Все отзывы о фильме «Простушка» (США, 2015)

7.4

Фото Слава Сухов

«Простушка» - отличная комедия с глубокой моралью. Да, в сюжете есть свои глупости и кое-где преувеличения носят совсем уж немыслимый характер, но в общих чертах лента радует и к ней можно еще не раз вернуться, ведь «послевкусие» у нее очень даже приятное. Для меня ничем новым не стала, но вот для таких ЖУП в реальной жизни послужит неплохим стимулом схуднуть и приодеться, может и удастся завоевать сердце такого же красавчика))

Фото Дмитрий Дормидонтов

Кошмар как много купленных мнений... Не читайте и не ходите. Очередной тупой фильм. Сериальный жанр.

Фото Юрий Литвиненко

Классный фильм!!! Я, правда, названий многих подростковых примочек не понял, но это, скорее всего, мой недостаток))
Сюжет, конечно, не для всех поколений, но тинейджерам просмотр обязателен! Этот фильм, своего рода, психотерапевт для подрастающего поколения! Можно сказать, обучающий фильм по ОБЖ или социологии)!
Итог: если у Вас ребенок в возрасте от 11 до 20 лет, вы очень легко и просто, совершено спокойно, можете провести совместно время за просмотром этого чудесного фильма! Ну, а подросткам, так сам Бог велел)!

Фото Владимир Руголь

Средний рейтинг больше 4,5??? WAT???
Не, ну посмеяться можно, но фильм настолько "не верю", что дальше некуда. Игра актеров на уровне 0, гг похож на молодого Тома Круза, девочкам понравится.

Фото Алексей Шапошников

Отличный фильм! По началу показалось, что очередная глупая комедия "ни о чём", но впоследствии оказалось, что это не более, чем заблуждение. Очень милая и смешная комедия. Смеялся много и от души!

Фото Ольга Zvezda

Вот реально вспомните только, как вас называли в родном классе? Ну если не вас, то уж вы точно гнобили какого-нибудь ботана или страшилку, ну или к «простушки», которые никому особо не нравились из-за мягко говоря не очень выразительной мордашки. Но ведь немногие могут бросить вызов как самой себе, так и всем задирам)) Конечно фильм особой оригинальностью не отличается, наблюдать за происходящим на экране было реально интересно, чего мамаша, которая одежду газонокосилкой порубала стоила))

Фото Просто Мария

«Простушка», самым невероятным образом интригует, волнует, удивляет, умиляет и затрагивает лучшее что есть в человеке, его душу. Картина несмотря на некоторые драматические повороты жизненных обстоятельств и любовных коллизий, полна живого, действенного юмора и позитивного настроения.
История про жупу – отличный подарок для всех романтиков, которые жаждут насладиться приключениями невероятно боевой девушки, которая на всех парах мчится к своему счастью. Минимум банальностей, максимум интересностей))

Фото Александр Сиротин

Простая, незамысловатая история о ничем особенным не примечательной молодой девушке-выпускнице, которую считают Простушкой как мнимые друзья, так и откровенные недоброжелатели. Проживая в мире, где все прекрасно, героиня в один момент узнает, что же на самом деле думают о ней сверстники и решает изменится, став чуть ли не Королевой балла. Ну а помогать в этом непростом деле ей будет один из самых привлекательных парней школы, согласившийся наставить ее на путь истины за небольшую ответную услугу.

Картина Эри Санделла представляет из себя типичную молодежную комедию с элементами мелодрамы. Благо, что режиссер не собирался выстраивать повествование, как раздражающее клише, а привнес в историю кое-какие особенности. позволяющие по достоинству оценить "Простушку" как парням, так и девушкам. По крайней мере я нисколько не разочаровался после похода в кинотеатр.

Фото Аня Берестян

Это нереально тупо и примитивно.Сюжет мега заштампованый настолько банальный,предсказуемый ,игра актеров ужасно,шутки НЕСмешные .Кто обладает хоть малым чувством вкуса-не идите.

Фото Лариса Сидорова

В стандартном "наборе" всех американских школ: она - королева школы, красавица-умница, он - лучший спортсмен, мечта всех девушек и в этом фильме как-то странно не потерянно-тупой, ОН выбирает простушку-нескладушку!!! Которая периодически впадает в крайности от знайки-зазнайки, до пошлой съемки в примерочной. Ну ну...О! Еще на полфильма "гениальное" открытие главной героини, что она не красавица!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Фото Виктория Гудина

Как же уже хочется отвлечься от всевозможных многомиллионных блокбастеров и леденящих душу фильмов ужастиков, которые уже в печенках засели, и просто насладиться простенькой, легкой комедией . Что сказать? Фильм получился действительно бодрым и смешным, а если идешь в хорошей компании, так уж точно хорошее настроение обеспечено. Особенный плюс для всех девушек - ну просто нереально обаятельный актер, даже если и сюжет не по душе придется, то его улыбка затмит все)) Хотя мне понравилось и то, и то.

