Все отзывы о фильме «Босс-молокосос» (США, 2017)

6.4
Фото Alisa Taezhnaya
Alisa Taezhnaya

Детки против щенят

В семью с единственным ребенком, 7-летним Тимом, приезжает загадочное такси с экипированным младенцем: он угукает и плачет, но при этом ходит в костюме с дипломатом и указкой. Родители носятся с ним как с писаной торбой и забывают петь с гитарой перед сном «Blackbird» The Beatles старшенькому. Ревность, обида и изобретательная слежка приводят Тима на закрытое совещание младенцев: оказывается, Босс-молокосос говорит как тренер из качалки, носит с собой проектор для презентаций и приехал в дом Тима с секретным предписанием.

Компания, нанявшая его и давшая ему работу, Baby Corp., давно и успешно поставляет младенцев в семьи, пока пары не

... Читать полностью

Фото Дима Якуба

Классный мультик! Очень смешной и веселый! С грустными и трогательными моментами, а также очень милый. Рекомендую всем!

Фото Daria Butrina

Сходила сегодня на первый сеанс. Если честно, пребываю в восторге - поучительный мультфильм. Немного спойлера, но его в обязательном порядке нужно смотреть детям, имеющим младших братьев/сестер, к которым они ревнуют родителей. Для зрителей постарше будет приятна и графика, и юмор. Не сказала бы, что мультик исключительно для маленькой аудитории, поэтому если у вас есть свободное время - советую сходить. Очень добрый, красивый и приятный мудьтфильм для души:)

Фото Татьяна Хачатурова

классный мультик, деткам и нам с мужем очень понравилось, позитивный, смешной и самое главное со смыслом, я аж прослизилась)))

Фото Анна Анна

Отвратительно. Я разочарована. Столько ожиданий и такий трешь

Фото Инновация ТД

Все самые смешные моменты в рекламе, посмотреть можно, если пропустите-ничего не потеряете.

Фото Таня Майорова

Тот кто плюется, либо нихрена не понял, либо не имеют детей, либо чувства юмора) вот и все)
Мульт классный, и смешной, и трогательный, и со смыслом)

Фото Юрий Литвиненко

Мультфильм подобен красиво сделанной фотографии квадрата Малевича в очень красивой рамке.... Непонятно зачем, да и скучновато 1,5 часа смотреть на нее. Судя по гулу в зале и громких детских репликах вслух, малышам мультфильм тоже не совсем пришелся по душе. Трудно сказать даже на какую аудиторию эта картина была рассчитана... Да и основной смысл не совсем понятен... Помочь детям любить своих младших братиков и сестер?... Что-то я не очень замечал, что с этим есть какие-то проблемы... Скорее всего, проблема только у главного героя картины... Но, тут лучше к психологу!

Фото Андрей Сайгушев

Сходили сегодня, оценка 5 из 10 для взрослых, а дети бы поставили 8-9 думаю. Вообщем если на него идти то толтко чтобы детей порадовать.)

Фото Anna Kislenko

Вместо "живое" мы попали на босс-молокосос. Нам понравилось. Смешной. И полезный для взрослых, у которых есть или будет второй:) и для детей, у которых будет или есть братик/сестра. Отлично показано, какой разной может быть реальность для людей.

Фото Ани Аветисян

Отличный мультфильм, очень долго ждала. смешной и при этом в конце грустный))) сюжет очень интересный😊

Фото Анастасия Михайловна

Получили с детьми заряд позитива от просмотра этого мультфильма. Было очень много смешных моментов, графика хороша, сюжет неплохой

Фото Егор

Я ожидал большего. Для взрослых - шуток маловато, фантазии многовато. Для детей слоно сказать, но мне кажется не всё будет понятно. В целом анимация неплохая, есть неожиданные моменты, свежие идеи. Можно сходить, но особого восторга не ждите.

з.ы. отдельное спасибо за "ты не пройдёшь!" и за элвисов

Фото Мария Яковлева

Очень крутой мультик, мне с подругой очень понравилось , я даже не много заплакала 😭

Фото Наталья Черёмушкина

Мульт веселый, с моментами умиления и грусти, яркими картинками и хорошим воображением! Детям очень понравился) да и взрослых было много в кинотеатре!

Фото Владислава Воронова

Мультфильм безумно понравился. хохотали больше взрослые чем дети))))
есть момент где я слезы не смогла сдержать (((((
советую сходить)))))

Фото Андрей Наумов

Мультик хороший, но вот только я не понял, кто больше смеялся взрослые или 6+. Смеяться от того что кто-то пукнул или от того что чуть соску не туда засунули, дети явно не умеют, но зато им весело от того что веселяться взрослые! Мне показалось что мультик в большей степени расчитан на родителей чем детей. Зверополис и подобное намного интереснее и сюжетнее.Хорошая реклама сделала свое дело! Но мометы весёлые все таки есть. Но прямо Уауууу....нет, такого мультик не оставил.

Фото Руслан Юсупов

Неплохой мультфильм для полных семей. Много мыслей для родителей.

Фото Сергей Романенко

фильм отличный, очень понравился. не сказал бы, что он такой уж детский и даже может заставить усилится и заплакать. в целом очень хорошо мультфильм подойдёт для родителей,которые хотят сказать детям о прибавлении в семье)

Фото Камо Чопчиян

отличный мультфильм, посмотрели с удовольствием. сама идея тоже прикольная. поначалу ты недолюбливаешь малыша а потом даже чуть ли не плачешь по нем.

Фото Daria Zhiltcova

Ходила вчера, очень классный мультик,я не когда так не ждала. Посмеялась и даже прослезилась, мультик со смыслом. Эх... Вот бы 2-ую часть выпустили💖

Фото Георгий Руденко

Очень хороший мультик. Веселый и со смыслом. Всем советую

Фото Anastasiya Aksenova

Милый и трогательный мульт. Выходишь из зала в преподнятом настроении и сразу хочется порекомендовать его родителям, друзьям...Рекомендую для тех кто хочет отвлечься от реалий и немного посмеяться)

Фото Диния Ахметшина

Сын и дочь ходили с классом. Мульт классный, очень понравился. Дети в восторге.

Фото Илья Чураков

гриффины давно закрыли тему да еще и неполиткорректно и весело.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала