Все отзывы о фильме «Гороскоп на удачу» (Россия, 2014)

8.3

Фото Елена Данилина

Выбирая что-же посмотреть в кино – очередной фильм ужасов, боевик или комедию мы остановились на последней. Наш выбор пал на «Гороскоп на удачу». Честно признаться, мало кто по-настоящему верит в силу предсказаний, но на подобной тематике может выстроится довольно оригинальный сюжет, что и произошло с этой картиной. Постановщик решил порадовать нас сказочной комедийной историей о том, как самый обыкновенный парень в один момент превращается в матерого бизнесмена. Но получается это у него не благодаря собственным стараниям, а из-за участия специфического астролога, который чем-то напоминает то ли Джинна, то ли Старика Хоттабыча. Он приходит на помощь к тем людям, которые точно нуждаются в помощи наставляет их на путь успеха с помощью своих гороскопов. Но, палка бывает в двух концах и если поначалу обладатель заветного предсказания рад до невозможности, ведь перед ним открываются новые возможности, то потом за все приходится платить свою высокую цену. Хотя это и не удивительно, ведь как известно, наука у нас стоит дорого.
Ни в коем случае не стоит переживать о том, что «Гороскоп на удачу» может быть хмурым, беспросветным зрелищем с оттенками драмы и трагедии. Этот фильм – самый настоящий летний подарок, который радует своего зрителя на протяжении всего хронометража. Создатели фильма действительно постарались на славу и выдали нам полтора часа отборной комедии, которую никак нельзя назвать пустой и необязательной. Режиссер постарался насытить свое творение множеством отсылок как к другим комедийным фильмам, так и множеству уморительных, но одновременно и умных сатирических произведений, которые открывают людям глаза на свои собственные грехи и недостатки и помогают справится с ними наилучшим образом. Так что «Гороскоп на удачу» хоть и смотрится невероятно легко, но и может оставить в нашем сознании не мало глубоких идей, которые вовсе не ожидаешь встретить в картине подобного калибра.

Фото Евгений Ю. Иванов

Истории успеха бывают разные. Кто-то трудится всю жизнь, и только на склоне лет пожинает плоды своего терпения и стараний. Ну а кто-то наоборот обладает уникальным мышлением и способен без особых усилий добиться всего желаемого в молодом возрасте и впоследствии жить на дивиденды, наслаждаясь всеобщим почитанием или триумфом. Также не исключен вариант, в котором вам попадает в руки огромное наследство и вы просто-напросто пользуетесь достижениями своих богатых родственников. Вариантов еще может быть много и все они уже не раз были описаны во множестве картин, от комедий до драм. Но вот не так уж и часто встречаются нам истории, в которых главный герой получает возможность добиться всего, о чем он только мечтает с небольшой помощью волшебного вмешательства. Как раз именно на этом и строится сюжет новой комедии Армана Геворгяна «Гороскоп на удачу». Картина рассказывает нам историю Максима Гребенкина, самого обыкновенного молодого человека, который пробует стать успешным художником, но у него почему-то ничего не получается. Виной тому то ли отсутствие подлинного таланта, или же злой рок, нам до конца неизвестно. Да это вообще то и не так важно. Вон можно взять и посмотреть в окно, вспомнить своих товарищей. Согласитесь, что не так много у нас знакомых людей, которые помогут похвастаться огромными зарплатами и успехом во всех начинаниях. Так вот и наш главный герой Максим является отображением действительности. И так он мог до самой старости трудится на нелюбимой работе, мечтая о лучшей судьбе, если бы вдруг на его пути совершенно случайно не повстречался загадочный астролог, подаривший Максу гороскоп на удачу. И вот теперь у молодого человека начинается поразительная полоса удач. Теперь у него появилась возможность построить успешную карьеру и добиться всего, чего он только пожелает. Но с большими возможностями приходят также и большие проблемы. Дмитрий Ендальцев воплотил для нас роль Максима Гребенкина. До недавнего времени молодой актер был не шибко известен широкой аудитории, но и назвать его новичком в профессии нельзя. Ендальцев снялся в ряду приметных проектов и даже исполнил ведущую партию в довольно сносном отечественном хорроре «Владение 18». Ну а в картину «Гороскоп на удачу» он попал после съемок в «Нереальной любви», где режиссером также был Арман Геворгян. Однако к чести актера, он вовсе не использовал свои знакомства для того, чтобы попасть в столь громкий проект. Он также, как и остальные его коллеги проходил пробы, чтобы доказать, что он далеко не случайно попал в свою профессию и в скором времени мы можем ожидать от него самый настоящий прорыв. Роль Максима Гребенкина будто было создана под Ендальцева и он справился с ней на отлично. Так что никаких претензий к его работе предъявлять не стоит. Однако как бы хорош не был Ендальцев, фильмы были жизненно необходимы актеры с репутацией. Чтобы поднять его художественную планку на пару делений вверх. Так мы имеем честь довольствоваться в кадре такими знаковыми личностями нашего кино, как Дмитрий Нагиев и Светлана Ходченкова. Нагиев по традиции примерил на себя эксцентрическую роль, которая оказывается чуть ли не ярче, чем партия Дмитрия Ендальцева. На этот раз Нагиев сыграл астролога, который дарит главному герою заветный гороскоп. И я хочу сказать, что данный образ получился очень ярким, харизматическим и просто уморительным. Нагиев находится сейчас в своей лучшей творческой форме и не перестает удивлять. Что же касается Ходченковой, то она играет то милых девушек («Любовь в большом городе»), то стальных руководителей («Служебный роман. Наше время»). Так вот ее роль в «Гороскопе на удачу» все-таки ближе ко второй категории и Ходченкова очень здесь хороша. Впрочем, как и всегда. Таким образом хочу смело заявить: «Гороскоп на удачу» является смешной, интригующей и очень красивой лентой, которая создана для того, чтобы радовать своих зрителей и не перегружать их ненужными проблемами. Во время просмотра гомерически смеяться хотелось не всегда, но в тоже время фильм кажется не очередной пустышкой, а комедией со смыслом. Да что там кажется! От таковым и является!

