Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Мультфильм
Медведи-соседи

Boonie Bears, to the Rescue!, Китай, 2014
О фильме
Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
  • Медведи-соседи – афиша
  • Медведи-соседи – афиша
  • Медведи-соседи – афиша
  • Медведи-соседи – афиша
  • Медведи-соседи – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
0+
17 января 2014
9 октября 2014
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Елизавета Демичева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 10
19 октября 2014

Ещё сижу в кинотеатре....давно такой отстой не смотрела...пошла с детьми потому, что пока ничего другого не идет в кино, надеялась, что будет хотя бы более-менее, но надежды не оправдались :(( Сюжет дебилистический, рисунки уродливые, но хуже всего озвучка (надо было беруши брать) постоянный ор, междометия и всё озвучание мультика примерно такое : " Ооооо, уууууу-гг....ыгггг, эээээммм, абрр-абрр....абыр-вал..." и другие нечленораздельные звуки-крики, сопровождающиеся страшными рожами персонажей, просто жуть....тьфу!!!..сижу терплю, т.к.дети смотрят, но вижу и они подустали от этого кричащего недоразумения под названием "медведи-соседи"....категорически не рекомендую к просмотру эту дрянь, лучше дождаться приличного мультфильма.

6
0
1
Gabriella Kompanevich
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 октября 2014

Сижу в кинотеатре. Вокруг полно детишек. Наблюдаю. Дети в глубокой задумчивости, мои раздражены и идиотскими репликами и омерзительным озвучиванием героем. Кто решил, что в детских мультфильмах могут быть голоса такие пронзительно неприятные, визгливые??? Сюжет - высосан из пальца. Уходим. Развлечься не удалось. Не рекомендую никому. Ни одной звезды не заслужил((((

2
0
3
Pavel Geyko
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 17
19 октября 2014

Все и... так себе. Но удочерение Лолы на финише однополой парой медведей это перебор. Западные ценности в китайском варианте.

2
0
9
Elena Katernaya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 октября 2014

Очень веселый мультфильм, провели очень весело время. У меня ребенок не может высидить долгий мультфильм, а здесь все на едином дыхании... Милые и веселые медведи...красивая графика...для просмотра с малышом в самый раз.

2
0
9
ЛЮДМИЛА СОШЕНКО
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 2
18 октября 2014

Мультфильм просто супер. Добрый и смешной. Давно так с удовольствием не смотрела мульт. Всем Мамам и папам с детками рекомендую сходить

2
0

Подборки Афиши
Все