5.9

Развод по-французски

L'ex de ma vie, Франция, Италия, 2014Смотреть в
Мелодрама про то, что не было бы счастья, да несчастье помогло

Франко-итальянская романтическая комедия о паре чурающихся буржуазных ценностей интеллигентов. Он — учитель в крохотной итальянской деревне, она — гастролирующая скрипачка. Когда Ариан решает развестись и уехать в Америку с дирижером, Нино не возражает; единственное его условие — требующиеся для оформления бумаг восемь дней они должны провести в Париже, вместо медового месяца, которого в свое время у них не было.

Комедия, Мелодрама
Дороте Себбаг
25 июня 2014
5 февраля 2015

Olga Ovsepyan
16 февраля 2015

Добрый,красивый,примитивный сюжет)Посмеялась!А в общем,фильм хороший стоит пойти!Просто нельзя не не любить французские комедии!

ДМИТРИЙ ЛУГОВСКИЙ
5 февраля 2015

Устал от тупых приметивных американских фильмов, думал вот пойду на хорошее европейское кино ещо и комедию. ОШИБСЯ , сюжет вроде и ничего с перчинкой но вот игра актеров , ощущение что у них полно эмоций даже дыхание у них перехватывает но сказать не чего .... Текста нет . Вот на выходе одни эмоции без слов а главный актер ощущение что весь фильм под кайфом, вроде и глаза с слезой но это все. Вобщем виноват ушел с середины фильма. Да хочу добавить что в зале даже смеялись два человека с переди и один на заднем ряду, видимо когото всеже торкнуло. Вам решать идти или не идти, жаль только одно что и в Европе мы закупаем тоже отстойное кино.

Пользователь Афиши №1203708
28 февраля 2015

Легкое французское кино... Париж прекрасен... Красивые актеры, отличная музыка... Лучший выбор для воскресного похода в кино с подругами...))

Sofia K
20 февраля 2015

От Летиции Каста, честно, ожидала большего. Но если хочется посмотреть простую легкую комедию - хороший вариант!

Динара
11 февраля 2015

Трейлер был многообещающий, но кино в итоге получилось не таким искрометным, как я думала. Иными словами, это довольно проходная, хоть и приятная, романтическая комедия, главная особенность - участие легендарного актера из "Фантагиро". Это действительно забавный момент!