Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Флэш

The Flash, США, 2023
Сольник про самого быстрого члена Лиги справедливости

Сольный выход Эзры Миллера в качестве физика-ядерщика Барри Аллена — Флэша из команды супергероев Лиги справедливости. Историю становления молодого супегероя снял режиссер Энди Мускьетти («Мама», дилогия «Оно»). В ходе неудачного эксперимента на Барри проливаются разбитые молнией химикаты, после чего юноша приобретает поразительную сверхспособность к быстрому передвижению и реакциям. Дальше Флэш будет пытаться вернуться в прошлое для спасения собственной матери, но в итоге это приведет к открытию дверей в альтернативную вселенную. Мускьетти и сценаристы порадуют участием в картине Чудо-женщины (Галь Гадот) и Майкла Китона в качестве состарившегося Бэтмена из фильмов Тима Бертона, молодую версию сыграет все тот же Бен Аффлек.

  • Флэш – афиша
  • Флэш – афиша
  • Флэш – афиша
  • Флэш – афиша
  • Флэш – афиша
Боевик, Приключение, Фэнтези
Энди Мускьетти
14 июня 2023
2 часа 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энди Мускьетти

Участники

Материалы о «Флэш»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

6
Борис
23 отзыва, 60 оценок, рейтинг 19
28 июля 2023

Ну такое.
Не фанат вселенной DC, и впринцыпе считаю что фильмы-сольники DC выходили лучше чем "сборная солянка". И данный фильм тоже "сборная солянка", хотя и намекает что это фильм-сольник.
Суть фильма:
ГГ возвращается в прошлое чтобы спасти свою маму, и тем самым меняет ход истории...НО, по логике DC, изменение в прошлом влечет не только изменение будущего, но и изменение всей временной линии (в тч событий до "изменения"); В итоге у нас бетмен из Аффлека превращается в Майкла Китона (мрачный бэтмен 90-х), супермэн меняет пол (и вообще приземляется к злобным русским) и тд...По сути, ГГ, угодил в параллельную вселенную (со своими законами), а не в своё "прошлое".
шутки на 5, сопли на 2.

0
0

Подборки Афиши
Все