Москва
6.7

Фильм
Факап, или Хуже не бывает

Nicht mein Tag, Германия, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Немецкая комедия про ограбление банка

Во время ограбления банка скучного клерка Тиля Райнера похищает бандит-ухарь по имени Наппо. Сбежав от полиции, он своего пленника не отпускает, а продолжает таскать за собой, и оба мало-помалу начинают находить плюсы в этом партнерстве: Тиль разбирается с сомнительными рабочими контрактами Наппо, а тот, в свою очередь, помогает ему вернуть жену.

  • Факап, или Хуже не бывает – афиша
  • Факап, или Хуже не бывает – афиша
  • Факап, или Хуже не бывает – афиша
  • Факап, или Хуже не бывает – афиша
  • Факап, или Хуже не бывает – афиша
Боевик, Приключение, Комедия, Криминальный
16+
Петер Торварт
16 января 2014
14 мая 2015
1 час 50 минут
nichtmeintag.de
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Птичка
79 отзывов, 275 оценок, рейтинг 179
14 мая 2015

Смешно, но я купилась на Швайгера. На мониторе кинотеатра мелькнуло что-то про Тиля Швайгера (обожаю этого актёра), и я автоматом купила билет, думая, что он – режиссёр фильма. Потому что на такое название я бы никогда не купилась. Ну, бред какой-то, думала я. Разве нормальный фильм может так называться?..

Оказывается, может! И даже, если его режиссёр не Швайгер! ))

Отвязный, смешной и очень добрый фильм. Да, именно такой, что никак не подумаешь по просмотру трейлера. Казалось бы, напихают в короткий ролик самых смачных моментов, чтоб народ пошёл, а в итоге – хрень полная. Фильм совсем не об этом!

Ну да, ругаются, ну морды бьют – а где этого сейчас нет? В каждом фильме, поди. Но мораль-то высокая: свобода, любовь, дружба и взаимовыручка. И послевкусие у фильма приятное, как после лёгкого алкогольного коктейльчика.

P.S. Кстати, Тиль Швайгер там всё-таки есть! ;)

7
0
5
Vovan Meloman
60 отзывов, 73 оценки, рейтинг 106
23 мая 2015

Один раз можно посмотреть от скуки. Довольно симпатичная комедия в духе "1+1". Знакомая ситуация "Музыкант меняет музыку на жену и работу" и чем это чревато.

1
0
7
Florid Gaisin
56 отзывов, 92 оценки, рейтинг 48
21 августа 2015

Отвязная динамичная комедия! Я рад, что посмотрел. Пришла в голову такая мысль: ситуация, когда неплохо живущего среднестатистического "менеджера" все настолько наскучивает, что он готов мафиозников грабить, довольно вероятна на Западе, и просто невероятна в России, просто потому что у нас в государстве настолько "весело" живется (порой веселишься вопреки своей воле), что у скуки и уныния просто нет шансов...

0
0
7
Dominik
48 отзывов, 95 оценок, рейтинг 64
12 июня 2015

Неплохой фильм, под хорошее настроение, можно сходить с друзьями или с девушкой, я лично смотрел сам, будучи одним в зале в чем своя прелесть, отлично провел время) Тиль Швайгер молодец, порадовал!) не блокбастер США, в чем больше плюс нежели минус, но опять же лично для меня. Моя оценка твердая четверка! И рекомендация к просмотру, не пожалеете. Интересно было смотреть до последней минуты.

0
0
1
.¤_oLLi_¤.
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
29 мая 2015

большего отстоя я не видела, даже не досмотрела. Купилась на Тиля Швайгера, думала фильм распрекрасен, раз он там, но нет!!! не стоит идти, если у вас присутствуют хотя бы зачатки интелекта, если нет-вам понравится

0
0

Подборки Афиши
Все