Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.3

Фильм
Женщины против мужчин

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Шутки про любовь

Три пары школьных друзей отправляются в совместный медовый месяц на Кубу, где мгновенно развязывают гендерную войну. Ар брют постсоветских брачных игр в комедии Таира Мамедова и его коллег по юмору из «Comedy Club».

  • Женщины против мужчин – афиша
  • Женщины против мужчин – афиша
  • Женщины против мужчин – афиша
  • Женщины против мужчин – афиша
  • Женщины против мужчин – афиша
Комедия
18+
Таир Мамедов
1 апреля 2015
2 апреля 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Ekaterina Rumyantseva
11 отзывов, 62 оценки, рейтинг 47
4 апреля 2015

Страшно жить в России мне стало именно после этого фильма. И при этом свою страну я люблю.
О фильме: когда смотришь на хохочущий зал, сердце наполняется отчаянным ужасом. Эти смеющиеся люди- "... Они же поезда водят, самолеты, на атомных станциях работают..."
фильм не достоин даже рецензий- настолько это тупое коммерческое мероприятие, не имеющее НИКАКОГО отношения к кино. Унитазный подростковый юмор про половые члены и выделения. Уважайте себя, свой вкус, свое время- выбирайте только хорошее кино для просмотра.

19
0
9
Papa Mama
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 24
3 апреля 2015

В любви - как на войне, правил нет. Поэтому три пары молодоженов, отправившись в тройное свадебное путешествие, используют все средства, чтобы сначала разыграть своих любимых, потом отомстить, а потом... потом помириться. Действие разворачивается в умопомрачительных кубинских пейзажах, ни на секунду не провисая. Юмор, надо отметить, только для взрослых. Но не стоит быть ханжой - ведь смешно же, невероятно смешно. При этом режиссеру удалось каким-то образом не скатиться в банальную пошлость, балансируя на самой грани. Так что если вас не пугают шутки про наркотический кактус, жидкого терминатора, автозагар вместо лосьона и войну полов, велкам в кино!
А если вы занудливый ханжа, то вам уже ничего не поможет ☺

19
0
3
Альбина Черноиванова
76 отзывов, 197 оценок, рейтинг 97
2 апреля 2015

Глупый, никчемный фильм, на который все равно пойдут все, ведь это комедия!
Хотя честно сказать, от комедии там нет ничего. Да пара шуток улыбнуло, но в остальном было очень уныло. В очередной раз убеждаюсь, что резиденты comedy club и woman не самые лучшие актеры и лучше уж им оставаться на сцене, а не лезть в полнометражные ленты. Но люди продолжают грести деньги с подобных низкосортных комедий и радоваться лести окружающих подхалимов.
Не буду описывать сюжетную линию, в принципе идея неплохая, но обыграна она слабовато. Шуточки мелковаты, смеяться над таким может если только школьник, никак не взрослый человек.

18
2
1
Антон
6 отзывов, 63 оценки, рейтинг 25
12 апреля 2015

Сколько можно уже такую х...ю снимать и впаривать? Писать покупные рецензии и т.д.? Этот юмор уже неактуален, но у нас все так делается: любую тему нужно выжать до копейки. Вот только когда за съемки фильма потратят 2 000 000 долларов, а вернется 200 000, вот тогда и остановятся. Перестаньте такое снимать, уже тошнотворный рефлекс возникает на все Российские фильмы из-за этой мути...

14
0
1
Olya Vaganova
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 29
3 апреля 2015

Такой редкостной дряни я давно не видела, все переиграно, банально и не интересно, не стоит даже домашнего просмотра...

12
0
...

Подборки Афиши
Все