Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Последний охотник на ведьм

The Last Witch Hunter, США, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Вин Дизель против нечисти

Бессмертный охотник на ведьм узнает, что на последнем шабаше в Нью-Йорке было принято решение наслать чуму на человечество. Чтобы предотвратить катастрофу, ему придется взять в напарницы одну из ведьм.

  • Последний охотник на ведьм – афиша
  • Последний охотник на ведьм – афиша
  • Последний охотник на ведьм – афиша
  • Последний охотник на ведьм – афиша
  • Последний охотник на ведьм – афиша
Боевик, Приключение, Фэнтези
16+
Брек Эйснер
21 октября 2015
29 октября 2015
1 час 46 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Брека Эйснера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
29 октября 2015

Абсолютно примитивный неинтересный кустарный треш. Спецэффектов мало, они на уровне конца 90-х, сюжет просто тупой, действия как такового нет - какие-то нелепые воспоминания героя, который в гриме со старославянской бородой и латиноамериканскими глазами смотрится смешно и нелепо, перемешанные с вялым передвижением по городу. Возрастная категория - 12+, возможно детишкам будет более/менее. Вин Дизель смотрится глупо с дурацким мечом в руке, которым он неумело махает, единственное, что порадовало - в голливуде новые стандарты женской красоты ;). Но если Дизель будет и дальше сниматься в таком дерьме, то мы его теряем. А не хотелось бы. Кстати никакого шабаша в фильме нет - не дайте вас обмануть.

22
1
9
Юлия Мезенова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 14
29 октября 2015

Отличный фильм. Легкий приятный тема NY и ведьм. Красиво интересно. Очень даже советую мило провести время на сеансе этого фильма. PS раскрыт секрет выживаемости Дизеля в форсаже. Он бессметный)))

8
0
3
типон в тапках
72 отзыва, 372 оценки, рейтинг 124
31 октября 2015

Последний сон Веры Павловны Вина Дизеля
Давным давно жил себе простой деревенский паренек - мясо ел, сено косил , да на сеновал девок водил. И вот , в одном таком пьяном угаре , встретил он девушку красоты неземной, но обидел ее... А обиженная и брошенная девушка хуже злой ведьмы. И наслала она на ВинуДизеля проклятие - так что и спать он теперь не может и помереть тоже. С тех пор ходит он неприкаянный по свету, да мается дурью - кого ножиком ткнет, кому просто шею свернет. Мстит он так женщинам-ведьмам и мучается одним сном заунывным.
Кино могло бы получиться лучше этой истории, но вышло все очень плохо. Сюжет полный шлак, мотивация у героев как у мотыльков - вижу свет и на него лечу, ай бля больно...
Вин Дизель все полтора часа ходит с лицом человека с недельным запором, разговаривая лозунгами "пролетарии всех стран - соединяйтесь", на девочку-его-подружку без слез не взглянешь, Майкл Кейн появится минут на 10 и основном будет лежать в гробу, но успеет 2 раза пошутить, Эллайджа Вуд один раз напугает, но при этом испугается сам.
Смотреть это только если тоже мучаетесь бессонницей в 3 часа ночи, чтобы не было мучительно больно за потраченное время.

7
0
9
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
5 ноября 2015

После прочитанных отзывов я нахожусь в недоумении и небольшом шоке! Вы вообще как фильм смотрели и смотрели ли его вообще?! Я подозреваю, что так же, как и рядом со мной сидящая мадам, которая пол фильма жрала, потом пялилась в телефон, базарила и всё время зевала. После выхода из зала она всё обматерила и пошла дальше. Ну конечно, бред в телефоне был важнее, чем спецэффекты на экране с Вин Дизелем! Фильм классный и смотреть его надо с умом. Господа, если у Вас зауженная фантазия и вы увидели только блуждающего горца, ну тогда мне больше нечего добавить.

7
1
1
Ирина Гончаренко
16 отзывов, 17 оценок, рейтинг 67
5 ноября 2015

Шикарный фильм, если бы его показали в 1998 году !!! А так, мой совет не тратьте деньги, чушь полнейшая, одно название братства меча и секиры )))) о многом говорит))))

5
0
...

Подборки Афиши
Все