Фото Дмитрий  Волков

Фильм правда стоит посмотреть, хоть не ради сюжета, так хоть ради того, чтобы просто во весь голос посмеяться, не переживая за то, что кто-то в зале может сделать замечание, потому что таких хохотушек будет много, уж очень много забавных моментов было. Но надо быть готовым к тому, что в сюжете будет множество пикантных, даже пошловатых шуточек …. Да, в «Простушке» не особо много свежих идей, но главное то, что даже уже затертые до дыр штампы здесь заиграли яркими красками.

Фото Леля Гуреева

Замечательный фильм: создатели умудрились как нельзя точно подчеркнуть многие моменты жизни современных школьников, которые любят, дружат, ненавидят и переживают, словно в последний раз)) «Простушка» взорвет сознание всех ЖУП: рано или поздно стоит выйти из тени и предъявить себя всему миру во всей красе. Правда вот в фильме ЖУПА то и вовсе не жупа, приятная и милая девушка, я бы и в такую влюбился, даже до волшебного преображения))

Фото Сергей

Прочитал, что мнения купленные и хотел не идти,но девушка настояла.Не пожалел, по сравнению с тем,что идет сейчас в кино можно поставить 4,5 до 5 он не дотягивает. Как писали уже до меня послевкусие приятное,банальщины миннимум

Фото Alexey Ambovert

Не знаю насчёт 5-ти баллов, что имеет фильм. Ставлю три. Есть категория фильмов на которые хочется идти, чтобы просто поржать и отвлечься от бытовых сует. "Простушка" как раз из этой категории. Если вас не смущает пошловатый юмор, типа: "Заткнись, козлина!" и "А так, дочь, главное просто не залететь", и возраст актёров-тинейджеров а-ля семь лет и всё в первом классе, то вы получите свою порцию смеха и почувствуете напряжение от него в области скул ;)

Фото Вета Эстес

Легкая молодежная комедия со смыслом: даже меняясь, оставайся собой! Кино может похвастаться суперскими саундтреком, а также талантливыми актёрами во главе с Мэй Уитман и Робби Амеллом. О минусах говорить не стоит, ведь когда лента приятна во всех отношениях, притянутая за уши критика ей вовсе не нужна.

Фото Наталья Дорн

В последнее время набирают популярность «фильмы по книгам», да те же 50 оттенков взять. «Простушка» не исключение. Я прочитала этот роман давно и мне особенно интересно было посмотреть на «оживших» героев. Конечно в фильме очень много стёба и острых шуточек, но все они не могут затмить главного посыла фильма: что не стоит грустить, а нужно всегда верить в свои силы. И тогда любые начинания обязательно принесут вам успех! В целом, очень даже неплохо: милые актеры, легкий сюжет, смело поставлю 5 звезд за отличное настроение после просмотра.

Фото Ирина Дмитрук

Легкая, романтическая комедия. Смотрела для поднятия настроения, любителям этого жанра, рекомендую, только предупреждаю, что фильм на один час, не более.

Фото Максим Данилов

Неправдивая история о красивом и спортивном мальчике влюбившемся в некрасивую и неспортивную девочку. У парня, вероятно, настолько секса не было, что его потянуло на пухленьких. В общем как слюнявую девчачую киношку, дающую надежду что каждой достанется укачанный красавчик, этот фильм смотреть можно. Или как антирекламу красивым девушкам - тоже посмотреть можно. Или о том как из мымрочки сделать красотку методом макияжа и одежды - да, можно посмотреть. Ок, фильм еще сгодится как руководство, как трахнуть некрасивую телку.
Увы, союз главных героев продлится недолго, слишком у них разные интересы, только про это в фильме молчок. А жаль. Дальше будет все намного прозаичнее.

Фото Алина

Посмотрела этот фильм буквально позавчера. Не могу сказать, что я в восторге. Могли бы более разнообразить и не топать по сюжету гадкого утенка... Были моменты где актеры переигрывали (ну как в сказке). Мое мнение фильм посмотреть можно, но не более одного раза, дальше в топку

Фото Ленка Фомина

Совсем недавно прочитала книгу. Молодая актриса оказалась идеальным выбором на пост «серой мышки», которой предстоит тернистый путь к признанию в своей компании. Уитман смогла достоверно показать все переживания и эмоции, которые в один момент свалились на голову ее персонажа. Отдельно хочу отметить юмор. Здесь он носит на удивление приятный характер.
Никаких особых излишеств нет и это главное =)