Дабл трабл

Россия, 2015Смотреть в
Комедия про то, как трудно внезапно стать отцом и дедом

К модному столичному радиодиджею внезапно приезжает из провинции взрослая дочь, о существовании которой он не подозревал, — да не одна, а с маленьким сыном, с порога начинающим разносить своими игрушками богато декорированную холостяцкую квартиру.

Комедия
Эдуард Оганесян
vk.com

Другие фильмы Эдуарда Оганесяна

Mia Diakonova
28 мая 2015

ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! Серьезно лучшая российская комедия! ) Оказалось пару часов свободного времени, решила пойти убить время и поднять себе настроение! Ни на секунду не пожалела! Смеялась весь фильм ) Сценаристам, режиссерам и актерам - на 5+

Юрий Литвиненко
31 мая 2015

Кажется, создатели фильма прислушались к моим словам и явили миру недлинный, но, весьма, динамичный фильм! Это пожалуй лучшее из подобных отечественных творений за последнее время!
Отдельно хочу отметить игру ребенка - это было прекрасно! Никакого переигрывания или стеснения в кадре, все было сыграно на высоте!!!
Казалось бы, простой сюжет, но как все продумано, отснято (операторская работа блестяща), со вставками, с домыслами, ну, прям, удивили!!!
Итог: сходите, не пожалеете!

Алексей Новиков
29 мая 2015

Российский треш опять в прокате.Актеры из телевизионных шоу пытаются выдать что то смешное,но хочется блевать после очередной шутки.Не интересно,люди уходили после 20 минут фильма.Фильм-пытка.Не смотреть

Таня Сорокина
3 июня 2015

Отличный фильм про настоящего русского парня, который думал, что крут по жизни, но жизнь удивила его поворотом судьбы и заставила пересмотреть взгляды на истинные человеческие ценности! Простой и добрый фильм о вечном! Думаю, что только избалованный зритель может назвать этот фильм пустышкой... На деле же фильм хороший, веселый и со смыслом...
+ Отличная игра Варнавы! Не думала, что в большом кино она будет так хороша!

Василиса Пряничкина
31 мая 2015

Фильм НЕ смешной, НЕ интересный, в зале кто-то хихикнул один раз((
Жаль потраченного впустую времени