Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5

Фильм
Виселица

The Gallows, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фильм ужасов про школьное привидение

Двадцать лет назад в школьном театре поставили пьесу, в результате которой по трагической случайности умер один из учеников. Теперь, чтобы почтить его память, новые ученики опять ставят эту пьесу. Из, прямо скажем, не очень дальновидной затеи и получился фильм «Виселица», еще одно упражнение американских кинематографистов второй руки в стремительно девальвирующем жанре found footage.

  • Виселица – афиша
  • Виселица – афиша
  • Виселица – афиша
  • Виселица – афиша
  • Виселица – афиша
Триллер, Ужасы
16+
10 июля 2015
23 июля 2015
1 час 27 минут
gallows-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
tolis
39 отзывов, 56 оценок, рейтинг 154
23 июля 2015

Очередная попытка никому неизвестных личностей, вложив пару сотен баксов в бюджет срубить пару лямов(а может и побольше). Все это давно уже пройдено и выпученные от страха глаза, охи, вздохи, капающие слюни ни капли не впечатляют.

6
0
7
evstodushny
44 отзыва, 58 оценок, рейтинг 51
27 сентября 2015

"Виселица" - еще один неплохой хоррор, вышедший из лона компании Джейсона Блума. Как и многие другие произведения студии, данный проект с нял в популярной манере "найденных пленок". То есть все то, что происходит на экране, представлено нам с помощью ручных камер героев.

Очень понравились актеры на ведущих ролях. Вот им в отличии от большинства схожих хорроров, хочется верить. Ребята полностью вжились в предоставленные роли, сыграв самых обыкновенных школьников со своими радостями и переживаниями.

Отдельно хочу отметить постепенно нарастающую атмосферу пугающей безысходности, обволакивающей зрителей при просмотре. и пусть местами создатели используют вполне тривиальные пугалки, по большей части "Виселица" представляет из себя действительно жуткое зрелище!

1
0
3
Roman Vartanov
58 отзывов, 58 оценок, рейтинг 142
27 июля 2015

Жанр здесь: фальшивая документалка. По началу очень даже норм, реально страшновато, но все это скатывается в дичайший треш и убогость. Конец просто феерический пипец.
Не тратье деньги и время.
Не такое говно как фильм территория конечно, но всё равно фуфло. Посмотри лучше фильм пирамида вроде назывался - стиль тот же но там страшнее.

1
0
1
Ирина Макарова
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 5
26 июля 2015

Никому не рекомендую, жаль потраченного времени!! Ни сюжета, ни игры актеров, полная ерунда! Ушли через 20 минут(

1
0
3
вован вованыч
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 июля 2015

фильм говно,хотел на на первых минутах уйти,но был с девушкой,снято всё от 1го лица,темно,крови нет,как написано в рекламе,полный отстой не советую,оценка 2

1
0

Подборки Афиши
Все