Все отзывы о фильме Медведи-соседи

3.5
Фото Pavel Geyko
Фото Pavel Geyko

Все и... так себе. Но удочерение Лолы на финише однополой парой медведей это перебор. Западные ценности в китайском варианте.

Фото Елизавета Демичева
Фото Елизавета Демичева

Ещё сижу в кинотеатре....давно такой отстой не смотрела...пошла с детьми потому, что пока ничего другого не идет в кино, надеялась, что будет хотя бы более-менее, но надежды не оправдались :(( Сюжет дебилистический, рисунки уродливые, но хуже всего озвучка (надо было беруши брать) постоянный ор, междометия и всё озвучание мультика примерно такое : " Ооооо, уууууу-гг....ыгггг, эээээммм, абрр-абрр....абыр-вал..." и другие нечленораздельные звуки-крики, сопровождающиеся страшными рожами персонажей, просто жуть....тьфу!!!..сижу терплю, т.к.дети смотрят, но вижу и они подустали от этого кричащего недоразумения под названием "медведи-соседи"....категорически не рекомендую к просмотру эту дрянь, лучше дождаться приличного мультфильма.

Фото Gabriella Kompanevich
Фото Gabriella Kompanevich

Сижу в кинотеатре. Вокруг полно детишек. Наблюдаю. Дети в глубокой задумчивости, мои раздражены и идиотскими репликами и омерзительным озвучиванием героем. Кто решил, что в детских мультфильмах могут быть голоса такие пронзительно неприятные, визгливые??? Сюжет - высосан из пальца. Уходим. Развлечься не удалось. Не рекомендую никому. Ни одной звезды не заслужил((((

Фото Elena Katernaya
Фото Elena Katernaya

Очень веселый мультфильм, провели очень весело время. У меня ребенок не может высидить долгий мультфильм, а здесь все на едином дыхании... Милые и веселые медведи...красивая графика...для просмотра с малышом в самый раз.

Фото Людмила Данакари
Фото Людмила Данакари

Мультфильм просто супер. Добрый и смешной. Давно так с удовольствием не смотрела мульт. Всем Мамам и папам с детками рекомендую сходить

18 октября 2014