Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Джунгли

Jungle, Австралия, Колумбия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Дэниел Рэдклифф пытается выжить в недружелюбной флоре и фауне

Экранизация книги Йосси Гинсберга, в которой он описывает свое путешествие в джунглях Амазонки. Из-за плохой организации поход обернулся кошмаром: Гинсберг (бородатый Дэниел Рэдклифф) заблудился и провел три недели в необитаемых тропиках в полном одиночестве и без провианта.

О его злоключениях живописует новый фильм компетентного австралийского хоррормейкера Грега Маклина («Волчья яма», «Эксперимент «Офис»), в котором режиссер продолжает затронутую еще в «Крокодиле» тему противостояния человека и дикой природы.

  • Джунгли – афиша
  • Джунгли – афиша
  • Джунгли – афиша
  • Джунгли – афиша
  • Джунгли – афиша
Боевик, Приключение, Триллер, Драма
18+
Грег Маклин
27 июня 2017
2 ноября 2017
1 час 55 минут
momentumpictures.net
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Грега Маклина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Aleksandr Tikhonov
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 9
3 ноября 2017

Оличный фильм, для тех кому трудна дорога жизни; кому кажется, что он сейчас одинок. Фильм, дарящий надежду.

9
0
9
Павел Пономарев
21 отзыв, 25 оценок, рейтинг 77
1 ноября 2017

это замечательная картина!!! фильм напоминает выживший с Леонардо Ди Каприо. для любителей подобного жанра смотреть обязательно и смотреть на большом экране прекрасные живописные места дикой природы отличная концовка благодарен за создание такого фильма.

3
0
9
Masha Vvedenskaya
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 20
5 ноября 2017

В любом случае, да. Однако же все-таки немножечко дегтя. Во-первых, дань времени нулевая, только мобильных нет, а так ничто не намекает на 80-е. Далее Иося крутит еврейский паспорт и говорит, мол не знаю, что это такое, но мой дед и бла-бла-бла. Может, огрех переводчиков, но, Иося, родитель-таки был бы не доволен. Ну и мое личное непонимэ - не отпускало ощущение, что фильм про трех геев, одного из которых хитрым еврейским путем справаживают за ненадобностью, но карма не дремлет.

2
0
9
Женя Бёрк
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 89
13 ноября 2017

это действительно триллер. хотя финал известен всем- фильм держит в напряжении до самого конца. этому точно способствует правильное музыкальное сопровождение. и ожидаемое облегчение, когда Йосси наконец-то замечают. смотреть его скитания и страдания- ни разу не скучно, хотя нет ни диалогов- и только один персонаж в кадре, ждешь: что еще сейчас произойдет. а еще приятнее смотреть на Рэдклиффа первую часть фильма- уже зрелого актера, и в одном фрагмение даже полностью обнаженного- непонятная, но забавная сцена.

1
0
9
Шота Меканцишвили
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
8 ноября 2017

нормально...на один раз...захватывающий фильм до середины, потом полудохлый персонаж ползет по джунглям и надеется на помощь...

1
0

Подборки Афиши
Все