6.5

Мультфильм
Медведи-соседи

Boonie Bears, to the Rescue!, Китай, 2014
Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
Мультфильм, Приключение, Комедия
17 января 2014
9 октября 2014

Елизавета Демичева
19 октября 2014

Ещё сижу в кинотеатре....давно такой отстой не смотрела...пошла с детьми потому, что пока ничего другого не идет в кино, надеялась, что будет хотя бы более-менее, но надежды не оправдались :(( Сюжет дебилистический, рисунки уродливые, но хуже всего озвучка (надо было беруши брать) постоянный ор, междометия и всё озвучание мультика примерно такое : " Ооооо, уууууу-гг....ыгггг, эээээммм, абрр-абрр....абыр-вал..." и другие нечленораздельные звуки-крики, сопровождающиеся страшными рожами персонажей, просто жуть....тьфу!!!..сижу терплю, т.к.дети смотрят, но вижу и они подустали от этого кричащего недоразумения под названием "медведи-соседи"....категорически не рекомендую к просмотру эту дрянь, лучше дождаться приличного мультфильма.

Gabriella Kompanevich
19 октября 2014

Сижу в кинотеатре. Вокруг полно детишек. Наблюдаю. Дети в глубокой задумчивости, мои раздражены и идиотскими репликами и омерзительным озвучиванием героем. Кто решил, что в детских мультфильмах могут быть голоса такие пронзительно неприятные, визгливые??? Сюжет - высосан из пальца. Уходим. Развлечься не удалось. Не рекомендую никому. Ни одной звезды не заслужил((((

Pavel Geyko
19 октября 2014

Все и... так себе. Но удочерение Лолы на финише однополой парой медведей это перебор. Западные ценности в китайском варианте.

Elena Katernaya
19 октября 2014

Очень веселый мультфильм, провели очень весело время. У меня ребенок не может высидить долгий мультфильм, а здесь все на едином дыхании... Милые и веселые медведи...красивая графика...для просмотра с малышом в самый раз.

ЛЮДМИЛА СОШЕНКО
18 октября 2014

Мультфильм просто супер. Добрый и смешной. Давно так с удовольствием не смотрела мульт. Всем Мамам и папам с детками рекомендую сходить