Все отзывы о фильме «Одной левой» (Россия, 2015)

6.8
Фото Сантана

Отечественная комедия «Одной левой» расскажет своим зрителям историю одного богатого и избалованного скульптора Макса, который волею небесного рока потерял контроль над одной своей рукой. Этой самой рукой, каким-то непостижимым образом, начала управлять молодая девушка, на днях встретившаяся с Максом и обманутая им, но в данный момент находящаяся в коме. Как дальше работать, когда правая рука тебя не слушается, когда в любой момент может дать пощечину или ударить головой о руль? Максим в растерянности, он напуган и поражен. И неудивительно. Кто бы на его месте не запаниковал? Как теперь быть и чего ждать в дальнейшем? Замечательная российская комедия, которая подарит отличное настроение посмотревшим ее.

Плюсов можно перечислить массу: тут вам и необычный, можно сказать смелый сюжет, и великолепный актерский состав, чего только стоит всеми любимый Дмитрий Нагиев, мастер своего дела, вся история держится на его персонаже и он не подведет, уж поверьте. Красивые места съемок и яркие краски, разнообразные экшн-сцены, немного лирики и романтического настроения. Но самым главным является то, ради чего снимают комедию – рассмешить. И с этой задачей фильм справился на отлично! Шутки, приколы, множество самых забавных ситуаций ждет ловеласа Максима впереди.

Фильм довольно динамичный и весь состоит из разнообразных приколов и моментов. Нагиев обыгрывает каждую ситуацию с таким мастерством, с которым не каждый комедийный актер справится. Смотреть «Одной левой» можно как в большой компании, так и вдвоем, скучно уж точно не будет. У создателей получился свежий, яркий фильм с современными шутками.

Поверьте, российская комедия может быть смешной и это именно тот случай. «Одной левой» прекрасно подходит для проведения досуга. Фильм живой, игривый и задорный. О просмотре жалеть не придется.

Фото Влад Иванченко

Не являюсь поклонником русского комедийного мэйнстрима, но этот "шедевр" перещеголял по своей глупости и бездарности все, что я видел прежде. Шел на фильм посмотреть на Нагиева, но в процессе просмотра, понял, что Нагиев приелся, произошло перенасыщение его шутками и юмором. Фильм - полный бред! В центре событий скульптор Макс, которого играет Нагиев, его ударяет током и в руку вселяется душа девушки, дальше появляется история с каким-то козлом, то ли чучело, то ли статуя которого загорается и тонет в жидкой коричневой субстанции.... (видимо, на этом месте зритель должен был начать смеяться). За "порчу" козла Макса шантажируют, но потом, он отправляет в нокаут на ринге какого-то здоровяка, и козла ему прощают. Потом появляется история с каким-то благотворительным фондом для животных ... Какой-то друг Федор, мальчик Евлампий.... В общем глупость громоздится на глупости. Попытки шутить выглядят жалкими. Игра актеров просто отвратительна, на уровне школьной самодеятельности, весь фильм держится на одном только имени Нагиева. Думаю, после выхода на экран этого "шедевра", популярность Дмитрия резко снизится. Подводя итог, скажу, что просмотр этого фильма меня оскорбил, вышел из кинотеатра с ощущением, что мне плюнули в лицо. Как можно так не уважать зрителя, чтобы пытаться "кормить" его подобными шедеврами. Из всего зала до конца досидели человека три, остальные ушли с середины. В общем, ходить на фильм не советую, если мне предложат посмотреть это творение еще раз, я не пойду даром, если за просмотр мне предложат деньги - тоже не пойду. Простите конечно за гневный отзыв, но возмущению просто нет предела. Рвотный смайлик.

8 мая 2015
Фото Марина

Шла на премьеру без настроения. После нее планировала прийти и написать очередной гневный отзыв о том, что наши кинематографисты штампуют комедии пачками, берут в них играть неопытных певиц-актрис, что сюжеты у них избитые (придумали бы что поновее), что после гайдаевских времен хороших комедийных режиссеров днем с огнем не сыщешь. Хотела. Но не буду. Романтическая комедия приятно приподняла мне настроение, повеселила. Не могу я после испытанных положительных эмоций писать отрицательные отзывы. Не настолько я лицемерна))). Что касается моего совета – смотреть или не смотреть? Думаю, что эта комедия не для повторных просмотров. Но один раз посетить ближайший кинозал, чтобы отдохнуть душой, посмеяться, увидеть хороших актеров вполне возможно каждому. Почему бы и нет? На мой взгляд, фильм рассчитан на широкую аудиторию кинозрителя – от 12 лет и до бесконечности возраста каждого.

