Все отзывы о фильме «Красотки в бегах» (США, 2015)

6.8
Фото Ваня Андерсон

Несмотря на очень мощный пред-релизный пиар фильм оказался на удивление слабым и откровенно одноразовым, Слабый сценарий, как будто совсем сырой и написанный в спешке, в общем-то предсказуемые шутки и ну очень слабая игра Риз Уизерспун при полном отсутствии экранной химии с Вергарой.
Пару смешных моментов было, но в целом весь фильм выезжает только на Вергаре - поэтому по возможности очень рекомендую вам смотреть фильм в оригинале, а не в переводе. Акцент Вергары и ее харизма - единственная основа для этих 90 минут.
А Риз Уизерспун, конечно, совсем не комедийная актриса - и кто ей сказал, что она хорошо играет??))) Уже второй провальный фильм в этом году после такой же высосанной из пальца игры в "Дикой".
В общем, тройка - за сногсшибательную Вергару и две смешные шутки.

11 июня 2015
Фото Юрий Литвиненко

Отличная полицейская комедия!!! Я прекрасно провел время за веселыми шутками и фееричной игрой актеров! Пожалуй, фильм займет достойное место на полке подобных фильмов и нас ждет многократное ротирование его на экране телевизора.
Отличный русский перевод, ведь можем, когда захотим.
Если честно, то придраться даже не к чему.
Итог: с подругой или другом можно отлично провести время за просмотром этой картины!!!

Фото Борис Голдман

уж незнаю за что поставлено столько звезд. но это просто тихий ужас, ели досидели в пустом зале. Сюжет высосан из пальца. "шутки" и юмор, для школьников. Фильм строго для фанатов актрисы. Брр..

13 июня 2015
Фото Alyona May

Мне интересно, кто такие фильмы закупает, для кого и кто смеется над этим тупым маразмом?! Не рекомендую ни под каким предлогом! Убогие, несмешные диалоги, раздражающие своей нелепостью!

20 июня 2015
Фото Бобер Бобров

Красотки😳 похоже на двух мужеподобных трансвестита/педофила! Не стоит смотреть, я вам, как христианин говорю!!!!

18 июня 2015
Фото Таня Сорокина

Уж не знаю, почему написаны подобные отзывы: я вроде не школьница и не фанатка этих актрис, хотя... После просмотра фильма очень заинтересовала меня София Вергара.
На мой взгляд, это очень хороший фильм о том, что не на все в жизни есть инструкция, иногда нужно давать волю эмоциям и чувствам; сюжет довольно динамичен с парочкой интересных поворотов, однако, сюжет довольно прост, хотя и не банален.
Считаю, что фильм очень достойный даже полезный, кроме того веселый и интересный. Чего стоят одна только сцена в автобусе или сцена знакомства двух героинь.

P.S. Риз хороша, просто очень хорошо смотрится в этом фильме, а Вергара великолепна, она отлично смотрится в кадре, да и роль у нее "не однобокая".

13 июня 2015
Фото akumabe

Честно говоря, не знаю, что меня дернуло смотреть фильм с участием Риз Уизерспун, лицо которой всегда казалось мне рекордсменом по несуразности, но сделанного не воротишь, а фильм до конца досмотреть у меня сил так и не хватило.

Классическая тупая американская комедия, причем в худшем смысле этого слова и вдобавок женская. Слабо себе представляю человека, у которого это кинотворение вызовет восторг.

Нет, не то чтобы совсем не смешно. Местами смешно. Но по-моему этих мест недостаточно, чтобы полтора часа сидеть в кинотеатре в теплую погоду, куда более прекрасную, чем этот фильм.

18 июня 2015
Фото Fox Like

Легкая комедия, на один раз , где-то смешно , откровенно пошлых шуток и голых ж*п на весь экран - нет, моей девушке очень понравилось.