Фото Марина Полторацкая

Что мы видим в среднестатистической комедии? Нелепые и забавные ситуации, в которые попадают главные герои — и объективизацию той смешной глупости — как они из них выходят. Поначалу да, герой Ендальцева попадает в нелепые и смешные ситуации, да и вообще первая половина фильма — действительно комедия, но к середине нашему взору предстает метаморфоза. Смешные и забавные ситуации отныне пересекаются с романтической линией повествования, которая определяет дальнейшие мотивации главного героя. И главное то, что фильм смотрится гармонично от начала и до конца. Лично для меня. Как бы избито и глупо не звучало — и всё-таки фильм заставляет задуматься. Что же такое счастье? Можно ли его измерить суммой нулей на своем банковском счете? Можно ли быть счастливым рядом с обворожительной красоткой, к которой совершенно не лежит сердце, тем более, если неподалеку от тебя находится милая скромная особа, которой кроме твой любви ничего не нужно? «Гороскоп на удачу» старается в задорной форме поднимать на поверхность одни из наиболее сложных проблем современного общества, не перегружая зрителя излишним драматизмом. Все-таки в первую очередь фильм является отличной летней комедией, а никак не драмой. Ну и отдельный плюс заслуживает Дмитрий Нагиев. Блестяще! Каково перевоплощение в процессе фильма! Сначала вызывает вопросы и загадки, потом улыбки и гомерический смех! Конечно, шедевром, в полном смысле этого слова, фильм вряд ли можно назвать, да он на это и не претендует, а вот полноценные 5 из 5 от приятно порадовавшегося на сеансе зрителя заслуживает вполне.