8 мая 2015
Фото Михаил Заикин

Жалкие попытки не плохого актера Нагиева вытянуть без содержательную и унылую комедию рассчитанную на очень, очень, очень беспритязательного зрителя женского пола. Представить, что это "творение" понравится мужчине, не могу! Создалось впечатление, что Гагарина попросила знакомых сыграть в кино, ей позволили, мы её с этим поздравляем, но зачем это ставить в прокат?! Неизвестно.

Фото Денис

Абсолютно скучный фильм, юмор никакой, опять шутки про деда и, конечно же, заказные рецензии. Идею сперли, скорее всего, из "Между небом и землей", сцена в баре.
В зале пусто. Очередная хрень.

Фото Liurik L

Просто супер!
Привыкла к тому, что Нагиев везде играет хорошо и идти можно в кино уже только на него одного. Но на этот раз актер переплюнул самого себя. Просто красавчик! Так сыграть и так показать зрителю, что его рука больше не его – это было исполнено на пятерку.
Полина Гагарина на удивление тоже была "в своей тарелке" в этом фильме. Не ожидала ее увидеть в кино. И подумала, что это очередная певичка, решившая попробовать свои слабые силы в кино. Но нет. Была совершенно естественна, логична в своей роли Софи, защитницы прав животных, а затем лежащей в коме после автокатастрофы красивой молодой девушки.
Но вообще-то я шла посмотреть на мужской актерский состав фильма – Нагиева, Галустяна, Крюкова… Такие красавцы и все в одной премьере! Как же было не пойти и не посмотреть на них?

Фото Юрий Литвиненко

Нагиев молодец! Галустян тоже молодец! Крюков.... Бондарчук достал со своими родственниками! Гагарину отлично пропиарили перед Евровидением! Вообщем, все молодцы!
Один вопрос: почему мы должны тратить деньги на просмотр коммерческой картины с целью провести пиар компанию Гагариной и еще заработать бабла! Ведь, как я понял, у Вас даже конфликт с Мерседесом вышел! Полагаю, опять из-за бабок.
Бабки, бабки, бабки... Если бы это был иностранный фильм, я бы наверно на замазанные значки на автомобиле и внимания не обратил, но мы в России и смотрим русское кино, и хотим получать душевное кино не зацикленное на получение максимальной прибыли....
Да, к Нагиеву претензий нет. Отработал на 100%.
Итог: потом, на СТС или ТНТ посмотрите. Не тратьте деньги на этих прохиндеев. Нагиев, полагаю, гонорар и так уже получил)

Фото Дмитрий Литовой

Да, пожалуй слабовато, смеяться там и правда не над чем. Если только пару раз улыбнуться и то вряд ли удастся. Нагиев конечно же молодец, держится хорошо, играет как всегда бесподобно. Но весь этот прикол с рукой, ну не знаю... Наши последнее время вообще любят снимать какую-то странную современную фантастику. Реалистичные фильмы у них не получаются, так они теперь взялись за фантастику. Так вот и фантастика у них не получается, бросали бы это дело.
Гагарина так же разочаровала. Не актриса она совсем, ей бы на сцене петь, чего лезть в кино.

13 мая 2015
Фото Marina Khlopunova

Не интересно, не смешно...по сравнению с этим фильмом Физрук и Кухня просто шедевры..жаль потраченного времени..

Фото Владислав Шемякин

Ожидал большего, трейлер получился гораздо интереснее самого фильма, фильм в целом получился довольно скучный, нудный, в немногих местах смешной.

Фото Mike Litman

Отличный сюжет! Уже то, что продюсером фильма является Михаил Галустян вселяло надежду, что комедия получится хорошей. А когда увидел трейлер к фильму, проследил актерский состав – понял, что не пропущу премьеру. Не пожалел нисколько о своем культурном походе в кино, под руку с девушкой. Та наслаждалась искрометной игрой своего любимца Нагиева, я же ролью "премьерной" певицы-красавицы Полины Гагариной. Что касается игры Дмитрия Нагиева, сыгравшего по сюжету самодостаточного, уверенного в себе столичного скульптора Макса – конечно, актер силен. Это без слов. Только представьте себе – умудриться сыграть не полное переселение в тебя души другого человека (такое многие актеры уже играли), а переселение души красивой девушки … только в твою правую руку! Какие только казусы не происходят с главным героем из-за этого обстоятельства. Рука заставляет его делать несусветные вещи, которые ранее он никогда не делал. К примеру, просыпаться в шесть утра, когда он привык это делать в 11. Готовить себе вегетарианскую пищу, когда он обожает мясо. Заняться ранним утром гимнастикой, притом, что герой… ну вы поняли?)) Я не говорю уже о том, что он, общаясь со своими заказчиками то и дело проделывает рукой такие «па»! Рука то дает ему пощечину, то приласкивает, то «маникюрит» сама себя, но делает незамысловатые женские жесты. Фильм – жесть! Много-много юмора и хорошей игры актеров.

