2015, Россия, IMDb: 3.6

3.0
Фото Юрий Литвиненко
Фото Юрий Литвиненко

Кажется, создатели фильма прислушались к моим словам и явили миру недлинный, но, весьма, динамичный фильм! Это пожалуй лучшее из подобных отечественных творений за последнее время!
Отдельно хочу отметить игру ребенка - это было прекрасно! Никакого переигрывания или стеснения в кадре, все было сыграно на высоте!!!
Казалось бы, простой сюжет, но как все продумано, отснято (операторская работа блестяща), со вставками, с домыслами, ну, прям, удивили!!!
Итог: сходите, не пожалеете!

31 мая 2015
Фото Alyona May
Фото Alyona May

Так себе, комедией можно назвать с натяжкой. На троечку, ни больше, ни меньше. Пошли от нечего делать, убить время, не плевались и досмотрели до конца, но без особого восторга.

10 июня 2015
Фото Алексей Новиков
Фото Алексей Новиков

Российский треш опять в прокате.Актеры из телевизионных шоу пытаются выдать что то смешное,но хочется блевать после очередной шутки.Не интересно,люди уходили после 20 минут фильма.Фильм-пытка.Не смотреть

29 мая 2015
Фото Mia Diakonova
Фото Mia Diakonova

ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! Серьезно лучшая российская комедия! ) Оказалось пару часов свободного времени, решила пойти убить время и поднять себе настроение! Ни на секунду не пожалела! Смеялась весь фильм ) Сценаристам, режиссерам и актерам - на 5+

28 мая 2015
Фото Всеволод Беркин
Фото Всеволод Беркин

Красивое, легкое кино. Местами забавное, местами грустное. Бондарчук как обычно хорош! Посмотреть один раз можно. Для всей семьи.

7 июня 2015
Фото Таня Сорокина
Фото Таня Сорокина

Отличный фильм про настоящего русского парня, который думал, что крут по жизни, но жизнь удивила его поворотом судьбы и заставила пересмотреть взгляды на истинные человеческие ценности! Простой и добрый фильм о вечном! Думаю, что только избалованный зритель может назвать этот фильм пустышкой... На деле же фильм хороший, веселый и со смыслом...
+ Отличная игра Варнавы! Не думала, что в большом кино она будет так хороша!

3 июня 2015
Фото Sasha Tru
Фото Sasha Tru

Хааааавно, не ведитесь на покупные отзывы, фильм ни о чём как обычно.

4 июня 2015
Фото Лиана Хамидуллина
Фото Лиана Хамидуллина

Скучный, не интересный фильм... Из хорошей комедии сделали дурацкую драму. Мне было скучно. Может кому-то понравится.

1 июня 2015
Фото Викуля Кудрявцева
Фото Викуля Кудрявцева

Скучно, не интересно, думала, что усну на середине фильма. Не ходите!!! Всегда считала, что не красиво уходить с середины фильма, а тут прям душа требовала покинуть зал. Хотелось развидеть весь этот бред!

8 июня 2015
Фото Василиса Пряничкина
Фото Василиса Пряничкина

Фильм НЕ смешной, НЕ интересный, в зале кто-то хихикнул один раз((
Жаль потраченного впустую времени

31 мая 2015
Фото Светлана Мущенко
Фото Светлана Мущенко

Спасибо создателям и актерам за такой замечательный добрый фильм! С юмором показана вся суетность нашей жизни. К счастью, в этой сумасшедшей жизненной гонке у людей не черствеет сердце и они готовы пожертвовать всеми материальными благами ради самого главного - любви к ближним! Еще раз спасибо за такую казалось-бы легкую, но, в тоже время, трогательную комедию!

4 июня 2015
Фото Baeva Ksenia
Фото Baeva Ksenia

Мы ушли через 15 мин) больше не выдержали) фильм ужасный(( скучный, не смешной, только зря потратили деньги)

7 июня 2015