2015, Россия, IMDb: 4.4

4.8
Фото Юрий Литвиненко
Фото Юрий Литвиненко

Нагиев молодец! Галустян тоже молодец! Крюков.... Бондарчук достал со своими родственниками! Гагарину отлично пропиарили перед Евровидением! Вообщем, все молодцы!
Один вопрос: почему мы должны тратить деньги на просмотр коммерческой картины с целью провести пиар компанию Гагариной и еще заработать бабла! Ведь, как я понял, у Вас даже конфликт с Мерседесом вышел! Полагаю, опять из-за бабок.
Бабки, бабки, бабки... Если бы это был иностранный фильм, я бы наверно на замазанные значки на автомобиле и внимания не обратил, но мы в России и смотрим русское кино, и хотим получать душевное кино не зацикленное на получение максимальной прибыли....
Да, к Нагиеву претензий нет. Отработал на 100%.
Итог: потом, на СТС или ТНТ посмотрите. Не тратьте деньги на этих прохиндеев. Нагиев, полагаю, гонорар и так уже получил)

17 мая 2015
Фото Михаил Заикин
Фото Михаил Заикин

Жалкие попытки не плохого актера Нагиева вытянуть без содержательную и унылую комедию рассчитанную на очень, очень, очень беспритязательного зрителя женского пола. Представить, что это "творение" понравится мужчине, не могу! Создалось впечатление, что Гагарина попросила знакомых сыграть в кино, ей позволили, мы её с этим поздравляем, но зачем это ставить в прокат?! Неизвестно.

Фото Влад Дунаев
Фото Влад Дунаев

Весьма неплохая русская картина! С удовольствием пересмотрю ещё пару раз. Дима Нагиев, как мой самый любимый актёр, в очередной раз упрочил свои позиции! Красавец просто. Гений комедии))) Порадовал и Рома Ладнев...молодчина! А вот Полине Гагариной особый респект...Полиночка...ты просто умница. Талантливый человек талантлив во всём.
Очень понравилась режиссура и качество картинки.

16 мая 2015
Фото Анжелика
Фото Анжелика

Из физрука, Нагиев превращается, Нагиев превращается, в элегантного скульптура с проблемами в конечностях, а точнее в одной конечности, в левой руке. В руку вселяется дух всего женского общества, что намеренно отомстить этому ловеласу за все его неуважение к противоположному полу. Это если кратко о сюжете.
Я очень положительно отношусь и к Гагариной и к Нагиеву. Гагарина меня покорила своим вокалом с песней "Кукушка" в "Битва за Севастополь", а Нагиев еще с самого детства был кумиром из "Осторожно модерн". Поэтому сомнений не оставалось и я пошла на фильм "Одной левой" в кино... и сильно разочаровалась... Очень жаль, что такие звезды принимают участие в столь слабых проектах. Эта комедия мне сильно напомнила такие фильмы как "Горько", "Самый лучший фильм", "Подарок с характером" и даже "Приличные люди". Как бы комедия, а как бы нет. То есть смешного в этом фильме раз-два и обчелся. Пару раз улыбнулась и на этом все.

Фото Elena Burmenskaya
Фото Elena Burmenskaya

Забавное кинцо на разок. Легкое, чуть раздражала дергающаяся весь фильм рука))) Нагиев на высоте!!твердая 4

Фото Roman Vartanov
Фото Roman Vartanov

Слащавенько, забавненько.. Физрук тут только свиду физрук, а в душе весь такой романтик. Галустян - противный буржуй. Настя из зайцев плюс один играет бессмысленную третьестепенную роль.
Так себе короче. Для семейного просмотра норм, да и после такого говна как территория подобные отечественные фильмы радуют.

Фото Диана Лоскутова
Фото Диана Лоскутова

Лучшие российские фильмы – это комедии. Ни в одном жанре отечественный кинематограф не достигал таких высот и популярности, ведь для того чтобы снять отличное кино у нас есть все: яркие актеры, масса идей и средства для их воплощения. В прокат вышла новая картина «Одной левой», после просмотра которой, я спешу поделиться впечатлениями.

