Все отзывы о фильме Fantastic Shorts

6.8
Фото Alexey
Фото Alexey

Alexey о фильме «»

Fantastic Shorts, короткометражки, восемь фильмов, посмотрел в Афимолле, в практически пустом зале. И это они зря - восемь фантастических короткометражных фильмов про инопланетян, далекие (а может и не далекие) планеты и прочие чудеса, очень интересно и в основном захватывающе, один фильм лучше другого, хотя будущее по версии их авторов выглядит довольно жутковато. Мне очень понравилось, думаю, что нужно обязательно посмотреть, если вы любите научную фантастику.

3 декабря 2014
Фото Павел
Фото Павел

Павел о фильме «»

Это приятно смотреть. Из восьми фильмов только один выбивается куда-то в сторону в силу своей задумчивости. Ничего разжевывать не хочется подробнее. Ставлю пять с минусом и всё.
Единственное, отмечу, что это не новые короткометражки, снятые в рамках проекта, а подборка фильмов разных годов.

30 ноября 2014
Фото motor
Фото motor

motor о фильме «»

«Курить, значит, буду больше жить!»

Прочитал отзывы, что фильм для тех, кто любит юмор и фантастику.
Эх, какая наивность!!
Короче, подборка фильмов очень слабая и «разношёрстная», большинство сюжетов туфта или серость.
Если только о хорошем, то мне понравился первый... мультфильм и последний сюжет. Последний фильм интересный, он и спасет картину в целом!. Остальное – халтура.
Несколько пар - без юмора и фантазии - покинуло зал.
Ну, что еще.. фильм на английском - полезно в учебном плане.

Итого: ходить на фильм только в подпитии и в целях улучшить английский язык.
Если пойдете - обязательно досидите до конца!!

6 декабря 2014
Фото Андрей Якушин
Фото Андрей Якушин

Андрей Якушин о фильме «»

Есть моменты, когда пережитое за один киносеанс невозможно сравнить чем-либо пережитым до этого. И сегодня было именно это.
Прекрасно подобранная коллекция короткометражных фильмов рисует столь образы разные по характеру, настрою, картинке, идее... Создаётся неизгладимое впечатление от полноты покрытия всех аспектов восприятия. Нет, здесь не только величайшая заслуга создателей, чей неоспоримый талант говорит сам за себя, подборка и последовательность - вот что раскрывает их с совершенно новой стороны.

Серия коротких фильмов, по окончании которых помнишь и ценишь каждый.

5 декабря 2014