Фото Станислав Токарев

Я возьму на себя такую ответственность, как выражение своей симпатии «Гороскопу на удачу», который произвел на меня большое впечатление. И не оттого, что я ярый поклонник отечественного кинематографа, а оттого что люблю кино разное, вне зависимости от страны его происхождения. А если кино хорошее, плюс ко всему еще и отечественное, то к общей оценке можно смело пр бавить парочку дополнительных баллов. Я считаю этот фильм отличным, более того, достойным, быть может несколько морально устаревшим, если сравнивать его с такими произведениями, как «О, счастливчик» или «Подарок», но далеко не проигрышным. В основном же «Гороскоп на удачу» являет собой череду позитивных моментов. Сценарий оригинален и способен удивить даже видавших виды киноманов. Не обошлось без определенных заимствований из классики, но это пошло фильму только на пользу. Тем более что стереотипы здесь умело замаскированы и не вызывают чувства, что их взяли откуда-то со стороны. Актеры одним своим видом вызывают приятные ассоциации, их игра на высоком уровне. Атмосфера происходящего сказочная, манящая, настроение — позитивное. Самое главное, фильм дал мне стимул к личностному росту, я получил достаточно заряда, чтобы взять свою жизнь под полный контроль и не надеяться, что кто-то придет и в один миг подарит мне все то, о чем я давно мечтал. Каждый наверняка представил себя на месте Макса и представил себя победителем. Самое примечательное, что мы имеем возможность на час и тридцать минут, оторваться с той реальности, в которой пребываем, окунувшись в ту, в которую мечтает попасть каждый. Главное не забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И «Гороскоп на удачу» ярчайшим образом это демонстрирует.

Фото Михаил

Давно не видел столько липовых заказных отзывов!... Делай вывод, зритель!!! Актерский состав отличный. Но. Фильм не стоит того, чтобы тратить на него время и ₽ в кинотеатре. Максимум - просмотр вечером дома на телеэкране на одном из известных нам каналов месяца через 4-6...

Фото Игорь Брыскин

Что и говорить, немного в последнее время можно встретить таких вот фильмов, как «Гороскоп на удачу»: с одной стороны, удивительно продуманных и идейно правильных, а с другой — динамичных и интересных, завораживающих и уморительно смешных. Сюжет отдаленно перекликается с классическими образцами фильмов о предсказании будущего, но не копирует их, а лишь заимствует определенные удачные идеи суммируя их с новыми неординарными наработками, придуманными усилиями творческой группы. Актеры все сыграли свои роли очень хорошо, в первую очередь, конечно, Дмитрий Ендальцев. Но отдельно хочу остановиться на двух других. Во-первых, Светлана Ходченкова. Несмотря на то, что она играет все же не главную роль в фильме, ее красота, обаяние и актерский дар придает какую-то особую привлекательность, я бы даже сказал, мягкую эротичность. Нельзя как-то прямо обозначить ее роль в этом фильме. Вроде бы она кажется злодейкой, но при всех ошибках ей очень уж хочется создать полноценную семью, из-за чего судить ее со всей строгостью не получится. Во-вторых, Дмитрий Нагиев. Думается мне, существует некоторая категория актеров, одно участие которых в фильме, неважно в какой роли, поднимает этот фильм на несколько новый, более профессиональный уровень. Дмитрий Нагиев — из таких, и с ролью своей справился блестяще. По крайней мере вы точно его никогда не забудете.

Фото kolobossi

Любителям Звягинцева и Антониони идти не советую, а для приятного вечера с любимым или с друзьями - самое то.
Герой Дмитрия Ендальцева Макс - мечтатель и раздолбай, он вздыхает о девушке с обложки (Анна Чиповская) и разъезжает по Питеру на своей красной Веспе. Он не слишком успешно работает в рекламном агентстве, и жилось бы ему со своим котом скучно и безрадостно, если бы не приключился у рекламного агентства корпоратив в индийском стиле.
На корпоративе Макс знакомится и с девушкой мечты, и с вульгарной скульпторшей, дочкой олигарха Леной (Светлана Ходченкова). И только предсказание мистического карлика (Дмитрий Нагиев) могут изменить его жизнь.
Очень красиво снятая сказка про современного Золушка.
Рекомендую к просмотру всем для кого кино - лишний повод расслабиться.

