Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Игра в прятки

Hide and Seek, Великобритания, США, 2014
О фильме
  • Игра в прятки – афиша
  • Игра в прятки – афиша
  • Игра в прятки – афиша
  • Игра в прятки – афиша
  • Игра в прятки – афиша
Мелодрама
16+
Джоанна Коутс
20 июня 2014
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евгений Тумило
35 отзывов, 37 оценок, рейтинг 73
22 марта 2015

Нежная и тонкая картина про молодость и любовь, чувственность, открытость и смелость. А может быть и про страх - тут смотря с какой стороны посмотреть.

Спрятавшиеся от всего мира молодые ребята, два парня и две девушки, пытаются построить свой маленький, уютный мир, в котором есть только радость, любовь, душевная и телесная близость. Всё это выглядит невинной игрой, забавным экспериментом пока появление пятого участника не обнажает истинную сложность и ценность случившегося.Дебютный полный метр Джоаны Коутс словно бы продолжает нить "Мечтателей" Бернардо Бертолуччи, но заходит намного дальше - уж если эскапизм, так на все сто, без перерывов на магазин и революцию, уж если любовь, так точно между всеми во всех комбинациях и не по разу. Как и у Бертолуччи, всё это смотрится поэтично и свежо, без тени пошлости. Может даже ещё легче.

Отличная картина для просмотра небольшой дружеской и молодой компании, особенно где-нибудь вдали от города, на чьей-нибудь даче. Те же, кто постарше, и в своей молодости не успел пережить подобный опыт, наверняка, тоже найдут в этом фильме своё очарование.

Оригинал с картинками

0
0

Подборки Афиши
Все