Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.4

Фильм
Разборка в Маниле

Showdown in Manila, США, Россия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Александр Невский в филиппинских джунглях

Боевик про частных детективов из Манилы (одного из них играет Александр Невский), которые выходят на след международного террориста по кличке Призрак, прячущегося в филиппинских джунглях.

  • Разборка в Маниле – афиша
  • Разборка в Маниле – афиша
  • Разборка в Маниле – афиша
  • Разборка в Маниле – афиша
Боевик
16+
Марк Дакаскос
18 февраля 2016
18 февраля 2016
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
18 февраля 2016

Глядя на образы живых легенд жанра экшен в одном кадре кадре, включая помимо самого Марка Дакаскоса, еще и Маттиаса Хьюза, Кэри-Хироюки Тагаву, Дона «Дракона» Уилсона и Синтию Ротрок, нельзя не восхититься и не сказать спасибо создателям фильма за возможность хотя бы ненадолго вернуться в прошлое, ощутить атмосферу настоящего боевика, каким он должен быть на самом деле – жестким, брутальным, воистину неудержимым.

9
0
1
Аскар Павлов
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 15
20 февраля 2016

Был 09.02 на препремьерном показе в к/т "Октябрь". Ржака! Причём не сцены фильма юморные... это реальное высмеивание всех без исключения "пенсионеров" - звёзд кинематографа 90-х! В зале сидели Хьюз + 1, Ван Дин + 1, Невский с женой по фильму... и ещё пара участников фильма со своими + 1. Ну надо быть совсем идиотом, чтоб подумать, что народ смеётся над тупыми шутками фильма! Народ активно покидал зал с 15-й минуты фильма. Я ушёл в середине... не мог больше смотреть на позор любимых некогда мной актёров... Дакаскос в фильме учавствовал 10 минут, его женой по фильму была порнозвезда на пенсии... Дакаскосу... жена... эта сисясто-жопастая надутая секс-бомба 90-х... только от их сладко-тошнотного воркования тянет к выходу из зала. Невский... ну хоть бы начальную актёрскую школу единоборств окончил... топорные удары... без доли аристизма... Валуев на ринге и то красивее месил! Ван Дин... ну блин... это ослик из Шрека... В общем ужас! Ребята сделали всё, чтоб от их былой славы не осталось и следа! Не рекомендую от слова "совсем"!

7
0
5
Мария
127 отзывов, 128 оценок, рейтинг 30
10 февраля 2016

Посмотрела вчера с мужем премьеру фильма.
Если честно, то я не знаю, как его описать.
Это юмористический боевик, где собрались все "пенсионеры" восточных боевиков эпохи конца 80х годов, но до "Неудержимых" или "РЭДа" он не дотягивает. Не хватает изюминки Уиллиса, очарования Хеллен Миррен и крылатых фраз Терминатора))
С другой стороны, прекрасно понимаю, что подобные фильмы снимаются не для больших кассовых сборов, а в свое удовольствие, чтобы собрались старые друзья и хорошо провели время, с этим Марк Дакаскос правился на отлично.
От кино повеяло ностальгией "кинопрокатов 80-90" и первых касет VHS))
Не скажу, что фильм мне понравился, но как вариант просмотра на 1 раз, вполне подойдет.

5
0
1
Bo Shen
4 отзыва, 130 оценок, рейтинг 6
10 февраля 2016

Премьера фильма показала, что просмотр возможен если Александр Невский сидит в зале и можно от души поржать над его фильмом в его присутствие. Актерская игра Невского это отдельная тема.... Над её отсутствием ржал весь зал. К какойто момент я подумал: ".... а хватитли у Александра выдержки".

4
0
1
Сергей Романов
154 отзыва, 215 оценок, рейтинг 293
21 февраля 2016

Прочитав отзывы на "Кинопоиске" шел с мыслью: " НЕУЖЕЛИ!". Но первые кадры фильма сразу поставили все на место. И понеслась....Предсказуемый, неинтересный, игра актеров просто вызывала улыбку...Бывают конечно фильмы и ужаснее. Но в Сашу Невского верю, снимется он в блокбастере! Рано или поздно, но снимется
2 из 10
Приятного просмотра

3
0

Подборки Афиши
Все