Все отзывы о фильме «Джунгли» (Австралия, Колумбия, 2017)

6.7
Фото AngY

Биографическая лента «Джунгли» переносит в таинственный мир загадок и приключений. Появляется ощущение, что сам побывал где-то в лесах Боливии. Съёмки природы завораживают красотой, опасностью и непокорностью. И на фоне всей этой красоты-реальная история выживания человека в самых тяжёлых условиях. Главным героем картины является молодой писатель по имени Йосси Гаснберг, который отправляется в путешествие в поисках диких и загадочных мест. В ходе путешествия Йосси знакомится с единомышленниками, они отправляются в джунгли вместе на поиски таинственного племени. Во время путешествия происходит раскол и они разделяются. Далее судьба и непреодолимые силы оставляют Йоссю один на один с дикой природой! Спастись от смерти ему помогает тоько внутренняя сила, вера в себя и надежда на спасение.
Это то самое кино, которое стоит посмотреть и ощутить приятное «послевкусие» от пережитого приключения)))

6 ноября 2017
Фото Марина Варламова

Фильм как то не умело снят, хотели показать каково это остаться одному в джунглях, но сами джунгли не удалось показать опасными. Странно выглядит еще и то, что человек нормально идет по дженлям, а потом снимает обувь и у него ноги все в мозолях и язвах, а он этого как будто и не чувствовал. Короче так себе фильм.

Фото Павел Ерин

Фильм снят неплохо, вполне правдоподобно. Конечно, присутствуют разные физиологические подробности, и в целом фильм тяжеловат. Это все-таки триллер. Но в своем жанре хорош, и Дэниэл Рэдклифф убедителен. И съемки природы Южной Америки красивые. Один раз посмотреть стоит.

Фото Женя Бёрк

это действительно триллер. хотя финал известен всем- фильм держит в напряжении до самого конца. этому точно способствует правильное музыкальное сопровождение. и ожидаемое облегчение, когда Йосси наконец-то замечают. смотреть его скитания и страдания- ни разу не скучно, хотя нет ни диалогов- и только один персонаж в кадре, ждешь: что еще сейчас произойдет. а еще приятнее смотреть на Рэдклиффа первую часть фильма- уже зрелого актера, и в одном фрагмение даже полностью обнаженного- непонятная, но забавная сцена.

Фото Елена Елагина

Фильм основан на приключениях знаменитого путешественника и снят очень даже достойно. Было интересно наблюдать за тем, как герой Дэниела Редклиффа пробирается сквозь джунгли, терпя мучения и лишения. В этой истории подкупает ее искренность. А это самое важное как по мне.

Фото Masha Vvedenskaya

В любом случае, да. Однако же все-таки немножечко дегтя. Во-первых, дань времени нулевая, только мобильных нет, а так ничто не намекает на 80-е. Далее Иося крутит еврейский паспорт и говорит, мол не знаю, что это такое, но мой дед и бла-бла-бла. Может, огрех переводчиков, но, Иося, родитель-таки был бы не доволен. Ну и мое личное непонимэ - не отпускало ощущение, что фильм про трех геев, одного из которых хитрым еврейским путем справаживают за ненадобностью, но карма не дремлет.

5 ноября 2017
Фото Julia Vasilyeva

Дэниел Рэдклифф раздвигает грани своего искусства. Парень конечно молодчина, старается не задерживаться в одном образе, пробует, экспериментирует. В "Джунглях" сыграл на грани человеческих возможностей и снова оказался на своем месте. Это уже не просто Поттер, а самодостаточный актер, реализовавший перспективы.

26 декабря 2017
Фото Павел Пономарев

это замечательная картина!!! фильм напоминает выживший с Леонардо Ди Каприо. для любителей подобного жанра смотреть обязательно и смотреть на большом экране прекрасные живописные места дикой природы отличная концовка благодарен за создание такого фильма.

1 ноября 2017
Фото Harvey Specter

Фильм без какого-либо сюжета просто полный отстой абсолютно ничего не продумано нелепый набор кадров

Фото Aleksandr Tikhonov

Оличный фильм, для тех кому трудна дорога жизни; кому кажется, что он сейчас одинок. Фильм, дарящий надежду.

3 ноября 2017
Фото Svetlana Saveleva

Мне очень понравилось. Шикарная природа, пейзажи, реальная история и рэдклиф отыграл замечательно! Где то однажды прочитала - я не фанат рэдклифа, но посмотрел все фильмы с ним. Фильм держит внимание до конца и оставляет приятное, положительо

Фото Шота Меканцишвили

нормально...на один раз...захватывающий фильм до середины, потом полудохлый персонаж ползет по джунглям и надеется на помощь...

Фото Анастасия Романова

Фильм очень понравился! Дает переосмыслить тщетность бытия. Советую посмотреть всем, кто сомневается в "хорошести" своей жизни.

Фото Katyusha Kukhtitskaya

Не знаю как кому....,Но мы ходили с подругой,очень ждали этот фильм,и могу сказать что он разочаровал нас!!! Фильм дерьмо,вот такой мы сделали вывод.

Фото Ангелина Соколова

Шикарно. Если честно, не ожидала таких эмоций и впечатлений: реальность этой истории совершенно поражает. Дэниэл Редклифф ни разу не выглядит повзрослевшим Гарри Поттером, сохраняя ощущение и атмосферность; кино держит в напряжении до последней секунды даже тех, кто знаком с судьбой настоящего Йосси Гинсберга.

6 ноября 2017
Фото Katya Liskina

Замечательный фильм?? ну не знаю.... фильм банальность, предсказуемый, никакой... в худших традициях американского кино. Самое главное - главный герой настолько хлююпик не симпатичный во всех отношениях, что не кому сопереживать, отчего смотреть сей фильм не выносимо/

29 января 2018
Фото Зоя Соренкова

Очень скучный и затянутый фильм. Пошла как путешественник и человек, побывавший в местах Амазонии, надеясь поностальгировать. Увы. Еле высидела. Затянуто, неинтересно, неэмоционально, без захватывающих интригующих моментов. Уж лучше бы просто тупо показывали бы природу края. Но и с этим оказались проблемы, так как все происходило на одном притоке, с одним и тем же пейзажем. Зря потратила время.

Фото Денис Козлов

скучновато. не хватает экшена. знал бы, что такой фильм будет, не пошел бы

9 ноября 2017
Фото Дмитрий Попович

Что сказать, фильм неплохой, джунгли огонь. Концовка хиппи энд, а хотелось бы, чтобы Йосифу все же померещелось и он остался в джунглях😈