Фото Татьяна Урюпина

«Гороскоп на удачу» отличная отечественная комедия, которую можно посмотреть всей семьей.
Сюжет расскажет о парне Максиме, в чьи руки попал счастливый гороскоп, благодаря которому, он сможет добиться взаимной любви, решения всех проблем и повернет жизнь к лучшему. Но везде есть свои подводные камни и рядом с удачей, дожидаясь своего часа, тенью шагает невезение.
Фильм не скучен и не типичен. Да, это романтическая комедия, которая развивается по однотипному сценарию, но, тем не менее, банально сюжет не смотрится, и временами реально не знаешь, чего ожидать в следующей сцене. Как и должно быть, героя поджидает большое количество невероятных происшествий, из которых он выпутывается с наименьшими потерями, а то и получается в выигрыше. «Гороскоп на удачу» слегка американизированная картина, сочные цвета, яркие гардеробы, дорогие рестораны, все выглядит очень эффектно и стильно, смотреть одно наслаждение.
Актеров тоже подобрали под стать картине. Сильный пол полюбуется Светланой Ходченковой и Анной Чиповской, а для слабого пола припасены такие персоны как милый Дмитрий Ендальцев, харизматичный Дмитрий Нагиев ( правда в странной роли) и обаятельный Тимур Батрутдинов. Все вместе они представляют талантливый и красивый состав, наблюдать за которым очень интересно.
В итоге, делая вывод после просмотра, смело могу заверить, что картина «Гороскоп на удачу» является достойным и качественным представителем нашего отечественного кино, она помогает задуматься о жизни и важных ценностях. Снято – смешно и задорно, так что желаю всем приятного просмотра!

Фото Лиза Мирошенко

Лето - именно та пора, когда хочется посмотреть, что-нибудь легкое и веселое, не перегружая голову философскими фильмами или тупыми кровавыми боевиками. Романтическая комедия, это именно то, что скрасит теплый летний вечер. Отечественная новинка «Гороскоп на удачу» привлекает к себе особенное внимание. В купе с неординарным сюжетом и «звездными» актерами, зритель получает в качестве бонуса отличное настроение и пользу для здоровья, ведь всем известно, что смех продлевает жизнь.
Максим Гребенкин работает в крупном рекламном агентстве, парень он неплохой, но уж слишком стеснительный и не уверенный в себе. По этой причине ему очень сложно добиться карьерного роста, да и с личной жизнью имеются некоторые проблемы: девушка, о которой он мечтает, слишком строга и не обращает на него внимания. Но все меняется в один момент, в руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, выполняя странные предписания которого, удача будет преследовать его во всех сферах жизни. Но не все идет по плану и Максима настигают трудности, которые ему придется решать.
Кино доброе и позитивное. Масса курьезных ситуаций, в которые попадает главный герой, заставляют улыбаться, а временами и смеяться в голос. Достаточно разносторонне раскрыты главные персонажи и их характеры. Видны изменения, происходившие с героями на протяжении всего повествования, и это плюсы картины: у Макса открывается большой потенциал, он становится более ответственным, более смелым и уверенным в себе. А Анна Чиповская, игравшая «холодную» Риту, талантливо показала, как героиня, далекая от романтики, постепенно «оттаивает» и начинает слушать свое сердце.
Время за просмотром пролетает быстро и весело, кино снято качественно, стильно и красиво. Идеально подойдет как для свидания или просмотра со второй половиной, так и с дружной веселой компанией. Мне понравилось.

Фото Артём Томбасов

Лично мне ходченкова никаким местом не нра. Я просто не люблю всякие бородавки на лице. Вторая героиня норм.
Мне показалось, что игра молодых актеров очень слаба. А "старички" как всегда на высоте. Если б не их присутствие в картине, то люди б уходили на пол фильма из зала.
Главный герой по образу и даже внешнему виду очень напоминает максима лаврова из сериала кухня. Было бы лучше отдать эту роль Марку Богатыреву. Он идеально играет роль молодого вездесущего дегродата.
Комедия понятная. Юмор простой. Фильм на один раз.
Слишком много рекламы.
Сюжет сопливый девчачий.
Мужика брутала от фильма стошнит))
Для романтички с девушкой на последнем ряду - в самый раз

Фото Таня Иванова

Не питая особых иллюзий насчет новой картины «Гороскоп на удачу», я все же решила сходить в кинотеатр и осталась вполне довольна увиденным. У вас было такое чувство, когда после просмотра в голове крутятся некоторые моменты и не хочет замолкать саундтрек? У меня было именно такое ощущение.

