Все отзывы о фильме «Лего Ниндзяго Фильм» (Дания, США, 2017)

5.6
Фото Labrobor

Как для фильмов по мотивам Лего получилось очень даже забавно. Мне реально понравилось. Сюжет бы еще доработать, а так все очень неплохо. Порадовало, что Джеки Чана не забыли. Куда уж без него.

26 сентября 2017
Фото Елена Елагина

Данная работа уступает Лего: Фильму и Лего: Бэтмену, но тоже смотрится ничего. Колорит ниндзя ощущается в каждом кадре, картинка как и прежде лощеная, видно что авторы серьезно заморочились со своим мультфильмом. Неплохие тематические шутки обаятельно дополняют сюжет.

23 сентября 2017
Фото Ilya Shpirt

Фильм, традиционно как и весь контент по Лего, включая копмьютерные игры, отличается многослойным юмором для детей и взрослых, причём каждый смеётся над своим. Как обычно, огромное количестао намёков и отсылок, понятных образованным взрослым. Идите с детьми!

30 сентября 2017
Фото Роман Михайлович

Посмотрели, сюжет не сложный (совсем для детей). Для взрослых вообще трэш, детям нравится! В итоге нормальный семейный поход в кино

30 сентября 2017
Фото Анна Сидоровская

А нам понравился! Дети смеялись Взросоые временами улыбались)

11 октября 2017
Фото Emir Adelhin

Фильм хороший,лучший в серии лего фильмов!После просмотра хорошее ощущение.

22 сентября 2017
Фото Denim Dinow

ужасная ерунда ,много слова паразитов .
разочарование ........

7 октября 2017
Фото Маргарита Дудуш

Смотреть можно, местами смешно, моему ребёнку 5 лет понравился, есть много неожиданных моментов, что так нравятся детям.

25 сентября 2017
Фото chif378

На 3 как, то посмотреть на один раз ребёнку 5 лет, котзилла однако

24 сентября 2017
Фото Владимир Григорьев

На троечку если честно, ребенок еле просидел 2 часа. Только если нечего делать или не смотрели лего фильм

23 сентября 2017