Все отзывы о фильме «Виселица» (США, 2015)

6.5

Фото tolis

Очередная попытка никому неизвестных личностей, вложив пару сотен баксов в бюджет срубить пару лямов(а может и побольше). Все это давно уже пройдено и выпученные от страха глаза, охи, вздохи, капающие слюни ни капли не впечатляют.

Фото evstodushny

"Виселица" - еще один неплохой хоррор, вышедший из лона компании Джейсона Блума. Как и многие другие произведения студии, данный проект с нял в популярной манере "найденных пленок". То есть все то, что происходит на экране, представлено нам с помощью ручных камер героев.

Очень понравились актеры на ведущих ролях. Вот им в отличии от большинства схожих хорроров, хочется верить. Ребята полностью вжились в предоставленные роли, сыграв самых обыкновенных школьников со своими радостями и переживаниями.

Отдельно хочу отметить постепенно нарастающую атмосферу пугающей безысходности, обволакивающей зрителей при просмотре. и пусть местами создатели используют вполне тривиальные пугалки, по большей части "Виселица" представляет из себя действительно жуткое зрелище!

Фото Roman Vartanov

Жанр здесь: фальшивая документалка. По началу очень даже норм, реально страшновато, но все это скатывается в дичайший треш и убогость. Конец просто феерический пипец.
Не тратье деньги и время.
Не такое говно как фильм территория конечно, но всё равно фуфло. Посмотри лучше фильм пирамида вроде назывался - стиль тот же но там страшнее.

Фото Ирина Макарова

Никому не рекомендую, жаль потраченного времени!! Ни сюжета, ни игры актеров, полная ерунда! Ушли через 20 минут(

Фото Алексей Калинин

Не стоит потраченого времени. Ужасный сюжет и игра актеров.

Фото sergik_81

Если сравнивать с недавно просмотренным Реверсом 666, то это просто шедевр. Поэтому ставлю 4, а не 3. А так, фильм для любителей жанра "трясущейся камеры" очень даже ничего. Естественно весь страх - это неожиданный стук, бряк, тень. Сюжет прост, но в этом тоже есть плюс, финал в меру неожидан. После просмотра кажется, что могли бы немного докрутить развязку и было бы вообще неплохо, тем более, что шел он чуть больше часа.

Фото Мария Gamaleya

Ужасный фильм,снят в новом популярном жанре ,когда все записывается на камеру,мы сидели на первом ряду и от такой передачи фильма на экран-многих укачало.
Сам фильм без какой-либо достойной актерской задумки ,весь зал смеялся над "самыми страшными" моментами фильма,актерской игры никакой.

Фото Дарья Эдуардовна

Скучно. Страшноватый фильм только потому, что существуют в нем резкие моменты, звуки. Но концовка неожиданная)

Фото Дарья Куликова

Одноразовая комедия о бесстрашных школьниках,которая заканчивается крайне трагической смертью всех участников кроме одной. Сюжет предсказуем,страх нагоняет резкая и неожиданная музыка,в принципе фильм не страшный. Смотрела в кино,сильно пожалела

Фото Nika Sweden

Фильм снятый на тапочек и то был бы лучшего качества.
Хотелось уйти после 20 минуты фильма.
Редкое г.

Фото Victoria Moscvina

Игра актеров, сюжет, действия героев...ужасно! Если у вас свободный час, сходите лучше погуляйте , чем идти на это безобразие

Фото Татьяна Колтунова

Полное Г!!! Если Вы любитель триллеров и ужастиков, даже не пытайтесь это смотреть! Фильм для школьников. 👎🏼

Фото Вадим Чемоданов

Очень плохой фильм ......................,,,,,,,,,,,,,....................ччсссччсссссссссчсссссааасаааасасааааааа

Фото Andrew Butov

Разочарован. Я ушел из кинотеатра не став смотреть фильм до конца, ибо не было смысла.
Гадость редкая. Нифига не страшно, весь ужас построен на неожиданных громких звуках.
3 парня и две девушки, ломают декорации и этого боятся. В процессе их кто то пугает и в целом это жалкая пародия на ужасник про психбольницу, когда заперты в подвале, но тока тут школа и все настолько плохо снято, что кроме громких звуков и ужасной игры этой пятерки ахтеров - бояться нечего. В общем когда из зала начали уходить люди, я еще держался. Но когда на экране пошли показывать сопли и страдания от падения со ступеньки, это было выше всяких норм. Это не кино - это полный отстой. Не знаю чем кончилось, надеюсь все умерли. Иначе ваще бессмысленное кино.

Фото Наиля Касимова

Не рекомендую !этот фильм надо показывать не ночью,а для школьников и днем!на ivi фильмы интереснее!

Фото Валентина Шарапова

Крепкая троечка, потому что смешно) в начале есть где поржать, особенно если смотреть в хорошей компании. Как фильм ужасов, этот фильм, конечно, несостоятелен

Фото Dmitry Green

Все что должно быть в этом фильме, в нем есть. Бесконечный саспенс, тупые главные герои, отличная операторская работа, и зловещая атмосфера. Одним словом, успех для создателей.

Фото вован вованыч

фильм говно,хотел на на первых минутах уйти,но был с девушкой,снято всё от 1го лица,темно,крови нет,как написано в рекламе,полный отстой не советую,оценка 2

Фото Maria Smolnikova

Не тратьте время и денег! Не интересно, не страшно, затянуто, нудно! В общем полная фигня , хотели сходить на ужастик хороший , а вышли разочарованные! Так же раздражает съемка "типа" на любительскую камеру! Игры актеров там не увидите, только сплошные истерики.