Сюжет расскажет о скромном парне Максиме, которого настигла если не черная, то серая полоса точно. Он влюблен в неприступную девушку и не знает как к ней подойти, на работе образовались проблемы, которые нужно решить в срочном порядке и в этот момент судьба посылает ему астролога, который предлагает простой выход из ситуации. Все что Максиму нужно сделать – это прожить месяц по необычному гороскопу и тогда дела наладятся. На что парень и соглашается.

Все ситуации, связанные с ежедневными предсказаниями необычны и тем интересны. Понравилась идея гороскопа в стихах, смотрится более серьезно и загадочно. Что сулит следующий день? Этакая загадка, от которой не знаешь чего ожидать. Тема не избита и нова, предсказания оригинальные и все со смыслом. Фильм о том, что человек может запросто перевернуть свою жизнь с ног на голову, что нужно иногда рисковать, чтобы остаться в выигрыше.

Впечатлила картинка. Великолепные виды города, Питер показан во всей своей красе, тихие улочки, красивые рестораны, яркие и насыщенные цвета просто наслаждение для визуалов. Актеров тоже подобрали под стать, Светлана Ходченкова как всегда выразительна и харизматична, Анна Чиповская строга и элегантна, а Дмитрий Ендальцев просто обычный парень, который поймал птицу счастья ха хвост.
Музыка играет важную роль, она добавляет азарта или трагичности и очень важна для общей составляющей фильма. Так вот саундтреки здесь подобрали вполне грамотно. Они задают тон и настроение, полностью сливаются с увиденным, крутятся в голове после просмотра.

Если вы хотите посмотреть хорошее и качественное кино, то «Гороскоп на удачу» вполне для этого подойдет. Мне фильм понравился. Он интересный, красивый, с правильным посылом, а это самое важное для любой картины.

Фото Елена Реслер

В погоне за повышением по карьерной лестнице, Максим (Дмитрий Ендальцев) терпит одно поражение за другим. Однажды, загадочный человек, представляющийся Астрологом (Дмитрий Нагиев), предлагает парню заполучить Гороскоп, способный направить его по пути сплошного успеха. Отныне Макс во всем и всегда сверяется с блеклой бумажкой, обладающей просто невероятными магическими способностями. Герой успешно пользуется подарком в свое удовольствие, однако однажды Гороскоп начинает предрекать что-то невообразимое. А все потому, что его подменяют на подделку. Правда Макс не спешит возвращаться к принятию решений согласно веления своего сердца, что может трагически повлиять на его судьбу. После просмотра этого фильма у меня на лице заиграла улыбка! Я давно не ощущала подобного, тем более после ознакомления с российскими комедиями последних лет. Я жалела, что уже посмотрела его! Если бы я могла стирать себе память я бы смотрела его снова и снова. Каждый раз как в первый раз. Настолько сильный это фильм. Уникальное сочетания уморительной молодежной комедии и всепобеждающей морали складывается в бесподобное произведение со смыслом, которое отнюдь не перегибает палку по части нравоучения, а подает все идеи в легкой, воздушной манере.

Фото Александр М

Фильм достаточно неплохой, первая половина очень интересная, потом на середине было (недолго) ощущение, что его испортили банальным поворотом сценария, но потом снова стало интересно и хэппи энд!) и еще... Извините - может режиссер "виноват", но не оставляет ощущение, что актер, играющий парня -главного героя какой-то несколько "жеманный" ... до голубизны... Извините если обидел, но так показалось...

Фото Алика

Из огня да в полымя

Согласно официальному синопсису, который есть в распоряжении зрителей, история носит сказочный уклон. В руки к Максу (Дмитрий Ендальцев) попадает гороскоп, который на прямую влияет на его жизнь. Главное не испугаться, не игнорировать его указания, и тогда жизнь превратится в череду положительных эпизодов и впоследствии возможно добиться всего того, а чем ты только не мечтал. Но в какой-то момент веселье оканчивается и главному герою приходится вспомнить о том, кем он является на самом деле и уже без помощи гороскопа самостоятельно решать свои проблемы…

