Москва
4.8

Фильм
Одной левой

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Дмитрий Нагиев и непослушная рука

Комедия с Дмитрием Нагиевым в роли скульптора-холостяка, у которого возникла проблема по части экзорцизма — в правую руку вселилась нечистая и теперь ставит своего хозяина в неловкие ситуации, заставляя его полностью изменить подход к реальности.

  • Одной левой – афиша
  • Одной левой – афиша
  • Одной левой – афиша
  • Одной левой – афиша
  • Одной левой – афиша
Комедия
12+
7 мая 2015
7 мая 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сантана
45 отзывов, 75 оценок, рейтинг 115
7 мая 2015

Отечественная комедия «Одной левой» расскажет своим зрителям историю одного богатого и избалованного скульптора Макса, который волею небесного рока потерял контроль над одной своей рукой. Этой самой рукой, каким-то непостижимым образом, начала управлять молодая девушка, на днях встретившаяся с Максом и обманутая им, но в данный момент находящаяся в коме. Как дальше работать, когда правая рука тебя не слушается, когда в любой момент может дать пощечину или ударить головой о руль? Максим в растерянности, он напуган и поражен. И неудивительно. Кто бы на его месте не запаниковал? Как теперь быть и чего ждать в дальнейшем? Замечательная российская комедия, которая подарит отличное настроение посмотревшим ее.

Плюсов можно перечислить массу: тут вам и необычный, можно сказать смелый сюжет, и великолепный актерский состав, чего только стоит всеми любимый Дмитрий Нагиев, мастер своего дела, вся история держится на его персонаже и он не подведет, уж поверьте. Красивые места съемок и яркие краски, разнообразные экшн-сцены, немного лирики и романтического настроения. Но самым главным является то, ради чего снимают комедию – рассмешить. И с этой задачей фильм справился на отлично! Шутки, приколы, множество самых забавных ситуаций ждет ловеласа Максима впереди.

Фильм довольно динамичный и весь состоит из разнообразных приколов и моментов. Нагиев обыгрывает каждую ситуацию с таким мастерством, с которым не каждый комедийный актер справится. Смотреть «Одной левой» можно как в большой компании, так и вдвоем, скучно уж точно не будет. У создателей получился свежий, яркий фильм с современными шутками.

Поверьте, российская комедия может быть смешной и это именно тот случай. «Одной левой» прекрасно подходит для проведения досуга. Фильм живой, игривый и задорный. О просмотре жалеть не придется.

30
0
5
Анжелика
53 отзыва, 122 оценки, рейтинг 267
7 мая 2015

Из физрука, Нагиев превращается, Нагиев превращается, в элегантного скульптура с проблемами в конечностях, а точнее в одной конечности, в левой руке. В руку вселяется дух всего женского общества, что намеренно отомстить этому ловеласу за все его неуважение к противоположному полу. Это если кратко о сюжете.
Я очень положительно отношусь и к Гагариной и к Нагиеву. Гагарина меня покорила своим вокалом с песней "Кукушка" в "Битва за Севастополь", а Нагиев еще с самого детства был кумиром из "Осторожно модерн". Поэтому сомнений не оставалось и я пошла на фильм "Одной левой" в кино... и сильно разочаровалась... Очень жаль, что такие звезды принимают участие в столь слабых проектах. Эта комедия мне сильно напомнила такие фильмы как "Горько", "Самый лучший фильм", "Подарок с характером" и даже "Приличные люди". Как бы комедия, а как бы нет. То есть смешного в этом фильме раз-два и обчелся. Пару раз улыбнулась и на этом все.

22
0
1
Влад Иванченко
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 12
8 мая 2015

Не являюсь поклонником русского комедийного мэйнстрима, но этот "шедевр" перещеголял по своей глупости и бездарности все, что я видел прежде. Шел на фильм посмотреть на Нагиева, но в процессе просмотра, понял, что Нагиев приелся, произошло перенасыщение его шутками и юмором. Фильм - полный бред! В центре событий скульптор Макс, которого играет Нагиев, его ударяет током и в руку вселяется душа девушки, дальше появляется история с каким-то козлом, то ли чучело, то ли статуя которого загорается и тонет в жидкой коричневой субстанции.... (видимо, на этом месте зритель должен был начать смеяться). За "порчу" козла Макса шантажируют, но потом, он отправляет в нокаут на ринге какого-то здоровяка, и козла ему прощают. Потом появляется история с каким-то благотворительным фондом для животных ... Какой-то друг Федор, мальчик Евлампий.... В общем глупость громоздится на глупости. Попытки шутить выглядят жалкими. Игра актеров просто отвратительна, на уровне школьной самодеятельности, весь фильм держится на одном только имени Нагиева. Думаю, после выхода на экран этого "шедевра", популярность Дмитрия резко снизится. Подводя итог, скажу, что просмотр этого фильма меня оскорбил, вышел из кинотеатра с ощущением, что мне плюнули в лицо. Как можно так не уважать зрителя, чтобы пытаться "кормить" его подобными шедеврами. Из всего зала до конца досидели человека три, остальные ушли с середины. В общем, ходить на фильм не советую, если мне предложат посмотреть это творение еще раз, я не пойду даром, если за просмотр мне предложат деньги - тоже не пойду. Простите конечно за гневный отзыв, но возмущению просто нет предела. Рвотный смайлик.

12
0
7
Марина
19 отзывов, 51 оценка, рейтинг 72
8 мая 2015

Шла на премьеру без настроения. После нее планировала прийти и написать очередной гневный отзыв о том, что наши кинематографисты штампуют комедии пачками, берут в них играть неопытных певиц-актрис, что сюжеты у них избитые (придумали бы что поновее), что после гайдаевских времен хороших комедийных режиссеров днем с огнем не сыщешь. Хотела. Но не буду. Романтическая комедия приятно приподняла мне настроение, повеселила. Не могу я после испытанных положительных эмоций писать отрицательные отзывы. Не настолько я лицемерна))). Что касается моего совета – смотреть или не смотреть? Думаю, что эта комедия не для повторных просмотров. Но один раз посетить ближайший кинозал, чтобы отдохнуть душой, посмеяться, увидеть хороших актеров вполне возможно каждому. Почему бы и нет? На мой взгляд, фильм рассчитан на широкую аудиторию кинозрителя – от 12 лет и до бесконечности возраста каждого.

8
0
1
Михаил Заикин
183 отзыва, 638 оценок, рейтинг 373
7 мая 2015

Жалкие попытки не плохого актера Нагиева вытянуть без содержательную и унылую комедию рассчитанную на очень, очень, очень беспритязательного зрителя женского пола. Представить, что это "творение" понравится мужчине, не могу! Создалось впечатление, что Гагарина попросила знакомых сыграть в кино, ей позволили, мы её с этим поздравляем, но зачем это ставить в прокат?! Неизвестно.

8
0

Подборки Афиши
Все