Все отзывы о фильме Идеальный голос-2

Pitch Perfect 2 (2015, США), IMDb: 6.4

6.7
6.4

Лучшие отзывы о фильме «Идеальный голос-2»

Вторая часть не хуже первой - ничем не хуже. Очень сильная музыкальная часть, прекрасное исполнение. Моя любимая Бригитта Йорт Серенсен добавляет перчику. Фильм смотрится "целиком" - то есть 3мя сериями сразу, и не разочаровывает.

29 марта 2018

Убираем все диалоги и другие сцены, оставляем только песни и комментарии к ним, и получаем отличное кино! Я не утверждаю, что предложенное к удалению плохо снято или сыграно, но, как мне кажется, я уже говорил об этом в мультике "Дом", существует проблема в переводе американских шуток. Ведь, в фильме есть отличные шутки, а есть где-то такие моменты, где, вроде, должно быть смешно, а не смешно! Почему? Сначала я думал, что дело в тупых американских шутках, которые мы, русские, плохо понимаем, но прислушавшись к текстам не переведенных песен, понимаю, что здесь, в диалоге, наверно, имелся ввиду другой смысл перевода, и тогда становится понятно что к чему. Зачем такие сложности зрителю? Я не знаю! Наверно, это недоработка продюсеров, а может, отсутствие достойных партнеров в России.
      Отмечу, конечно, великолепное акапельное исполнение, отличные голоса и классные танцевальные постановки!
      Итог: сходить с ребенком-подростком можно и, даже, нужно, так как поют очень хорошо!

16 мая 2015

Здесь нет пошлятины!))) Урра! И реально весело бывало. Девчонки легко сыграли самих себя, очень похоже на реальную историю про реальный коллектив и почему бы на снять о них фильм?))

18 мая 2015

Фильм который можно посмотреть на досуге. Легкий, позитивный, отличный вокальные сцены )))) В данном случае можно сказать что вторая часть не чем не хуже первой.

24 мая 2015

Потрясающий заводной фильм!! Даже мужу понравился, а для меня, несомненно, станет одним из любимых! Отличная музыка, исполнение, прекрасные актеры. Буду пересматривать для поднятия настроения:)
      Вторая часть даже лучше первой!! Сморели здесь -> http://720hd.cf/film/4218/

29 июля 2015
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
24 октября 2021
13 новых фем-хорроров, от которых кровь стынет в жилах
новых фем-хорроров, от которых кровь стынет в жилах
23 октября 2021
«Добро остается добром и во сне»: авторы спектакля «Жизнь есть сон» — о работе над постановкой
22 октября 2021
Испанские страсти: гид по ретроспективе Педро Альмодовара