Москва

Фильм
Поедeм на море

Pojedeme k moři, Чехия, 2014
О фильме
Одиннадцатилетний Томаш хочет стать кинорежиссером. Когда на день рождения ему дарят кинокамеру, он решает снять свой первый фильм — о своей семье и о своем друге. Начавшиеся как забава, съемки вскоре открывают юному кинематографисту неприятную правду о собственном отце. Два раза в неделю тот вместо работы уезжает бог знает куда, но все отрицает. Мальчик и не подозревает, что случайно приблизился к семейной тайне, корни которой намного глубже, чем кажется на первый взгляд…
  • Поедeм на море – афиша
  • Поедeм на море – афиша
Трагикомедия, Семейный
6+
Иржи Мадль
10 апреля 2014
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лена ПчелQueen
117 отзывов, 350 оценок, рейтинг 48
14 ноября 2014

Афиша меня тут отругала, что я мол неправильно рецензию написала, что я должна писать как будто я друзьям рассказываю....поверьте мне, я точно так рассказываю и друзьям...
Zkusime to ještě jednou:
Я думала, что фильм будет что-то вроде "Танцующей в темноте", все размыто, уныло и слезливо, НО! как же я ошибалась! Очень веселый (хотя есть и грустные моменты, я прям плакала), добрый, и несмотря на уже упомянутые грустные моменты, очень легкий, но остающийся в памяти. А для некоторых еще и поучительный. Чешские дети прекрасны! Особенно в отличие от нынешних русских с айфонами, матом и ранним половым созреванием. А вот кстати, про половое созревание: в чешском кино всегда есть элемент эротики (вот прям ВСЕГДА!), но в связи с тем, что по идее этот фильм снимал маленький мальчик, думала, что уж тут точно ничего не будет, а вот и нет! и тут есть элементик, не думайте, это не детский секс ))))
В общем, сама буду его пересматривать и вам советую.
Ну что, Афиша, норм?

0
0

Подборки Афиши
Все