Но все это мы и так знали. А вот то, что следует дальше, вызывает у думающей публики куда более серьезные мысли. Максим в исполнении Дмитрия Ендальцева предстает пред нами эдаким молодым идеалистом, который мечтал стать почитаемым художником, но у него ничего не получилось. Представившийся шанс помогает ему стать директором отдела маркетинга крупной компании. Отныне парень не ощущает дефицита в средствах, а девушки сами наперебой выстраиваются, чтобы стоить ему глазки. И вроде бы жизнь действительно наладилось, но вот герой неожиданно сам для себя осознает, что он глубоко несчастлив. Согласно записям в гороскопе он женится не на любимой Рите, а на другой. И делает от это только потому, что верит своей бумажке просто беспрекословно. И вот тогда в сюжет начинает проникать драма и «Гороскоп на удачу» становится куда более глубоким произведениям. Конечно шутки и смешные ситуации никуда не деваются, но сюжет приобретает куда большую осмысленность и его можно назвать в некотором роде поучительной притчей которая гласит, что никогда не стоит искать легких путей, ведь привести они могут к беспросветной тьме.

Однако тем и захватывающей становится картина, ведь когда у главных героев все идет по плану, то уже просто не рассчитываешь ни на что интересное. Конфликт просто обязан быть в сюжете и он присутствует. Как и всегда во всех проблемных ситуациях с богатыми, молодыми и успешными мужчинами стоит искать женщину. И коварство одной из них и приводит к тому, что Максим из череды успехов попадает в череду неудач. Но теперь ему на помощь больше не придет гороскоп! Теперь ему уже приходится выпутываться самостоятельно. И легким его путь не будет. Но уморительным он будет однозначно!

«Гороскоп на удачу» - приятное во всех смыслах кино, радующее тем, что наконец-то наши люди сумели снять комедию, которую не стыдно посмотреть всей семьей. Конечно ее можно посмотреть и дома, но эффект от ее просмотра удваивается как раз в большом зале кинотеатра, где по соседству с вами окажется целая толпа единомышленников, с которыми и посмеяться веселей и ну и покритиковать, собственно, тоже задорней.

Фото Любовь Ершова

Какой сейчас самый популярный, а заодно прибыльный жанр в отечественном кинематографе? Правильно, комедия. Но в последнее время в отечественном кинематографе глубокий кризис. Нет ни хороших идей, а если и есть хорошие идеи, то реализация подкачивает, а даже если выходит отличный продукт, то почему-то зритель в кино не идет. В общем, сплошная неразбериха. Что можно сказать точно и наверняка так это то, что доверие зрителей к отечественному кино очень подорвано. Мало сейчас проектов которые хотя бы отбивают затраты на производство, большинство просто проваливается в прокате. И вот с подобным настроем я все-таки решила посмотреть одну из последних отечественных комедий, которая получила название «Гороскоп на удачу». Честно сказать я ожидала от нее не то что ничего особенного, а только худшего, так как по своей природе являюсь скептиком. Начало фильма вполне традиционно. Нас знакомят с парнем по имени Макс (Дмитрий Ендальцев). Мы вникаем в его проблемы, замечаем кое-какие детали, связывающие героя с нами. В общем, все как и обычно. Дальше положение немного изменяется, появляются не только через раз удачные шутки, а и просто желание смотреть фильм, и узнать чем все закончится! А это уже многого стоит! Игра актеров варьируется на среднем уровне и даже высшем уровне, как всегда не обошлось без участия привычных глазу актеров: Светланы Ходченковой, Гоши Куценко и Дмитрия Нагиева. Радует, что они не останавливаются на достигнутом, а продолжают экспериментировать с образами, играя как на стороне добра, так и зла. В особенности уморил Дмитрий Нагиев. Мужественный харизматический актер продолжает баловаться зрителям на радость, выдавая раз за разом что-то невероятное! Но в детали вдаваться не буду – сами все увидите.

Фото Yana Novikova

Первый раз захотелось написать рецензию.
К сожалению, фильм абсолютно не понравился. Бред, бред и еще раз бред! Смеяться не получилось, осталось только разочарование. Неинтересно, динамики никакой, скучно, еле досидели с семьей до конца фильма.
Один плюс этого фильма-съемки красивого Питера.
Не советую тратить время.

Фото Михаил Терешечкин

Так и хочется сказать всем, кто работал над фильмом, большое спасибо за позитивные эмоции. Давно хотелось посмотреть что-нибудь такое. Очень красиво показан Питер. И саундтреки тоже освежат мой плейлист.

