6.5

Последние рыцари

Last Knights, США, Южная Корея, Великобритания, 2015Смотреть в
Клайв Оуэн и Морган Фриман в средневековом экшене

Рыцарь с суровым характером и очень серьезным лицом защищает своего опального господина, сражаясь за него на мечах на фоне заснеженных лесов и величественных замков в абстрактном Средневековье. Диковинная копродукция США и Южной Кореи с Клайвом Оуэном и Морганом Фриманом, крайне вольно обращающаяся с западноевропейским историческим наследием.

Боевик, Приключение
Кадзуаки Кирия
3 апреля 2015

Alexandra Aniskina
4 апреля 2015

Что? Чернокожий дворянин в Европе средних веков?! Что? Японец-рыцарь?! От фильма остается лишь вопрос "Что, что же это было?!"

Artem
2 апреля 2015

Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения.
Советую всем посмотреть шедевр Казуаки Кирия , очень красивые съемки крупным планом, музыка трогает аж до слез, диалоги заставляют задуматься о таких понятиях как верность, справедливость, правдивость, благородство и достоинство. Всем приятного просмотра.

Anna Pavlova
2 апреля 2015

Фильм примитивный,неимоверно затянутый,ни о чем.
Моргана Фримана в фильме 10 минут,нелепость происходящего изрядно утомила.
Не тратьте время,наш совет)

5 апреля 2015

Я пошла только потому, что там играет Морган Фриман. Один из моих любимых актеров. В полной уверенности , что "Морган Фриман не снимается в "говне")))в итоге, его убили вначале фильма😂видимо , ему сказали: " эй, Фриман тебя убьют вначале , поэтому не парься о том что фильм будет говно"😂😂😂. Понравились декорации и костюмы в духе игры престолов.

Юрий Литвиненко
13 апреля 2015

Хороший фильм! Если взять "47 ронинов", "300 спартанцев", фильмы о современном спецназе, все это взболтать, но не смешивать), то получится "Последние рыцари".
Честно говоря, мне понравился сюжет. Было интересно смотреть за развитием событий. Есть конечно минусы: серость, блеклость, мимические сцены... Но, не будем об этом.
Итог: если вы любите фильмы о рыцарях и необычные сюжеты, то вам очень понравится.