Más negro que la noche (2014, Мексика, Испания), IMDb: 4.2

6.4
Фото Таниточка Bella
Фото Таниточка Bella

Полный бред..совсем не страшно...с середины уже хотелось чтоб их всех поскорее убили)

5 ноября 2014
Фото Татьяна Коновалова
Фото Татьяна Коновалова

Интересная задумка, держит в напряжении!Но кульминация фильма не последовала)после завязки сразу развязка. Видимо сценаристы сначала были полны идей, поняв, что затянули, быстренько все свернули! Но в целом 3d внесло свою спасательную лепту, плюс ночной сеанс!Ждала большего, но не пожалела что посмотрела! Оценка 4!

3 ноября 2014
Фото Евгений Щур
Фото Евгений Щур

Фильм не реально разочаровал. Хочется сказать, зачем такое снимать. Не было никакого страха, был только сон во время просмотра. Хорька было жалко, а остальных можно было по быстрее по чикать....

8 ноября 2014
Фото Арина Кудряшова
Фото Арина Кудряшова

Фильм, как я называю из серии "неочемчик".
События развивались на протяжении всего фильма и только в конце появились какие-то действия. Абсолютно не почувствовала страха или ужаса, а некоторые моменты вызывали только смех. Безусловно в фильме можно оценить декорации в готическом стиле, как красиво показаны розы в 3D, но я шла на ужасы, а получила красивую картинку роз.
При просмотре этого фильма не то что не страшно, а наоборот смешно и очень скучно.
И конец настолько скомканный, при том что пол фильма шло непонятное повествование.
Фильм не впечатлил совсем, очень жалко те 300 рублей, что были заплачены.
Даже 3D это фильм не спас.
Но есть и один плюс, там просто совершенно очаровательный кот.

7 ноября 2014