Все отзывы о фильме Звонки

5.4
Фото MoonDevil
Фото MoonDevil

MoonDevil о фильме «»

Халтура с большой буквы Ха. Критики не выдерживает никакой. Фильм не может ничего, ни заинтересовать историей, ни напугать моментами, ни удивить неожиданными сюжетными поворотами, даже финальное откровение, не более чем пшик. Первые 10 минут вообще думал, что смотрю, то ли пункт назначения, то ли мелодраму подростковую. Леонард Хоффстедер из ТБВ всерьез не воспринимается от слова совсем.

Денег тратить не надо, смотреть этого говно, полностью противопоказано.

Фото Алена Солнце
Фото Алена Солнце

Алена Солнце о фильме «»

Плохая курсовая работа малоизвестного испанского режиссера. Если вы фанат Звонка, не ведитесь на название - фильм за уши притянут к теме звонка. Было бы уместней назвать этот фильм Самара или что-то вроде этого, и честнее. Кто пойдет на фильм ужасов неизвестного испанского режиссера? А вот на продолжение Звонка - это да. Не верьте. Да, симпатичная брюнетка из Звонка появится пару раз, но ее история трактуется по-новому и не совсем удачно. Прикольно, что она оказывается милой белокурой девочкой, вдруг превратившейся в здоровую темноволосую тетку... неувязочка... Но режиссеру, видимо, это по фиг - вы же уже купили билет... Крутых спецэффектов и бу-моментов совсем не много, фильм сильно затянут, и бюджет явно сэкономлен. Это просто потеря времени и развод на Звонок. Категорически не советую любителям жанра. Возможно, понравится подросткам.

Фото лия акимова
Фото лия акимова

лия акимова о фильме «»

Превосходно.Сложно вытянуть из фактической франшизы нечто стоящее-но здесь всё удалось,от совершенно ужасного начала до прекрасного окончания.Люблю атмосферное кино,и перенос действия в американскую глухомань и некоторая вполне оправданная затянутость фильму лишь на пользу.Порадовал и кастинг-есть актрисы на которых приятно посмотреть и в подобном жанре.

11 февраля 2017
Фото Александр Гордеев
Фото Александр Гордеев

Кино понравилось, не сказать что бы очень страшное, но моментов где захватывает дух достаточно. Первые 20 минут шлак, наверное для продолжительности сняли. Потом все как в первом звонке, похожий сюжет, но другая развязка, смотреть интересно, постоянно в напряжении. Считаю что кино вышло на твердую четверку, смотреть рекомендую.

Фото Евгений
Фото Евгений

Евгений о фильме «»

Кто бы мог подумать, что Наоми Уоттс занималась расследованием истории Самары целых 15(!) лет назад! И здесь все в лучших традициях - мрачно, напряжённо, жутко. И хэппи энда не будет

Фото кирилл бобриков
Фото кирилл бобриков

кирилл бобриков о фильме «»

Был один в зале. Думал меня схватят за ногу, однако:
Фильм сделали полегче - менее страшно.
Поэтому ничего так.
Сюжет без сбоев и без тупости. Легенький и не напряженный.
С другой стороны первый звонок вроде бы самый нормальный.
Короче разок посмотреть можно.

8 февраля 2017
Фото Витал Ли
Фото Витал Ли

Витал Ли о фильме «»

Рекомендую к просмотру! Красивая героиня (акт.Матильда Лутс), очень похожа молодую Джессика Альбу. Лучше ходить с другом/подругой/друзьями, чтобы в неожиданный момент подшутить над кем-то из компании! Пару моментов реально впечатлило, и, наконец, появилось объяснение почему это началось и почему это продолжается...ааааа... кажется кто-то звонит...

Фото АнаСтасиЯ Малькова
Фото АнаСтасиЯ Малькова

Всегда считала "Звонок" со всеми его продолжениями распиаренным, но середнячковым ужастиком. И на продолжение я шла без особых ожиданий. Но! Особенно на фоне беспросветной серости в хоррор-жанре в последнее время, на фоне унылых однообразных фильмов, которые давно ничем не удивляют, этот фильм смотрится по - особенному. В этом фильме есть идея, сюжет, в нём чувствуется история. Не знаю, насколько ужастик, если только для слабонервных, но смотрится с напряжением и интересом. Пожалуй, фильм мне понравился, чего я совсем не ожидала.

