6.5

Мультфильм
Махни крылом

Yellowbird, Франция, 2014
Каждый год все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов — и тем более опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться. «Махни крылом» — это чудесная история для всей семьи про веру в свои силы, школу жизни и выживания.
Мультфильм, Семейный
11 октября 2014
6 ноября 2014

Дмитрий Лаврухин
9 ноября 2014

Давненько мы не видели такого барахла. Низкопробная лексика, феерическая глупость сюжета. Почерпнуть что-нибудь полезное из этого мульта ребенку невозможно. Наоборот он просто вреден с познавательной точки зрения. Ужасно жаль потраченного времени и денег. Нашей дочке 6 лет категорически не понравилось.

Анна Власова
14 ноября 2014

Лексика портит все впечатление о мультфильме. Поэтому только данный балл.
Вообще советую тщательнее относится к выбору кино, если идете туда с детьми. Подобные фильмы лишь способствуют деградации. Морали в мульфильме также не увидела.

Sawa Arskiy
26 ноября 2014

Отличный, очень красивый мультфильм. Получили с ребенком огромное эстетическое удовольствие! Яркие образы, дидактический сюжет о том, что такое ложь и как она может повредить тем, кого любишь! Смотрите и обрящете)))

Лидия Лагутина
15 ноября 2014

Худший мультфильм на свете!!!! Просто ужасные диалоги и плохой сюжет. Жестокие сцены, поэтому не советую ходить детям- неожиданные крики пугают и взрослых. В общем кошмар!!!

Sveta Vasileva
10 ноября 2014

Классный мульт !!! Интересно , весело , увлекательно ... Время пролетает незаметно ... Добрый и полезный для детишек мультик