Москва
6.6

Фильм
Каникулы

Vacation, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про превратности семейного отдыха

Комедия про катастрофический семейный отпуск. Примерный отец Расти Гризволд вывозит семью в увлекательное автомобильное путешествие, конечной целью которого является огромный тематический парк на другом конце Америки, — но все, что можно, идет не так, и семья мучается всю дорогу. Дорожная комедия не самой высокой пробы, с редкими проблесками удачных гэгов, ребут одноименного фильма из восьмидесятых.

  • Каникулы – афиша
  • Каникулы – афиша
  • Каникулы – афиша
  • Каникулы – афиша
  • Каникулы – афиша
Приключение, Комедия
18+
28 июля 2015
27 августа 2015
1 час 39 минут
vacationthemovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
maskvich
23 отзыва, 25 оценок, рейтинг 59
27 августа 2015

«Каникулы» — одна из лучших комедий жанра роуд-муви. Я бы даже сказал на уровне таких знаменитых картин, как «Впритык» и «Дорожное приключение». Это не просто очередная банальность с пошлыми моментами. Нас завлекают в первую очередь вечно популярным сюжетом, в котором герои путешествуют по стране и попадают в массу неординарных ситуаций со всегда положительным окончанием.

Здесь много отличных шуток, есть и непредсказуемые повороты, что нынче является для нас редкостью. Актеры отыграли свои роли просто безукоризненно. Типаж каждого говорит за своего героя. Но при этом в фильме есть некоторые персонажи, сравнить которых с кем-то просто не получится. Настолько интересно они поданы. В частности, речь идет о Стоуне Кренделле, пожалуй самой неординарной роли Криса Хэмсворта.

Не могу не отметить саундтрек, запоминающийся моментально, по-моему, написан он специально для этого фильма. Одним словом,трудно найти изъяны в этом фильме, пусть это и возможно. Не стоит придираться к «Каникулам» чрез меры. Они веселят, ни на что высокое не претендует и славно. Иногда такие истории просто необходимы для поднятия хорошего настроения. А большего и не нужно.

19
0
1
Евгений битин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
30 августа 2015

Первый раз пишу рецензию и то, только потому, что удивлён количеством положительных отзывов.. Фильм низкосортное, пошлое дерьмо.. Шутки ниже пояса начинаются с титров... Обсуждение вагины среди малолетних детей.. Мужик тыкается подростку лицом между ног... И все в таком духе... Если уважаете себя поищите что-то ещё... Даже в "комеди клаб" шутки ниже пояса и то приличней и уж точно смешнее...

10
0
1
Егор Кудрявцев
5 отзывов, 41 оценка, рейтинг 10
28 августа 2015

Шляпа! Исключительно дебильные шутки. Не понимаю, как здесь может быть такой рейтинг!!! Потерянное время.

8
0
1
Нелли
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
7 сентября 2015

Фильм - дебилизация русского народа в действии!
Категорически не смотреть и сказать об этом друзьям и знакомым!!!
Количество положительных отзывов очень и очень удивляет и печалит..
Где разумные люди, которые остановили бы поток таких фильмов?!
Уважение кинотеатру "Аврора" (в Санкт-Петербурге), который не показывает этот фильм!!!
(Редактировано позже) Увы, я ошиблась, "Аврора" крутит этот фильм.. На кого надеяться теперь..

7
0
3
varyusha
35 отзывов, 47 оценок, рейтинг 77
29 августа 2015

Пошло и тупо. Ожидала,что будет что то типа "мы Миллеры" - примерно так и есть но с тупыми шутками и сценами однозначно перебор. Нет, есть пара смешных моментов... Но несколько раз хотелось встать и уйти.

7
0
...

Подборки Афиши
Все