Макс - модный скульптор и убежденный холостяк, привыкший жить на широкую ногу и ни в чем не знать отказа. Все в его жизни складывается идеально, но в один день, переворачивается с ног на голову. Произошло невероятное. Его правая рука начала жить отдельной жизнью. Пытаясь разобраться в ситуации, Макс понимает, что виной тому вселившаяся душа прекрасной незнакомки, встретившейся накануне, и избавиться от этого злого рока будет не так просто.

Фильм получился очень гармоничным, смотрится позитивно и на одном дыхании. Абсолютно ничего лишнего нет, создатели придумали забавную историю о вечном противостоянии женщин и мужчин, выразив его в такой доброй и веселой форме. Курить и пить? Ни в коем случае! А вот купить полезных продуктов, заняться уборкой и дать милостыню – всегда пожалуйста. Много интересных и захватывающих моментов, много шуток, приколов, масса позитива, которого так не хватает в обычной жизни. Концовка, хоть и предсказуемая, но такая правильная и добрая, что по-другому просто быть не может.

Дмитрий Нагиев в роли Макса, как рыба в море. Ему всегда удавались комедийные роли, он яркий и харизматичный актер и фильм от этого только выиграл. Никого невозможно представить на его месте, никто другой не воевал бы со своей рукой, лучше, чем это сделал он. Засветился и Михаил Галустян, роль хоть и не большая, но своего шарма он в картину привнес.

Если вы хотите поднять себе настроение, то обязательно посмотрите «Одной левой». Кино интересное, без чернухи и туалетного юмора, что довольно редкое явление. Наш кинематограф умеет снимать хорошие фильмы и картина «Одной левой» это доказала.

Фото Дмитрий Литовой
Фото Дмитрий Литовой

Да, пожалуй слабовато, смеяться там и правда не над чем. Если только пару раз улыбнуться и то вряд ли удастся. Нагиев конечно же молодец, держится хорошо, играет как всегда бесподобно. Но весь этот прикол с рукой, ну не знаю... Наши последнее время вообще любят снимать какую-то странную современную фантастику. Реалистичные фильмы у них не получаются, так они теперь взялись за фантастику. Так вот и фантастика у них не получается, бросали бы это дело.
Гагарина так же разочаровала. Не актриса она совсем, ей бы на сцене петь, чего лезть в кино.

13 мая 2015
Фото Сантана
Фото Сантана

Отечественная комедия «Одной левой» расскажет своим зрителям историю одного богатого и избалованного скульптора Макса, который волею небесного рока потерял контроль над одной своей рукой. Этой самой рукой, каким-то непостижимым образом, начала управлять молодая девушка, на днях встретившаяся с Максом и обманутая им, но в данный момент находящаяся в коме. Как дальше работать, когда правая рука тебя не слушается, когда в любой момент может дать пощечину или ударить головой о руль? Максим в растерянности, он напуган и поражен. И неудивительно. Кто бы на его месте не запаниковал? Как теперь быть и чего ждать в дальнейшем? Замечательная российская комедия, которая подарит отличное настроение посмотревшим ее.

Плюсов можно перечислить массу: тут вам и необычный, можно сказать смелый сюжет, и великолепный актерский состав, чего только стоит всеми любимый Дмитрий Нагиев, мастер своего дела, вся история держится на его персонаже и он не подведет, уж поверьте. Красивые места съемок и яркие краски, разнообразные экшн-сцены, немного лирики и романтического настроения. Но самым главным является то, ради чего снимают комедию – рассмешить. И с этой задачей фильм справился на отлично! Шутки, приколы, множество самых забавных ситуаций ждет ловеласа Максима впереди.