Фото Андрей Захаров

Смертная скука. Просто ужас. Ужасный фильм. Скучный. Не интересный. Тупой. Зря потраченное время. Отвратительно.

Фото Полина Фомина

"Красотки в бегах" целиком и полностью вращаются вокруг двоих не самых умных, но несомненно удачных девушек, чьи роли исполнили Риз Уизерспун и София Вергара. По велению сценаристов девушки вынуждены бегать от опасностей, попадая во всевозможные опасные переделки. Ничем особенным фильм не отличается от множества схожих комедий. В некотором смысле лента лента Энн Флетчер напоминает "Тупого и еще тупее" объединенного с "Дорожным приключением", где главную роль играл Шон Уильям Скотт.

В принципе, если ничего особенного от фильма не ждать, то он обязательно понравится. Все-таки настроение поднять он вполне способен.

27 сентября 2015
Фото Vera Almazova

Классная комедия! Легкая, ненапряжная, посмеялись от души. Всем понравилось и мужчинам тоже. Не могу понять почему здесь столько негативных отзывов...даже идти не хотела. Но пошла и не пожалела. Люди, будьте проще...не понравилось, ушли с фильма, пошли на другой.

Фото Ольга Ольга

Ходить только с подругой и смеяться до слез!
Фильм - супер!! Мега-позитивные и веселые шутки!Абсолютно девчачий фильм.
С подругой отлично провели время, смеялись как сумасшедшие и долго вспоминали шутки из фильма!

Фото Игорь Игорь

Коп метр с кепкой спасает свидетеля от продажных полицейских и наемников мафиози. сюжет не уникален и предсказуем, но как же классно отыграли главные актеры, смотреть интересно и даже иногда смешно, громко смешно. Смотреть стоит, не зря потраченное время и деньги.

19 июня 2015
Фото Evgeniya Nirenburg

Ожидала большего... Все самое смешное было в трейлере. И сюжета нет и юмора мало... Посмеялась только над "оленем"...

16 июня 2015
Фото Светлана Улановская

В фильме весь юмор "ниже пояса" - ужас!!! Удивило участие в этом Риз, она конечно не супер звезда но в таком сниматься....

15 июня 2015
Фото Лида К

Хотела посмеяться от души, но не удалось. Я расстроилась. Солидарна с предыдущими авторами, которые говорили о плохой игре Уизерспун (хотя она мне во многих других фильмах импонирует). А Вергара - шикарная красотка. Но смотреть полтора часа просто на красивых женщин мне не хотелось...

15 июня 2015
Фото vartal

По горячим?

Не, этот фильм с одной из игр NFS не имеет ничего общего, это просто некая беготня от продажных копов с иной раз забавными шутками и юмором, но в целом пресноватое по содержанию и смыслу кинодействие. Но разок глянуть можно.

2 августа 2015
Фото Наталья Карбон

Посмеялись на старушками, хотя они, кажется, именно этого и пытались добиться) твердая четверка. Фильм на один раз.

27 июля 2015
Фото Ксения Смирнова

Боже мой, какой же угарный фильм! Девки отожгли просто! Давно не смотрела такую комедию. Некоторые моменты до того смешные, что невозможно удержаться от смеха

-----

8 июля 2015
Фото Михаил Захаров

Филь абсолютная посредственность, но я поставлю ему 5 баллов только за сцену с оленем.
Она передает истинные звуки оленьего безумия и даже пококурирует с каналом discovery

6 июля 2015
Фото Адам Мезужок

Больше трех балов фильм не заслуживает... Это даже комедий назвать сложно.

28 июня 2015
Фото Лилия Березовская

Была вчера на этом фильме! Мне очень понравилось. Если погружаться в смысл, то для этого есть другие жанры. А эта комедия легкая, непринужденная и веселая. Посмеялась от души. Есть моменты, которые и сейчас вспоминаю с улыбкой на лице))). Рекомендую!!! Отвлечься от повседневной суеты- то, что надо😄👍👍.