Фото Елена Гас

Новый комедийный фильм «Гороскоп на удачу» производит впечатление манящей фантазии, которую мастерски перенесли на большие экраны, сдобрив огромной порцией качественного юмора. Спору нет, фильм получился действительно хорош. В сюжете есть некая философская задумка, и показана она при помощи необычайных приключений Макса, главного героя, в один миг из штатного неудачника превратившегося в победителя по жизни. На основе подобного материала можно было создать еще один невыразительный фильм о наследнике внезапно скончавшегося дядюшки-богача, но «Гороскоп на удачу» совершенно иного толка произведение. Катализатором событий становится некий астролог, способный влиять на саму судьбу. Он преподносит герою своеобразную палочку-выручалочку, которая на первый взгляд дарит лишь счастье, но при ближайшем рассмотрении становится видно, что не все так просто, ведь немудрено стать самым настоящим заложником вещи, которая никогда не ошибается. Но ждет ли при таком раскладе в конце туннеля долгожданное счастье для нашего Макса – сложный вопрос…
Я хочу отдельно порекомендовать «Гороскоп на удачу» всем тем зрителям, которые видят в российских фильмах сплошные минусы, не замечая при этом явные плюсы. Конечно, данный фильм тоже не идеален, но, тем не менее, оставляет положительное впечатление после просмотра. А самое главное то, что этот фильм имеет мораль, а именно то, что жизнь у нас одна и нужно прожить ее так, чтобы не жалеть о ней ни на секунду.

Фото Валюша Лисина

Фигня, фигней, если бы смотрела дома, то на быстрой перемотке:) но понравился зритель который очень смеялся в зале, практически один ;) так, что может быть вы и есть этот зритель😃👍

Фото Kisunechka

Астрологические прогнозы всегда занимали отдельную нишу и отношение к ним довольно противоречивое. Одинаковые предсказания для тысяч людей предоставляют общую информацию, и относиться к ней серьезно довольно сложно, но как бы поступили вы, имея свой личный, только вам доступный гороскоп, который может помочь желаниям осуществиться? Новый фильм Армана Геворгяна «Гороскоп на удачу» показывает удивительную и интересную историю, приправленную капелькой волшебства.

Сюжет расскажет о молодом человеке Максиме, которому в руки попадает необычный гороскоп. Если в течение месяца следовать перечисленным указаниям, то успех придет незамедлительно во все сферы его жизни. Это именно то, что нужно Максу, и он с радостью начинает следовать подсказкам, предвкушая скорый успех. Поначалу, все идет гладко и без проблем, но жизнь не интересна, если она повторяет прописанный сценарий. Некий случай переворачивает все с ног на голову и в жизни Максима начинают происходить необычные события.

«Гороскоп на удачу» переплетает в себе и веселую, легкую комедию и красивую романтическую историю. Тематика фильма довольна интересна. Многие люди верят в гороскопы и прислушиваются к ним, а в фильме ясно показана идея и суть всех этих предсказаний. Кино намекает, что не стоит полагаться на удачу и везение, что стоит начать с себя, поверить в свои силы, постараться и тогда все получится.

Фильм летний, яркий и смотрится легко. Красивые виды Санкт-Петербурга приятны глазу, множество веселых ситуаций поднимают настроение и заставляют улыбаться. Актеры молоды, красивы и играют правдоподобно. Тут вам и Дмитрий Нагиев, заслуживший свою известность уже давно, но получивший бешеную популярность относительно недавно. Актер снова предстает в своем любимом комедийном амплуа. Блеснула Светлана Ходченкова, показывая все грани своего таланта. Стильная и яркая, на нее особенно приятно было смотреть.

Не стоит слишком строго относиться к увиденному, «Гороскоп на удачу» - фильм, исключительно развлекательный и со своей задачей отлично справляется. История, показанная на экране больше романтичная, без пошлых шуток, без туалетного юмора и тупых приколов. Смотрится красиво.

А вы верите в гороскопы?

