Все отзывы о мультфильме

Hurvínek a kouzelné muzeum (2018, Россия, Чехия, Бельгия), IMDb: 3.9

5.4
Фото Авель  Гринберг
Фото Авель  Гринберг

У меня один вопрос: а почему товарищ Мединский опять сдвигает показ зарубежной премьеры в угоду отечественной ????? Я, значит, приготовился пойти на «Корги», но вот странные дела, продажа на мультик до сих пор не открыта, а вчера радиоприёмник мне выдаёт такую вот вещь, мол, «Корги» передвинуты на конец марта из-за «Гурвинёнка», хватит гражданам навязывать свою политику, вообще не лезьте со своей политикой в кинопрокаты, ещё раз говорю, не удастся людям навязать выгодную вам политическую позицию, добьётесь банкротства кинотеатров !!!!!!!!! Подумывал пойти на «Гурвинёнка» из-за Райкина, но теперь не пойду принципиально.

Фото Алина
Фото Алина

Г-но какое. Кто там сценарии пишет - школьники из театрального кружка, что-ли? Бездарная скучная режиссура, примитивная анимация. К озвучке только нет вопросов - но, поскольку текст дебильный, то качество озвучки никакого значения не имеет.

9 сентября 2019
Фото Татьяна
Фото Татьяна

тоже не пойду - из принципа! который раз уже двигают как хотят, а страдают прокатчики и зрители

Фото Александр Калюжный
Фото Александр Калюжный

Полностью поддерживаю коментарий Авель, почему из-за русского мультика и попытки собрать кассу на нем, отодвигают «Корги»?!!! Бред, принципиально не пойду на русс мульт!

Фото Григорий Моисеев
Фото Григорий Моисеев

4 из 10.
Спорные герои, юмор отсутствовал в принципе.
Прорисовка очень скучная.
Плюс ещё и махинации от Минкульта.
Отстой

Фото Светлана Новицкая
Фото Светлана Новицкая

Тоже не пойду, принципиально. Хотели на праздничных выходных сходить на Корги, ребенок ждал и на тебе! крайне возмущена таким поворотом! Думаю чиновники создали антирекламу фильму!

Фото By Itself
Фото By Itself

Скучный не интересный мультик,детям и нам не понравился.Дети досмотрели ,а мы ушли через 20 минут мультфильма.

Фото Илья Тяпкин
Фото Илья Тяпкин

Меня, как гражданина, который платит налоги, беспокоит одна штука, что бюджетные деньги вкладываются в эти российские супер «фильмы». Очень мало российских проектов, которые окупаются и возвращают деньги в бюджет. Мы берем деньги, на безвозвратной основе отдаем российскому проекту, который потом не окупается, а попутно вычеркиваем западный продукт, который приносит в бюджет деньги на самых лакомых датах.

Фото Артем Початов
Фото Артем Початов

Ну вот, в итоге и Корги сорвали, и со своим Гурвиненком опозорились, чисто по русски.

11 марта 2019
Фото Таня Демьяненко
Фото Таня Демьяненко
Однозначно, НЕТ!!!

Цена данного мультфильма - бесплатно!!! И то, надо подумать...тратить свое время и деньги на это...
Персонаж папы главного героя - его текст...смысл текста...это скудные и потерявшие всякий смысл диалоги. Такое ощущение, что мультфильм был создан на отвали...
Вобщем, не тратьте свое время и время ребенка. Сходите лучше на что-нибудь другое.

Фото Алексей Сайкин
Фото Алексей Сайкин
Не ходить

Не ходите. Бездарность и скука. Нормальные мультфильмы убрали из проката из-за этого ...

Фото Сергей Антонов
Фото Сергей Антонов

Недоволен действием Минкульта, хочу на Корги! Я думаю много Россиян не пойдут на Гурвинек!

Фото Олег Максимов
Фото Олег Максимов

Подумывал пойти из-за Веселых картинок, но если там есть Райкин, ни ногой. Этот деятель много чего испортил одним своим присутствием.

14 марта 2019

мультик полный срачь мой сын сходил на него чуть там не заснул

17 марта 2019
Фото Владимир Родин
Фото Владимир Родин

Сразу прошу прощения, наверное какие-то усилия к созданию ЭТОГО были приложены! Никогда не оставляю комментарии, но тут терпению пришел конец, для кого создаётся это НЕЧТО ? Мало того, что фильм не несет в себе ничего положительного по смыслу, так и озвучен с употреблением сленговых выражений ( типа на ФИГ или по ФИГУ) и схожих! Благо зал был почти пуст и дочь заснула на половине фильма! Но ЭТО же ктегория 6+, для кого все эти выражения? Спасибо за внимание!

18 марта 2019
Фото Peter Rybakov
Фото Peter Rybakov

Мультик подарил нам праздник, персонажи понравились, сюжет интересный. Мультфильм о добре и друзьях.

23 марта 2019
Фото Just Bucket
Фото Just Bucket
Отличный мультфильм

Шикарный мультфильм!
Добрый, красивый, в некоторых местах немного наивный, а под конец очень даже грустный. Великолепная анимация радует глаз, а прекрасная озвучка — слух. Мультик для всех возрастов: его могут смотреть и взрослые, и дети. Моментами проскальзывают очень даже философские мысли.
Придраться не к чему...

18 марта 2019