Все отзывы о мультфильме

Кул😍

6 января 2016
Фото Себастьян Парейра
Фото Себастьян Парейра

Самое страшное что проплаченные отзывы уже везде. Такого ужасного мультфильма не было со времён Нового Буратино и Новых Бременских музыкантов

21 февраля 2017
Фото Пётр Иванов
Фото Пётр Иванов

Сразу скажу, что не смотрел и не буду смотреть! Восторженные рецензии, в 50% случаев, вызывают только улыбку, т.к. чувствуется "заказ". Сразу видно ужасное качество мультипликации. Ну а тех, кто советует смотреть лишь из-за озвучки "недорезидентов" одного очень сомнительного проекта, слушать не стану. Ничего милого в "заткнись ты", "сожрёт её" и т.д. не вижу. И не надо думать, что детям пофиг на озвучку, как выразился один из "восхищённых". Лопато не удастся загрести наши семейные денежки)))

8 января 2016
Фото Sergey Lysenkov
Фото Sergey Lysenkov

Разводка по-армянски. В финальных титрах команда - одни армяне. Заявлен мульт как русская сказка. Персонажи не имеют со славянами ничего общего. Воевода -- тот вообще самурай. Графика на уровне начала 90-х. Очевидное стремление срубить бабло на Новый год по-быстрому. Спасает только озвучка. Сырой продукт. Халтура.

4 января 2016
Фото Dikaya_Orhideya
Фото Dikaya_Orhideya

Ходили семьей. Мультфильм мало сказать, плох-он ужасен!!! Мультипликация - даже не знаю какое слово подобрать. Судите сами , когда смотришь, и в текстурах пропадает хвост дракона ... , персонажи двигаются как деревянные... Руки у персонажей как у Папайя, глаза- тихий ужас, стеклянные, на них смотреть страшно!
Диалоги ни о чем. Да и сюжет оставляет желать много лучшего... сюжета совсем нет!!! Оценки и отзывы на 5 ЯВНО купленные.

Фото Алексей Плотников
Фото Алексей Плотников

Ходили семьей на данный мультфильм, такого нудного мультфильма давно не видел, процентов 8% покинули зал не дождавшись конца, Обычно на мультиках детский смех не прекращается от начало до конца, здесь же не тот случай, всего за 1 час 10 минут всего полторы шутки. У режиссера чувство юмора отсутствует на прочь (в релизе вроде было написано от создателей Богатырей) каким боком этот человек был в проекте, остается только догадываться. Опешу в двух словах, героиня не много гламурным жаргоном пытается обманом победить Горыныча. Ни когда не думал, что скажу такое, но лучше Губку боба посмотреть дома!

Фото Daria Medvedeva
Фото Daria Medvedeva

Мульт ужасный, сюжет никакой, лица у героев как из плохой компьютерной игры, ребенок даже спросил, что у них с глазами ;(((( Во время сцены, в которой герои смеются, милика лица у всех героев не меняется, только закадровый смех ((( Очень жаль потраченного времени и денег (повелась на рейтинг)

Фото Михаил Козорез
Фото Михаил Козорез

хороший фильм советую смотреть всем фильм богатырша моя оценка 5 звезд смотре детям от 6 лет аж до пенсии

1 января 2016
Фото Наташа Солнцева
Фото Наташа Солнцева

Какие ужасные мультики стали производить.боже не ходите туда никогда пожалейте детскую психику
Какие хорошие мультики были раньше

16 января 2016
Фото Людмила Багаева
Фото Людмила Багаева

Не забываем, что это мульт для детей. Ни одного недовольного выходящего ребенка не видела. Мульт хороший, добрый. Единственный минус (но это как и полагается занудливой мамочке) - показалось или не показалось, что папа главной героини и мастер - вечно пьяны. Надеюсь, что не все дети это просекли.

10 января 2016