Фильм довольно динамичный и весь состоит из разнообразных приколов и моментов. Нагиев обыгрывает каждую ситуацию с таким мастерством, с которым не каждый комедийный актер справится. Смотреть «Одной левой» можно как в большой компании, так и вдвоем, скучно уж точно не будет. У создателей получился свежий, яркий фильм с современными шутками.

Поверьте, российская комедия может быть смешной и это именно тот случай. «Одной левой» прекрасно подходит для проведения досуга. Фильм живой, игривый и задорный. О просмотре жалеть не придется.

Фото Ольга Некрасова
Фото Ольга Некрасова

Весна – самая идеальная пора для просмотра какой-нибудь легкой и ненавязчивой комедии. Впереди праздники и почему бы не поднять себе настроение жизнерадостной картиной, отвлечься, расслабиться и от души посмеяться. С такими мыслями я и попала в кинотеатр на российскую новинку «Одной левой».

Сюжет рассказывает историю гламурного скульптора Максима, бабника и гулены, избалованного вниманием и деньгами. Увязавшись в очередной раз за красивой девушкой, Макс и не подозревал, чем это для него обернется. Несчастный случай, разряд молнии и вот уже на следующий день все меняется. Его правая рука наотрез отказывается слушаться хозяина! Да и не просто отказывается подчиняться, а пытается как раз подчинить хозяина себе. Как такое могло случиться и что из всей этой ситуации получилось и рассказывает зрителю эта замечательная комедия.

Фильм ярко выделяется необычным сюжетом и великолепоной актерской игрой. Зал смеялся, а это доказательство того, что кино снимали не зря. Тут вы не увидите пошлого, американского юмора, похабных шуточек «ниже пояса», все вполне культурно, по-доброму и весело. Улыбка не сойдет с лица, уж поверьте. Борьба с рукой настолько смешна, насколько необычна. Смелый сюжет, немного романтики, немного мистики, много хороших шуток и отличной музыки – и вот готовая комедия, за которую не стыдно.

Картина «Одной левой» получилась на удивление оригинальной и забавной. Вызывает разнообразную гамму эмоций и чувств. Даже слабоватые и предсказуемые шутки с успехом вытягивает Дмитрий Нагиев, так что недостатков практически нет. Хэппи-энд, как концовка, вполне уместна. Фильм оставляет только приятное впечатление и хорошее настроение. Приятного просмотра.

Фото Марина
Фото Марина

Шла на премьеру без настроения. После нее планировала прийти и написать очередной гневный отзыв о том, что наши кинематографисты штампуют комедии пачками, берут в них играть неопытных певиц-актрис, что сюжеты у них избитые (придумали бы что поновее), что после гайдаевских времен хороших комедийных режиссеров днем с огнем не сыщешь. Хотела. Но не буду. Романтическая комедия приятно приподняла мне настроение, повеселила. Не могу я после испытанных положительных эмоций писать отрицательные отзывы. Не настолько я лицемерна))). Что касается моего совета – смотреть или не смотреть? Думаю, что эта комедия не для повторных просмотров. Но один раз посетить ближайший кинозал, чтобы отдохнуть душой, посмеяться, увидеть хороших актеров вполне возможно каждому. Почему бы и нет? На мой взгляд, фильм рассчитан на широкую аудиторию кинозрителя – от 12 лет и до бесконечности возраста каждого.

Фото Marty
Фото Marty

На фильм попали случайно. И очень многим, как и нам, будет скучно на нем. Распоясавшийся ловелас обретает вновь почву под ногами и чувствует земное притяжение благодаря вселившейся в его руку девушке... Очень хотелось бы чего-то менее притянутого за уши... Если б не сама дурацкая рука - как-то и на 4 вытянуло бы, может... А тут - фантазеру, кто это учудил, надо наказание какое-нибудь придумать... Видимо на коленке дописывали технологию "укрощения строптивого"... Предполагаю было так: "Какова самая бредовая идея? Ее и возьмем..."... Ну, и Полина Гагарина совсем не понравилась. Не надо ей ничего играть, особенно с людьми от природы щедро одаренными... Глаз режет. Ей бы на ресепции гостей принимать в хорошем ресторане. ... Там бы органично выглядела...

