Все отзывы о фильме «Секретный агент» (Великобритания, 2017)

5.9
Фото Alexey

Alexey о фильме «»

отзывы: 499
оценок: 497

"Секретный агент", в Люксор-центре, народа немного. Шпионский детектив с агентами ЦРУ, исламскими террористами и изменой. ЦРУшная агентесса, отсиживающаяся в тихом местечке после неудачи, вдруг около оказывается снова на острие атаки. Родная контора внезапно вспоминает о талантливом мастере допросов и зовёт на дело. Но что-то идёт не так - ЦРУ оказывается бывает разное и там сидят кроты. Или просто граждане США, которым не очень нравится мир во всем мире. И тут начинается беготня со стрельбой, наша героиня удирает от плохих ЦРУшников и пытается добраться до хороших - на кону заражение с помощью вентиляторов ужасным вирусом целого стадиона, а затем и всей Британии. Ей поможет начальница британской разведки, в которой (разведке) тоже есть кроты, которые попытаются ей помещать.
В общем добротный детектив со стрельбой и погонями, интригами и неожиданностями. Ну, не самый лучший представитель жанра, но смотреть можно, Орландо Блум и проч., хотя временами фильм выглядит немного наивным.

7 мая 2017
Фото Алена Солнце
Фото Алена Солнце

Алена Солнце о фильме «»

отзывы: 150
оценок: 152

Интеллектуальный боевик про тайных агентов.... На мой взгляд, довольно нелепый, по крайней мере, в плане мотивов главных героев. А вообще действо довольно скучное и отталкивающее, его совсем не обязательно идти смотреть в кино. Да и вообще можно не смотреть.

27 апреля 2017
Фото Иван Шведько
Фото Иван Шведько

Иван Шведько о фильме «»

отзывы: 30
оценок: 31

Фильм полный отстой. История о том, как немолодая баба заурядной внешности спасает мир. Состав звезд привлечен для массовки. Главная нероиня недоигрывает, а сюжета нет вообще. Ну какой из женщины специальный агент? Какой из женщины даже оперативник? Феминистический бред. А звездных актеров жалко, что в таком дерьме снимаются. Не ходите. Фильм гавно!

Фото Константин Симоконь
Фото Константин Симоконь

Константин Симоконь о фильме «»

отзывы: 56
оценок: 64

Хороший,добротный фильм о давно известном противостоянии ЦРУ и МИ-6,всё как надо-моджахеды,теракты,предательство во имя надуманных целей...Не блокбастер(от них быстро устаёшь),не затянутый и парой звёзд.Смотрел онлайн в "тряпичном"качестве,но это ничего.Нормально,разок посмотреть можно

Фото Alex Rnichen
Фото Alex Rnichen

Alex Rnichen о фильме «»

отзывы: 32
оценок: 86

Слабо сразу по нескольким причинам. Первое - создатели замахнулись ни много, ни мало на франшизу, а для нее просто необходим свой уникальный стиль. Бонд, Миссия, Борн, все они содержат хотя бы какие-то доли обаяния или необычности, здесь же - кот наплакал, заряд максимум для проходного боевика. Во многом это результат ошибки продюссеров, выразившейся во Втором, это режиссура. Автор фильма снимает уже пятьдесят лет, никаких амбиций и новых идей у него нет в принципе. Даже планы у него откуда-то из кино семидесятых, и повисание над пропастью, и т.д., и т.п., и это отнюдь не смотрится как симпатичное ретро, так как фильм совсем не о том, это сага о женщине-суперагенте в 21 веке. Третье, обоюдный факап продюссеров и режиссера, подбор актеров. Зачем палить из пушки, приглашая на второстепенные роли ассов, если а) они ни к месту (Блум спецназовец, вы серьезно?), б) абсолютный промах с главной ролью, Рапас ожидаемо не понимает как и чем ей зацепить зрителя (см. пункты 1-2) и играет просто напряженную девку с некоторой психологической травмой (над флешбеками хочется плакать от жалости не к героине, а тому же режиссеру). Четвертое идет параллельно с Третьим. Сценарий (внимание, легкие спойлеры). Реально, антагонист вместо того, чтобы врубить адскую машинку дистанционно приходит посмотреть на место действия (!) и запускает таймер (!!) - все на месте, пора уже кончать народонаселение, но не пропадать же старому доброму приему с обратным отсчетом и борьбой за древнего вида смартфон, принадлежащего видимо опять-таки режиссеру. Мелкие ляпы и воровство типа злодея-альбиноса из Кода Да Винчи, обрушения как стратегической цели злодеев (тема исчерпана в одном из Ди Хард) и жертвующего собой наемника даже вспоминать не хочется. Предположу, что фильм провалился, и второй части этой чудовищной ориентированной на североамериканский рынок европейской поделки мы не увидим.

