6.6

Джунгли

Jungle, Австралия, Колумбия, 2017Смотреть в
Дэниел Рэдклифф пытается выжить в недружелюбной флоре и фауне

Экранизация книги Йосси Гинсберга, в которой он описывает свое путешествие в джунглях Амазонки. Из-за плохой организации поход обернулся кошмаром: Гинсберг (бородатый Дэниел Рэдклифф) заблудился и провел три недели в необитаемых тропиках в полном одиночестве и без провианта.

О его злоключениях живописует новый фильм компетентного австралийского хоррормейкера Грега Маклина («Волчья яма», «Эксперимент «Офис»), в котором режиссер продолжает затронутую еще в «Крокодиле» тему противостояния человека и дикой природы.

Боевик, Приключение, Триллер, Драма
Грег Маклин
27 июня 2017
2 ноября 2017
momentumpictures.net

Другие фильмы Грега Маклина

Aleksandr Tikhonov
3 ноября 2017

Оличный фильм, для тех кому трудна дорога жизни; кому кажется, что он сейчас одинок. Фильм, дарящий надежду.

Павел Пономарев
1 ноября 2017

это замечательная картина!!! фильм напоминает выживший с Леонардо Ди Каприо. для любителей подобного жанра смотреть обязательно и смотреть на большом экране прекрасные живописные места дикой природы отличная концовка благодарен за создание такого фильма.

Masha Vvedenskaya
5 ноября 2017

В любом случае, да. Однако же все-таки немножечко дегтя. Во-первых, дань времени нулевая, только мобильных нет, а так ничто не намекает на 80-е. Далее Иося крутит еврейский паспорт и говорит, мол не знаю, что это такое, но мой дед и бла-бла-бла. Может, огрех переводчиков, но, Иося, родитель-таки был бы не доволен. Ну и мое личное непонимэ - не отпускало ощущение, что фильм про трех геев, одного из которых хитрым еврейским путем справаживают за ненадобностью, но карма не дремлет.

Женя Бёрк
13 ноября 2017

это действительно триллер. хотя финал известен всем- фильм держит в напряжении до самого конца. этому точно способствует правильное музыкальное сопровождение. и ожидаемое облегчение, когда Йосси наконец-то замечают. смотреть его скитания и страдания- ни разу не скучно, хотя нет ни диалогов- и только один персонаж в кадре, ждешь: что еще сейчас произойдет. а еще приятнее смотреть на Рэдклиффа первую часть фильма- уже зрелого актера, и в одном фрагмение даже полностью обнаженного- непонятная, но забавная сцена.

Шота Меканцишвили
8 ноября 2017

нормально...на один раз...захватывающий фильм до середины, потом полудохлый персонаж ползет по джунглям и надеется на помощь...