Все отзывы о фильме «Скауты против зомби» (США, 2015)

6.4
Фото Сергей Романов

Фильмов на эту тему много. Отправляясь на сеанс не ожидал ничего хорошего, так и случилось. Комедия однозначно! Но настолько простая, местами глуповатая и текущая сквозь пальцы, что хотелось раз 5-6 просто встать и уйти. Но цена билета удерживала. Не рекомендую. Тема титек видимо для озабоченных американских школьников настолько важна, что поставлена практически "во главу угла" фильма. Не тратьте деньги и время

7 ноября 2015
Фото Аслан Авалбеков

Фильм хороший, ходили с друзьями, смеялись от души))) Конечно, некоторым может не понравится этот " Тупой Американский юмор " таким людям там делать нечего! Но, если вам такой юмор по душе- вы обязаны сходить на этот фильм!!!

Фото ket inet

Бред тупой бред , с тупыми пошлыми шутками. Не знаю что могло кому понравится , не смешно и парой просто тупо

5 ноября 2015
Фото Юлия Стяжкина

Будем честны это треш, но из всего последнего очень даже хорошо. Начало просто огонь, не долго, события развиваются стремительно, шеф скаутов просто отчаянный:), с умором все в порядке. Очень расслабляющий фильм.

4 ноября 2015
Фото Юлия Ларсен

то ли я вышла из этого возраста, то ли это просто очередная американская тупая комедия. Ну правда, не на что смотреть.

Фото Максим  Верещагин

Фильм хороший, есть над чем посмеяться, снят отлично, да и актеры молодцы играют достойно. Позитивом зарядился во время просмотра

Фото Максим Данилов

Вот еще чуть-чуть и было бы хорошо, но по чуть-чуть недостает много где: видимо сам автор не понял что он снимает - молодежную комедию или зомби-стрелялку. Потому что у него чет все хреново получилось и комедия слабовата и с зомбями не очень. Хотя вангую, что душка главный герой через пару лет будет рвать женские сердца в клочья. И вот кстати, сисек, как и шибко пошлого юмора в фильме нет, те что показали в трейлере все равно были не настоящие!

18 марта 2016
Фото fierce_bambr_III

Посмотрел в оригинале ))

Надо сказать пошло под настроение. Конечно банально, обычная американская тупня и тд и тп ))

Но как то легло )) Настроение поднял себе ))

9 декабря 2015
Фото Катя Вимина

Да фильм просто отличный, я думаю не найдется не один человек которому этот фильм не понравится. Посмеяться можно от души.

5 ноября 2015