Фото Sashali
Фото Sashali

Sashali о фильме «»

Это не ужастик) скорее триллер, но снят прикольно)

Фото Алина Сабирова
Фото Алина Сабирова

Алина Сабирова о фильме «»

Фильм не оправдал ожиданий. Подгузники остались сухими )))

Фото Алексей
Фото Алексей

Алексей о фильме «»

Посмотрел сегодня в кино. Считаю что просто потерял почти 2 часа жизни впустую. Фильм очень слабый и не впечатлил, одно разочарование.
Пожалуй это крайне неудачная попытка возродить всем известный Звонок. Слабый и не интересный сценарий, практическое отсутствие страшных моментов, невнятная игра актеров и еще много чего невнятного в этом фильме. Считаю что Paramount такими "шедеврами" только подрывает свою репутацию...
Одним словом не тратьте свое время за просмотром данного фильма, а займитесь чем-нибудь полезным ;)

Фото Феликс Смирнов
Фото Феликс Смирнов

Феликс Смирнов о фильме «»

Ожидал обосраться, но даже не ссыканул. Разочарован.

Фото Сергей Радонцев
Фото Сергей Радонцев

Сергей Радонцев о фильме «»

Посмотрели фильм с женой, сказать вау) не могу, фильм для меня показался интересным, жена пугалась в неких моментах, а сам посмотрел на одном дыхании, в целом на 3 из 5.

13 февраля 2017
Фото Алексей Звезинцев
Фото Алексей Звезинцев

Очень разочарован, посмотрев первые две части, снятые на основании японской версии фильма, ожидал что-то реально интересное и яркое, оказалось очень посредственным и скучным!

Фото Антон Пруфман
Фото Антон Пруфман

Антон Пруфман о фильме «»

Давно не смотрел такого бреда
Ни страшно ни захватывающе
Никак

Фото Роман Зиборов
Фото Роман Зиборов

Роман Зиборов о фильме «»

Фильм не оправдал одиданий, скучный, не интерестный. Смотрел с дочерью 12 лен даже она не испугалась.

9 февраля 2017
Фото Полина Савченко
Фото Полина Савченко

Полина Савченко о фильме «»

Фильм не страшный, но довольно интересный)
Были даже смешные моменты.

8 февраля 2017
Фото Ёжик Колючий
Фото Ёжик Колючий

Ёжик Колючий о фильме «»

Начнем с плюсов, которые не играют роли совсем. Снято хорошо, актеры тоже неплохие...и всё! Плюсы закончились. Далее - отвратительный, скучный сюжет. Очень много бессмысленных и скучных диалогов, отсутствие страшных моментов. Это триллер, никак не фильм ужасов. Хотелось спать постоянно от происходящего на экране. Не советую ходить

Фото И. А.
Фото И. А.

И. А. о фильме «»

Фильм очень слабый. Не советую убивать время, очень пожалел что потратил на этот фильм 100 минут своей жизни...не советую !!!

Фото Larisa Antokhina
Фото Larisa Antokhina

Larisa Antokhina о фильме «»

Поразительно нудный фильм, жаль даже 150 р. Первые 30 минут абсолютно ни о чем, дальше редкие всплески сюжета. Жанр умер. Даже не думайте смотреть его в кино, от Звонка одно название, триллера тоже никакого.

Фото Виктор Любченко
Фото Виктор Любченко

Виктор Любченко о фильме «»

Просто не тратьте время и деньги. Кто вообще это дерьмо пропустил на большие экраны?

Фото Ольга Афанасьева
Фото Ольга Афанасьева

Ольга Афанасьева о фильме «»

Полный бред! Хотелось в основном смеяться, а не бояться. Причем смеяться не от забавных моментов, а от тупости этого фильма!

Фото Николай Козулин
Фото Николай Козулин

Николай Козулин о фильме «»

Полная хрень,пацаны не оценили,дищреспект. Такое говно нужно еще поискать , очередной слив бабла !

Фото Олечка Зенина
Фото Олечка Зенина

Олечка Зенина о фильме «»

ШЛАК. Потраченых денег не стоит. Ничего страшного или захватывающего нет