Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Последние пять лет

The Last Five Years, США, 2014Смотреть в
Реклама
Экранизация мюзикла про писателя и актрису, у которых все сложно

Экранизация одноименного театрального мюзикла пятилетней давности. Анна Кендрик и Джереми Джордан играют нью-йоркских актрису и писателя, пытающихся разобраться, как же получилось, что их отношения потерпели крах после того, как его карьера пошла на спад, а ее — в гору. И да, все это время они поют.

  • Последние пять лет – афиша
  • Последние пять лет – афиша
  • Последние пять лет – афиша
  • Последние пять лет – афиша
  • Последние пять лет – афиша
Трагикомедия, Музыкальный
16+
Ричард ЛаГравенезе
3 ноября 2014
9 апреля 2015
1 час 34 минуты
lastfiveyearsmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ричарда ЛаГравенезе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
13 апреля 2015

Анна Кендрик заинтересовала меня еще с саги "Сумерки", что покорила сердца миллионов. Только все девчонки были влюбленны в главных героев, а мне по душе была героиня Кендрик. Я всецело переживала за нее, и меня откровенно раздражала Бэлла, которая ни чем не выделялась, но почему-то внезапно стала популярнее самых популярных.
Прошло уже достаточно много лет и мы снова встречаемся с уже повзрослевшей и превратившейся в прекрасную даму, Анной Кэндрик. Которая, как оказалось еще и петь умеет и не просто петь, а вдохновлять своим пением и настраивать на позитивное настроение.
Не могу сказать, что сюжет вызывает большой интерес. Это достаточно обычная история, среднестатистической разведенной пары. Однажды Кэти возвращается домой, где находит записку от мужа, что тот уходит от нее. И весь фильм Кэти вспоминает 5 лет их "счастливого" брака, тем самым пытаясь понять, что же случилось, где она и ее супруг оступились и пришли к тому, что нет иного пути, как расставание.
Даже не рассчитывайте на то что сюжет преподнесет вам разгадку этой трагедии на блюдечке с голубой каемочкой. Нет, этого не будет! Но будет достаточно большое количество намеков на причину этой большой трагедии маленькой семьи. Каждый по своему воспримет эти причины, кто-то возможно не разглядит ровным счетом ничего, а кому-то все станет кристально ясно, как божий день.
Мне фильм понравился, он легкий, пусть и с грустным оттенком. Главные герои берут зрителя своим обаянием, несмотря на все свои пороки, которые пороками то и не назовешь. Возможно фильму и не хватает какой-то перчинки, но в целом картина вышла на пять с плюсом.

2
0

Подборки Афиши
Все