9 апреля 2015
20 августа 2015

Анна ЗЗЗ
22 августа 2015

Смотрели фильм с ребенком, ей очень понравилось, мне так себе. На мой взгляд история затянута. Для семейного просмотра пойдет

istxxx
27 августа 2015

почти смешно и почти интересно. ребенок тоже был доволен почти)
сходите и отдохните, или почти отдохните

Светлана Овсянникова
21 августа 2015

Фильм для семенного просмотра о ценности дружбы и поиске своего дома. С отличной 3D анимацией и фантастическими зверями, но при всём при этом сюжет не слишком захватывающий и кажется затянутым. Ветхозаветная история, разворачивающая со стороны животных. Надвигается Всемирный потоп, и звери готовятся к спасению на ковчеге, но не всем разрешено плыть на нем. Отец и сын - существа: помесь коалы и тукана с психоделической расцветкой, называющиеся гнездовиками, не оказываются в списках отплывающих зверей. Гнездовики обманом удается попасть на заветный ковчег, но малыш Финни увязывается за излишне самостоятельной девочкой-грюмом Леей, и в результате ковчег уплывает без детей. Финни и Лее придется самостоятельно спасаться от надвигающегося потопа, спасаться от прожорливых гаргулий, учиться работать в команде и прикладывать все возможные усилия для возвращения на ковчег. В фильме есть пара шуток, рассчитанных на взрослых, но в целом фильм средний. Если очень хочется сводить ребенка в кино, а ничего другого кроме этого фильма нет, то он подойдет. Ведь он недолгий, идет меньше 90 минут.

Сенька Р.
15 октября 2016

посмотрел мультик не полностью. 2 слова были плохими. Хоть и смешно, но все равно не интересно. Сюжет был не очень захватывающим.

Арина Сон
20 сентября 2015

Мультфильм странный ,оценить толком не могу ,не сказать ,что он шикарный ,но посмотреть можно .Персонажи яркие ,очень странно искажен библейский сюжет,для детей может и не плохо ,но взрослым вряд ли понравится.