Фото Дмитрий Бобровский

Не советую смотреть. Скучно, не интересно, заранее предсказуемый конец. Фильм в стиле "Тупая американская комедия". В зале практически никто не смеялся

12 мая 2015
Фото Hety

Нагиев молодец, пока не начинает пытаться изображать няшку. У него не получается от слова совсем.
Остальные играть не могут в принципе. Деревянненькие товарищи. Полина никакая (хорошо ее мало), Галустян корчит серьезные мины - не работает, все персонажи второго плана только что текст по бумажке не читают.

Если вы поклонник Нагиева - вперед. Если нет - любое другое кино будет лучше.

12 мая 2015
Фото Кукурузинка Ку

Жалкая породия на Фильм Лжец! Лжец! С Джиммом Керри..скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Фото Marty

На фильм попали случайно. И очень многим, как и нам, будет скучно на нем. Распоясавшийся ловелас обретает вновь почву под ногами и чувствует земное притяжение благодаря вселившейся в его руку девушке... Очень хотелось бы чего-то менее притянутого за уши... Если б не сама дурацкая рука - как-то и на 4 вытянуло бы, может... А тут - фантазеру, кто это учудил, надо наказание какое-нибудь придумать... Видимо на коленке дописывали технологию "укрощения строптивого"... Предполагаю было так: "Какова самая бредовая идея? Ее и возьмем..."... Ну, и Полина Гагарина совсем не понравилась. Не надо ей ничего играть, особенно с людьми от природы щедро одаренными... Глаз режет. Ей бы на ресепции гостей принимать в хорошем ресторане. ... Там бы органично выглядела...

Фото Natalya Kravtsova

Отличная легкая комедия! Не для глубоких размышлений ))) и не для многократного просмотра. Нагиев однообразен, но Красавчег )))) играет отлично, зачем там Гагарина я не поняла )

9 мая 2015
Фото Алина Турсынбекова

Что хорошо в этой премьере? Здесь достойный звездный состав актеров. Хорошая игра. Динамичный, смешной сюжет со своей "остринкой" и "жемчужинкой". Технически фильм также выверен до мелочей. Киноляпов не заметила. Музыка отлично подобрана. Но главное, смотрится очень легко, непринужденно, приятно, смешно. О! Юмора! В нем (в фильме) много-много юмора! Хотела получить на выходные легкую приятную комедию с необременяющим мой мозг сюжетом – и я ее получила.

9 мая 2015
Фото Николай Богун

Передо мной на экране скульптор-ловелас. Очень похожий, кстати, на меня чувак (сыграл Дмитрий Нагиев). И по характеру, и по роду деятельности, и по жизненным приоритетам. Потому к премьере сразу проникся. Также нравится, как певица и просто как девушка, Полина Гагарина. Это ее дебют в кино. И как я понимаю, ей очень понравилось сниматься, так как девушка была в своей роли, как рыба в воде. Уверен, мы еще увидим ее после "Одной левой" в ряде других премьер. Пара получилась очень интересная. Тоскливо не было в течение просмотра ни разу! Я искренне забавлялся)).

13 мая 2015
Фото Эрика Зайцева

Нагиев шикарен и тянет весь фильм. Гагарина вообще не о чем, актриса никакая, зачем ее было звать, других что ли нет? Согласна, что фильм оставляет странное чувство: вроде и нравится в целом, но какие-то моменты бесят. Но один раз можно посмотреть.

26 октября 2016
Фото Vad

Очень непонятное ощущение после просмотра. Вроде бы неплохие актеры, но особо не старались, вроде бы придумали какие-то новые приколы, но что-то подобное уже было. В общем с огорчением посмотрел этот фильм, даже такой состав актеров его не вытянул. С трудом усидел до конца...

7 июня 2015
Фото Anna Rumyantseva

Весьма неоднозначные ощущения после просмотра... И понравилось и нет одновременно.
Это Довольно приятный фильм... Для семейного просмотра, я бы сказала )

22 мая 2015
Фото Tanya Strakh

Легкая, хорошая комедия, не вечная , но смотреть приятно. Галустян порадовал!)
Полину с дебютом!!!!!

20 мая 2015
Фото Anna Kushnir

Нагиев всегда отличался артистизмом и харизмой, и эта комедия не исключение. Вообщем все актеры большие молодцы, создали шедевр, за что им спасибо. Этот фильм оставил приятный осадок, обязательно посмотрю его еще раз.

18 мая 2015
Фото Ирина Евстратова

Нагиев- мастер уморительных выпендрёжей. Хотите над ним поржать, тогда надо сходить )) подтянуть бы ему фигуру не в спортзале, а в танцклассе, а то беда!) на художника совсем похож :/
Итог: этот фильм можно посмотреть и дома сидя на удобном диванчике с теплым чайком. А Полечка как всегда... прекрасно поёт ))) в конце фильма.