Фото Кристина Летярина

Ждала фильм долго. Можно сказать, что очень даже долго. История о том, как обыкновенному парню в руки попадается гороскоп, определяющий судьбу, сразу же натолкнул меня на мысли. Что наши кинематографисты наконец-то отошли от своей излюбленной криминальной тематики и сняли чуть ли первое качественное комедийное кино, заигрывающее со сказкой. Согласно описанию, в чем то «Гороскоп на удачу» походил на довольно неплохой голливудский триллер «Подарок», только без излишнего драматизма и с максимальным количеством убойных шуток. Трейлер заинтриговал и обещал, что я не разочаруюсь. Новость, что Дмитрий Ендальцев снимется в новом фильме-комедии была воспринята с небывалым восторгом! И мои надежды полностью оправдались. Фильм и правда получился неплохим. Не идеальным, но однозначно достойным внимания широкой аудитории.

Главное то, что лента заставляет расслабиться. Она насыщена множеством удачных моментов, можно даже сказать переделок, в которые попадает главный герой из-за собственной неуклюжести. Макс олицетворяет собой обыкновенного молодого человека, работающего на нелюбимой работе и мечтающего о большем. Каждый человек может увидеть в нем самого себя. Также ему нелегко приходится на личном фронте – сразу две девушки занимают место в его сердце, причем одна из них не собирается сдаваться и готова ради него на любую подлость. Помочь в столь непростой ситуации может только чудо. И оно приходит вместе с неказистым астрологом, обещающим изменить судьбу Макса к лучшему. Всего-то за 30 тысяч рублей. Можно картой…

Фото Ekaterina Ekaterina

В хороший гороскоп всегда больше верится, но верим ли мы каким-нибдуь предсказананием ,а может это судьба или вообще мы все надумываем в нашей голове,я думаю , что каждый из нас ни раз задавался этим вопросом! Обожаю фильм Елки и Любовь-Морковь поэтому при просмотре трейлера впринципе не было раздумий идти или нет. Фильм оправдал все ожидания, советую всем!! Ждем таких же классных фильмов!

Фото Лика Талдомова

Гороскопы, это так интересно! Что там могут предсказать звезды? Отношение к ним противоречивое, но многие люди прислушиваются и следуют советам небесных светил.
В новой отечественной комедии «Гороскоп на удачу» обычный парень Максим в гороскопы совсем не верил. Он жил обычной жизнью, со своими делами и проблемами пока в руки ему не попала визитка астролога. Решив попытать удачу, Макс приехал по назначенному адресу, но остался крайне разочарован, маг оказался вымогателем и аферистом. Но на следующий день неожиданно пришла посылка с руководством в стихах, что нужно делать, чтобы превратиться в успешного человека. У Макса резко меняется жизнь, но соперники не спят и из сложившихся проблем парень теперь должен выбираться сам.
Фильм хорошо демонстрирует то, что каждый человек сам пишет свою судьбу и что нужно верить в свои силы. Все это преподнесено в легком, комедийном жанре, так что смотрится кино забавно и не нравоучительно. Комичность некоторых вещей переплетается с серьезными ситуациями и интересными диалогами. Это кино не из разряда тупых фильмов, над которыми можно посмеяться, не вникая в сюжет. «Гороскоп на удачу» довольно интересная картина, с вложенным в нее смыслом.
Актеры показывают достойную игру. Нагиев в своем любимом амплуа, Ходченова , как всегда, яркая красавица, покорительница мужских сердец. Дмитрий Ендальцев мне нигде ранее не встречался, оказалось, он приятный актер и его герой вызывает симпатию. Вообще, актерский состав достаточно интересный. Все герои получились «живыми», не скучными и характерными.
Подводя итог, хочется сказать, что «Гороскоп на удачу» яркий пример отечественной комедии, над которой хочется посмеяться над незаурядным, не пошлым юмором, под замечательные саундтреки и красивые виды Питера. Работа выполнена качественно и с любовью, это бросается в глаза. «Гороскоп на удачу» - это прекрасный выбор, чтобы скоротать вечер и поднять себе настроение, так что к просмотру советую.

Фото Erika Chizmar

Красивая история в замечательный интерьерах Питера. Молодые, реальные, классные герои! Смотрели на одном дыхании. Нагиев как всегда неотразим, да же в таком непривычном амплуа;-)
Хороший фильм, рады, что остановили свой выбор на нем)