17 мая 2015
Фото Эрика Зайцева
Фото Эрика Зайцева

Нагиев шикарен и тянет весь фильм. Гагарина вообще не о чем, актриса никакая, зачем ее было звать, других что ли нет? Согласна, что фильм оставляет странное чувство: вроде и нравится в целом, но какие-то моменты бесят. Но один раз можно посмотреть.

26 октября 2016
Фото Mike Litman
Фото Mike Litman

Отличный сюжет! Уже то, что продюсером фильма является Михаил Галустян вселяло надежду, что комедия получится хорошей. А когда увидел трейлер к фильму, проследил актерский состав – понял, что не пропущу премьеру. Не пожалел нисколько о своем культурном походе в кино, под руку с девушкой. Та наслаждалась искрометной игрой своего любимца Нагиева, я же ролью "премьерной" певицы-красавицы Полины Гагариной. Что касается игры Дмитрия Нагиева, сыгравшего по сюжету самодостаточного, уверенного в себе столичного скульптора Макса – конечно, актер силен. Это без слов. Только представьте себе – умудриться сыграть не полное переселение в тебя души другого человека (такое многие актеры уже играли), а переселение души красивой девушки … только в твою правую руку! Какие только казусы не происходят с главным героем из-за этого обстоятельства. Рука заставляет его делать несусветные вещи, которые ранее он никогда не делал. К примеру, просыпаться в шесть утра, когда он привык это делать в 11. Готовить себе вегетарианскую пищу, когда он обожает мясо. Заняться ранним утром гимнастикой, притом, что герой… ну вы поняли?)) Я не говорю уже о том, что он, общаясь со своими заказчиками то и дело проделывает рукой такие «па»! Рука то дает ему пощечину, то приласкивает, то «маникюрит» сама себя, но делает незамысловатые женские жесты. Фильм – жесть! Много-много юмора и хорошей игры актеров.

Фото Кукурузинка Ку
Фото Кукурузинка Ку

Жалкая породия на Фильм Лжец! Лжец! С Джиммом Керри..скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Фото Денис Л
Фото Денис Л

Абсолютно скучный фильм, юмор никакой, опять шутки про деда и, конечно же, заказные рецензии. Идею сперли, скорее всего, из "Между небом и землей", сцена в баре.
В зале пусто. Очередная хрень.

Фото Anna Rumyantseva
Фото Anna Rumyantseva

Весьма неоднозначные ощущения после просмотра... И понравилось и нет одновременно.
Это Довольно приятный фильм... Для семейного просмотра, я бы сказала )

22 мая 2015
Фото Vad
Фото Vad

Очень непонятное ощущение после просмотра. Вроде бы неплохие актеры, но особо не старались, вроде бы придумали какие-то новые приколы, но что-то подобное уже было. В общем с огорчением посмотрел этот фильм, даже такой состав актеров его не вытянул. С трудом усидел до конца...

7 июня 2015
Фото Natalya Kravtsova
Фото Natalya Kravtsova

Отличная легкая комедия! Не для глубоких размышлений ))) и не для многократного просмотра. Нагиев однообразен, но Красавчег )))) играет отлично, зачем там Гагарина я не поняла )

