Москва
5.2

Фильм
P-51: Истребитель драконов

P-51 Dragon Fighter, США, 2014
О фильме
1943 год. В разгар Второй мировой войны нацисты используют против войск секретное оружие. Это оружие — живые драконы, которые были обнаружены в Северной Африке. Единственная надежда войск союзников — эскадрилья истребителей P-51, которая должна вступить в бой с древними чудовищами. На плечи пилотов эскадрильи выпадает самое ответственное задание в их жизни. От результата миссии будет зависеть исход войны.
  • P-51: Истребитель драконов – афиша
  • P-51: Истребитель драконов – афиша
  • P-51: Истребитель драконов – афиша
  • P-51: Истребитель драконов – афиша
  • P-51: Истребитель драконов – афиша
Боевик, Фантастика, Фэнтези
16+
Марк Аткинс
17 июня 2014
19 марта 2015
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марка Аткинса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Штайнер
136 отзывов, 52282 оценки, рейтинг 2120
23 мая 2015
Что это было???

Ээээ… Мммм… Удивлён… Изрядно удивлён. Нет, я конечно ожидал, что это какая-то фигня, но что настолько… Увидеть такое «чудо» в 2015 году – это в самом деле удивительно!
Давно я не смотрел настолько невразумительный малобюджетный фильм. Мало того, что кино с откровенно бредовым сюжетом, так ещё и сварганено на редкость бездарно, редкий экземпляр – сплошные недостатки! Ни одного плюса не разглядеть даже под микроскопом!
Сюжет – его практически нет. Компьютерная графика – настолько убога, что лучше бы и её не было вообще. Актёрская игра – её тоже нет, неодушевлённый деревянный Буратино сыграл бы наверно лучше, причём любую роль в этом кине.
Фильм - совершеннейшая никчёмность, разбавленная чушью. Особенно умилили предатель-Роммель (сам Роммель, ага-ага!) и предательница-управляющая драконами. А, ещё впервые увидел у некоторых немцев погоны, повернутые наоборот – сторона, которая должна быть ближе к шее, у них ближе к краю плеча. Реквизитор не иначе был пьян? ;)
Открою страшную тайну – даже малейшего и самого тупого экшна Вы тут тоже не найдёте – в фильме будут совершенно топорно и некачественно уничтожены аж: 1 джип, 1 танк типа «Шерман» (с экипажем почему-то всего из 2 человек), и около 10 самолетов (из рук вон плохо нарисованные Р-51 «Мустанг», впрочем, всё остальное нарисовано не лучше), ну и взорвано несколько летающих макак драконов (да, драконы, оказывается, взрываются при попадании в них 12,7 мм пуль).
Короче, это полный ахтунг. Смотреть не стоит никому и никогда. Совершеннейшая чушь, к тому же совершенно дурно исполненная. Оценку поставил бы отрицательную (минус пару звёзд в самый раз будут), если б мог.

16
0

Подборки Афиши
Все