Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Викинги

Northmen — A Viking Saga, Швейцария, Германия, ЮАР, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Когда их дракар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле — на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение — быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи...
  • Викинги – афиша
  • Викинги – афиша
  • Викинги – афиша
  • Викинги – афиша
  • Викинги – афиша
Боевик, Приключение
16+
Клаудио Фех
27 сентября 2014
23 октября 2014
1 час 37 минут
northmen-themovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Клаудио Феха

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пушистик BaF
186 отзывов, 700 оценок, рейтинг 379
25 октября 2014

Всем, привет! По быстрому, ухожу - вердикт не ходить!!!
Думал поставить пару звезд за некоторые краисвые лпаны - но уж очень это хоббитов напоминает :) . Обойдутся!!!
Типа, Европа ответ Голливуду?
Сюжет бред, ляпов вагон, актеры реально играют невпопад. Тупняка, притом что откровенно идиотского, ну просто море, им же и закончится.
Да, и это не викинги, а бабы (сори, прекрасной половине). так же нераскрыто НИФИГА, не гроги в берсеркере, ни храбрость. А вот негра!!!! БЛ***** откуда там может быть негр, да шаолиньский монах-христианин, засунуть смогли!!!
Ляпки по мелочи:
Почему тюрьма!!!! У нее кстати крыши нет!!!!! Дальше вообще просто нехрена не логично.
Луки носят без тетивы, подкрадываются с мечами наголо, не делали в то время одинаковых шлемов!!!!, воин перед боем всегда шлем надевает, арбалет с блочным взводом, изобрели намного позднее и он с ноги взводится. и стреляет не стрелой!!!! бл***** а болтом. Во общем смотрел и плевался. Особенно убил мост без поручней - специально сделали, чтобы люди падали. Ну и конечно, плавать в доспехах, мох чтобы заражения не было, у девушек не было вырезов на груди, слово комплимент и еще куча слов, блин!!!! это средний век. Кто нибудь из режиссеров человека пытался пробить мечом навылет на уровне позвонков?????? В доспехе???!!!!!! Кстати, судя по фильму командир самый большой лох по рубилову :::)))))))) И тетка в платье, придерживая подол руками бежит быстрее всадника на лошади. И кстати, кто нибудь понял, нахрена папа хотел дочку убить? Я лично нет. Особенно когда все лучники в конце стали стрелять, блин - ОНИ ВСЕ стали стрелять!!!!!!!! Это стрелы - они денег стоят, 7 человек на обрыве, да их бы живьем взяли. А то, что королевская дочь? И вообще то официально ее гасить не собирались?? Все устал, дерьмо вообщем!!!!
Вердикт - не ходить.
Всегда Ваш Пушистик.
Ой, а еще ржачно, когда показывают что они бегут в одном месте, а их догоняющие, такое ощущение хотя и смотрят им в спины, бегу помоему вообще в другом лесу и среди других скал!!!! Кстати, профвоины просрали практически все атаки врага, что у водопада, что в начале рядом с монахом. Викинги, блин. Надо было фильм назвать - Драные Кошки.

7
0
5
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
23 октября 2014

Забавное такое кинцо для детей. Иногда слегка провисает. Была парочка прикольных моментов. Вроде - "чтобы не было заражения" или - "это комплимент"... Ну, а так, по сравнению с моими воспоминаниями о тех " Викингах", в которых играл Кирк Дуглас, то новые - не хуже. Драчки, мышцы, любовь, суровость и бритые монахи...

6
0
9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
28 октября 2014

На очередном сеансе в кинотеатре увидела трейлер к этому фильму. С самого начала сложилось впечатление, что фильм простенький, смотреть там нечего, да и вообще он для мужчин и я не пойду. Но на каком-то моменте мое мнение повернуло на 360 градусов. А именно, это тот момент, когда король посылает своих солдат за дочерью и те отважно рвутся в бой. Вот это романтика, вот это я понимаю.
Фильм не разочаровал, он динамичный, красивый, ах эти пейзажи наполненные зеленью и яркими цветами, это стоит видеть. Ну и конечно же романтическая история, ради которой я в общем то и пошла в кино. Эта картина достойна внимания и высокой оценки.

3
0
3
мари лампочка
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
10 ноября 2014

Хуже этого фильма только рыцарь. Выброшены деньги на ветер. Фильмы одноразовый а позиционируют его как сагу. Если сейчас смотреть неначто то что же дальше.

2
0
5
Елена Зотова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
4 ноября 2014

Сюжет дерьмо, одноразовый. При всем просмотре так и думала что вот сейчас развернется что то интересное,однако ничего так и не произошло. Весь фильм бегут и махаются.

2
0

Подборки Афиши
Все