Фото Роман Вирков
Фото Роман Вирков

Шел на премьеру и думал. Ну что еще нового придумают сценаристы? Замучаешься считать, сколько же аналогичных переселений душ из одних тел в другие, из тел людей в предметы, в животных и прочее уже было зафиксировано мировым кинематографом. У нас такая категория фильмов драматичных, комедийных также имеется. Но особую "изюминку", я считаю, создатели "Одной левой" все же нашли. Чтобы душа девушки вселилась в руку другого человека, да еще мужчины. Это я не припомню. К тому же хороший ход, я считаю, произошел под конец картины. Когда поначалу приходящий в ужас от чужой руки в его организме главный герой Макс, ненавидящий ее и говорящий про нее знакомым "в моей руке та телка из ресторана", в какой-то момент начинает любить эту руку, скучать по человеку, по его душе, которая в эту руку проникла, а затем покинула ее в силу определенных эзотерических причин. Очень занятный ход сюжета. Всем рекомендую просмотр. Особенно, если любите ненавязчивые добрые комедии с хорошими актерами в главных ролях.

12 мая 2015
Фото Влад Иванченко
Фото Влад Иванченко

Не являюсь поклонником русского комедийного мэйнстрима, но этот "шедевр" перещеголял по своей глупости и бездарности все, что я видел прежде. Шел на фильм посмотреть на Нагиева, но в процессе просмотра, понял, что Нагиев приелся, произошло перенасыщение его шутками и юмором. Фильм - полный бред! В центре событий скульптор Макс, которого играет Нагиев, его ударяет током и в руку вселяется душа девушки, дальше появляется история с каким-то козлом, то ли чучело, то ли статуя которого загорается и тонет в жидкой коричневой субстанции.... (видимо, на этом месте зритель должен был начать смеяться). За "порчу" козла Макса шантажируют, но потом, он отправляет в нокаут на ринге какого-то здоровяка, и козла ему прощают. Потом появляется история с каким-то благотворительным фондом для животных ... Какой-то друг Федор, мальчик Евлампий.... В общем глупость громоздится на глупости. Попытки шутить выглядят жалкими. Игра актеров просто отвратительна, на уровне школьной самодеятельности, весь фильм держится на одном только имени Нагиева. Думаю, после выхода на экран этого "шедевра", популярность Дмитрия резко снизится. Подводя итог, скажу, что просмотр этого фильма меня оскорбил, вышел из кинотеатра с ощущением, что мне плюнули в лицо. Как можно так не уважать зрителя, чтобы пытаться "кормить" его подобными шедеврами. Из всего зала до конца досидели человека три, остальные ушли с середины. В общем, ходить на фильм не советую, если мне предложат посмотреть это творение еще раз, я не пойду даром, если за просмотр мне предложат деньги - тоже не пойду. Простите конечно за гневный отзыв, но возмущению просто нет предела. Рвотный смайлик.

Фото Пользователь Афиши №1929256
Фото Пользователь Афиши №1929256

Я бы не сказала,что это комедия,скорее мелодрама.Сказать,что получили дикий восторг-сложно.Фильм на разок посмотреть,и вовсе необязательно идти для этого в кинотеатр..Что-то разочаровываю российские комедии в последнее время.

Фото Liurik L
Фото Liurik L

Просто супер!
Привыкла к тому, что Нагиев везде играет хорошо и идти можно в кино уже только на него одного. Но на этот раз актер переплюнул самого себя. Просто красавчик! Так сыграть и так показать зрителю, что его рука больше не его – это было исполнено на пятерку.
Полина Гагарина на удивление тоже была "в своей тарелке" в этом фильме. Не ожидала ее увидеть в кино. И подумала, что это очередная певичка, решившая попробовать свои слабые силы в кино. Но нет. Была совершенно естественна, логична в своей роли Софи, защитницы прав животных, а затем лежащей в коме после автокатастрофы красивой молодой девушки.
Но вообще-то я шла посмотреть на мужской актерский состав фильма – Нагиева, Галустяна, Крюкова… Такие красавцы и все в одной премьере! Как же было не пойти и не посмотреть на них?

Фото Владислав Шемякин
Фото Владислав Шемякин

Ожидал большего, трейлер получился гораздо интереснее самого фильма, фильм в целом получился довольно скучный, нудный, в немногих местах смешной.