Домик в сердце

Армения, Россия, 2014Смотреть в
Катя — молодая бизнесвумен, которой никогда не хватает времени на личную жизнь. Умирая, отец оставляет ей в наследство свою компанию с условием, что она ее получит, лишь когда обзаведется мужем и тремя детьми. По иронии судьбы водитель Кати Артур, и по совместительству отец-одиночка троих детей, остро нуждается в деньгах, чтобы закрыть свои долги. Как им обоим выбраться из своих непростых ситуаций? Решение приходит неожиданно: надо просто вступить в брак по расчету. Но традиции все равно нужно соблюдать, и парочке предстоит увлекательное путешествие на родину Артура — в Армению, чтобы как следует познакомиться с его многочисленной родней.
Ромком, Семейный
Грач Кешишян
4 сентября 2014
12 февраля 2015

Другие фильмы Грача Кешишяна

Svetlana Vladimirovna
15 февраля 2015

А мне понравился!!!!
Конечно не без изъянов, конечно где-то наиграно - переиграно, но в целом - весьма и весьма неплохо, а именно хорошо!!!
Просто душевно отдохнула))
Хорошая современная сказка для взрослых..))))

Alina Kurganova
15 февраля 2015

Купилась на единственный отклик... Друзья, я люблю кино. люблю Джигарханяна. люблю Семкину и Стиженову...Но более пустой картины (из нашего проката) пока не припомню.
Видеть Екатерину Стриженову в роли "мамы-бабушки" - как минимум странно - она еще на роль "жены" потянет. Семкина выигрывает своей женственностью, но как актриса она - топорна, не выразительна.
Роль "жениха" - какой-то странный невыразительный мужчина. По виду одного возраста с "мамой"- Стриженовой.
Сам сюжет - поверхностная сказка с богатыми "принцессами", "принцами" на чужбине, дорогими домами и картинкой праздника вина, только на испанский манер, с замедленной съемке и с похоронно-грустной музыкой.

Друзья, этот вечер можно провести с детьми. с книжкой, или просто поспать - ничего не потеряете )))

Александр Бамбуков
2 марта 2015

Душевный такой, хороший фильм. Лишний раз напоминает на каком месть должна быть семья и хорошие отношения в этой жизни. Сюжет простоват, но это не портит впечатление. Кино снято красиво. Можно смотреть с детьми.

Inna
27 февраля 2015

Добрый, теплый, красивый фильм. Как девушка, занимающаяся только бизнесом, а не личной жизнью, вынуждена для его сохранения выйти замуж. И ей это удается. Нравится сама актриса, Семкина. Цапник - великолепен. Да все хороши.
Рекомендую посмотреть. После просмотра картины остается хорошее настроение и впечатление.

Нина Робертовна
27 февраля 2015

Домик в сердце - добрый, человечный фильм о вечных семейных ценностях.
Она богата, он нет....
Необычайные виды, красивые люди !
Фильм для семейного просмотра.
Рекомендуем, обязательно получите удовольствие!