11 ноября 2017
Фото Марина
Фото Марина

Марина о фильме «»

отзывы: 15
оценок: 34

Получился классный драйвовый шпионский экшн,без банальностей в сюжете и с потрясающим актерским составом.Для любителей актеров "старой школы" особенно рекомендую к просмотру,они там прекрасны- ироничный Малкович,Дуглас..
И меня приковал к экрану очень сексуальный в этом фильме Орландо Блум,
накал страстей между главной героиней Нуми Рапас и героем Блума точно не оставит равнодушным девушек...)

Фото Leo Leo
Фото Leo Leo

Leo Leo о фильме «»

отзывы: 10
оценок: 10

Неожиданные роли известных актеров: Орландо Блум в роли разудалого морпеха (накачанного и сплошь в тутаировках) и Тони Колетт - в роли стильного жесткого начальника подразделения английской разведки. Не говоря о более традиционных, но не менее потрясающих и до конца не отгаданных Малоковиче и Дугласе.Тайны, экшн, стрелялки, предательства, не предполагаемая развязка - все, как мы любим в рамках жанра шпионского детектива/триллера

Фото Alexander Mikhailov
Фото Alexander Mikhailov

Alexander Mikhailov о фильме «»

оценок: 4

Фильм полное Г. не тратьте время. Не идеи, не сценария, не актерской игры. Не понятно для чего вообще снимать такую ху...

2 мая 2017
Фото Натали Кравцова
Фото Натали Кравцова

Натали Кравцова о фильме «»

отзывы: 15
оценок: 16

Ерунда. Ни единого интересного момента за весь фильм ((

Фото Polina Vos
Фото Polina Vos

Polina Vos о фильме «»

отзывы: 6
оценок: 7

Хороший фильм! Держит в напряжении , не отпускает)

Фото Николай Краснодар
Фото Николай Краснодар

Николай Краснодар о фильме «»

отзывы: 7
оценок: 7

не понравилось. Ни для ума ни для глаз. Весь экшн уместился в трелере. У Орландо эпизодическая роль, видимо чтобы просто затянуть зрителей. Сюжет предсказуем и все ходы до боли банальны.

Фото Анастасия Ливенцова
Фото Анастасия Ливенцова

Анастасия Ливенцова о фильме «»

отзывы: 5
оценок: 5

Посмотрела одной из первых)Очень держит в напряжении от начала до конца)Орландо классный,не Леголас уже ни разу,злодей-злодей))Джон Малкович и Майкл Дуглас-ну это вообще даже обсуждать не стоит)В общем,мне понравился)

27 апреля 2017
Фото Юлия Северина
Фото Юлия Северина

Юлия Северина о фильме «»

оценок: 2

В полном восторге от фильма, крайний раз такие эмоции вызвал у меня "Джон Уик" с Киану Ривзом. Держит в напряжении все время. Рекомендую на 5+!

Фото Victor Andreev
Фото Victor Andreev

Victor Andreev о фильме «»

отзывы: 6
оценок: 7

Фильм интересный, захватывает до самого конца. Конечно есть глупые логичкские нестыковки, но это художественный фильм, а не документальный, так что простительно.

30 апреля 2017
Фото Anya Zhukova-Grigorchuk
Фото Anya Zhukova-Grigorchuk

Anya Zhukova-Grigorchuk о фильме «»

оценок: 2

Классный фильм , актерский состав прекрасный!!!!
Всем рекомендую...

Фото Victor Starshinov
Фото Victor Starshinov

Victor Starshinov о фильме «»

отзывы: 3
оценок: 3

Фильм понравился. Добротно сделан, хорошо сыграно. Смотрели с удовольствием.
Единственно, непонятно чем пользуются прокатчики, при переводе названий фильмов... Название фильма unlocked, можно перевести "секретным агент"?

11 мая 2017
Фото Daria Mone
Фото Daria Mone

Daria Mone о фильме «»

оценок: 1

Кто любит фильмы про шпионов, советую посмотреть интересные трюки и актерский состав хороший.

6 мая 2017
Фото Кирилл Рон
Фото Кирилл Рон

Кирилл Рон о фильме «»

оценок: 25

Обалденный фильм. Джон Малкович, есть Джон Малкович.. Если сомневаетесь, бросьте, обязательно посмотрите!

Фото Alexander Lipatnikov
Фото Alexander Lipatnikov

Alexander Lipatnikov о фильме «»

оценок: 1

Дерьмо! Не тратьте своего времени. Абсолютно безсюжетное и нереалистичное кино.

2 мая 2017