Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Неудержимые-3. Полная версия

The Expendables 3, США, Франция, 2014
О фильме
Сборная Голливуда снова в игре. Самые громкие имена. Самые широкие плечи. Самые дорогие игрушки. Самые весомые аргументы. И одна сногсшибательная блондинка. Настоящие джентльмены просто так не собираются.
  • Неудержимые-3. Полная версия – афиша
  • Неудержимые-3. Полная версия – афиша
  • Неудержимые-3. Полная версия – афиша
  • Неудержимые-3. Полная версия – афиша
  • Неудержимые-3. Полная версия – афиша
Боевик, Приключение, Триллер
18+
Патрик Хьюз
4 августа 2014
14 августа 2014
2 часа 6 минут
theexpendables3film.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Патрика Хьюза

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Zwer PSF
248 отзывов, 1999 оценок, рейтинг 487
16 августа 2014

Любители полных версий не ведитесь на маркетинг хитрых прокатчиков вроде Каро Фильм, что пускают полную версию днём в Вип-Зале с запредельными ценами за билет!!!
Информация о различиях версии 12+ и 18+:
Компания UPI проинформировала кинотеатры о том, что картина НЕУДЕРЖИМЫЕ 3, релиз которой запланирован на 14 августа, выйдет в прокат в двух версиях – с возрастными рейтингами 12+ и 18+.
На такие меры дистрибьютор пошел из-за вступивших с 1 июня новых поправок к закону о курении. Отличия в прокатных версиях состоят в девяти сценах, где герои фильма как раз курят. В версии 12+ обильно используемые персонажами сигары заретушированы. Пришлось заменить и одну шутку, которая связана с наличием в кадре сигары.
При этом изначально планировалось выпустить только одну версию – с рейтингом 12+. Однако в конце июля прокатчик подготовил к выпуску и полную версию. Решение, какую именно версию показывать, остается за кинотеатром. Однако UPI рекомендует сделать хотя бы один сеанс с более низким рейтингом.
Быстрее всех отреагировала сеть «Киномакс», на сайте которой появилось сообщение, что в кинотеатрах сети до 18 часов будет идти версия с рейтингом 12+, а после 18-ти –с рейтингом 18+.
Также стоит напомнить, что теперь практически перед всеми сеансами фильмов, где присутствует курение, идет надпись «Курение вредит вашему здоровью». При этом, правда, далеко не все дистрибьюторы так сильно беспокоятся о возрастных рейтингах и вступивших в силу поправок.
http://www.kinometro.ru/news/show/name/expendables-3-ratings

21
0
5
Сергей Кузнецов
72 отзыва, 1971 оценка, рейтинг 171
15 августа 2014

Хотя бы из-за глупости и абсурдности данное кино не заслуживает высоких баллов. Первый и второй фильмы были со взрослым рейтингом, из-за чего не страдала зрелищность, и операторская работа очень на уровне. Здесь же заметны уклонения камеры в моменты убийств, чтобы заработать ещё и на детях. Это с первых минут угнетает. Важно: в версии 18+ только сигареты не замазаны, там крови всё равно нет. Хронометраж одинаков.
Далее самый главный бред — герой Сталлоне решает, что его ребята не должны умирать и нужно набрать новых, которые будут умирать. «Логично».
Персонажи — это каюк. Снайпса после вступительной глупой сцены с плохим CG, можно сказать, сливают, Джет Ли вообще показался разок, Крюс в начальной сцене. Форд просто летает на вертолёте, Шварц во второй части себя показал, тут — нет, злодей предсказуемый. Шутки ооочень заезженные (типа «дамы вперёд» про мужиков и «может вам двоим снять комнату»), удачных практически нет. Бандерас в этот раз отвечает за каламбур, но он скорее раздражал, чем смешил. Новенькие здесь нафиг не нужны — их только спасай, хотя чуток им дают реабилитироваться.
Художнику по костюмам отдельный поклон — так нелепо одеть главных героев нужно постараться.
Музыка совершенно обычная. А вот песни звучат неплохие, но невпопад. The whole world sitting on a ticking bomb — к чему она, когда ребята просто живут обычной жизнью в отставке, да и за кадром ничего противоправного не показывают?
В описании всё враки — пишется про борьбу поколений и высокие технологии, но не пахнет ими ни разу. Использование дрона раз за фильм и перебранка по поводу портативного компа не считается.
Было больно на всё это смотреть. Хотелось бы похвалить, да не за что. По-честному, плюсов нет, всё проходное. Смотреть только тем, кто ищет способ расслабиться, но у меня к фильмам культурные требования выше.

11
0
5
Павел Королев
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
17 августа 2014

Ставлю тройку только из уважения к актерскому составу. Фильм убогий. Хотели уйти уже к середине, досидели опять же из уважения к актерам.

2
0
5
st41n
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 5
16 августа 2014

Фильмы идут по ниспадающей. Первый был лучше всех, второй уже хуже, третий хуже первых двух. Порадовал Бандэрос.

1
0
7
Elina Fedyantseva
28 отзывов, 51 оценка, рейтинг 34
4 сентября 2014

Брутальные мужики... Ну и что, что уже не молоды, зато какие!!! Это герои моего детства, юности и отрочества! И на них можно смотреть бесконечно! Только терминатор сдал, а все остальные красавцы!)

0
0

Подборки Афиши
Все