Москва
4

Фильм
Молот

Россия, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Алексей Чадов в роли бойца смешанных единоборств

Не сговариваясь русский кинопром полюбил снимать спортивные драмы про MMA. За последний год это, кажется, уже третий фильм о бойцах смешанных единоборств. Эту картину выгодно отличают большой производственный бюджет, криминальный сюжет за авторством сценариста фильма «Тиски» и актерский ансамбль: удары судьбы принимает главный герой в исполнении кряжистого Алексея Чадова, его возлюбленную играет Оксана Акиньшина, а главного злодея — взъерошенный Антон Шагин.

  • Молот – афиша
  • Молот – афиша
  • Молот – афиша
  • Молот – афиша
  • Молот – афиша
Боевик, Триллер, Драма
12+
Нурбек Эген
3 ноября 2016
3 ноября 2016
1 час 51 минута
molot.1trb.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нурбека Эгена

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лариса Митина
8 отзывов, 14 оценок, рейтинг 100
5 ноября 2016

Сходили на фильм "Молот" с Алексеем Чадовым в главной роли и нам так понравилось! В фильме столько драматизма, столько любви и интересных поворотов сюжета.
После травмы Виктор не может выступать на ринге и очень переживает, что девушке пришлось жить с его врагом ради денег и спасения любимого. А еще впереди важный бой, который нельзя проиграть.

Все эмоции у актеров хорошо прописаны на лице. На них можно увидеть боль и страдание. Пара Чадов-Акиньшина приятная и трогательная, но их отношения с самого начала столкнулись с проблемами. В конце фильма подарок Веры спас жизнь Виктору, это было так красиво и необычно.

Мы вышли после просмотра довольные и заметили, что среди наших русских фильмов все-таки появляются хорошие фильмы. "Молот" оказался легким и воодушевляющим.

22
0
9
Диана Лоскутова
42 отзыва, 68 оценок, рейтинг 116
4 ноября 2016

Новинка «Молот» бьет прямо в цель, ведь для этого созданы все условия.

В центре внимания всеобщий любимец - Алексей Чадов. Припоминаю его только по ролям в романтических комедиях, а тут дело обстоит куда серьезней. Нужно весь свой потенциал вложить в главного героя и перенести его страдания и стремление к победе над самим собой зрителям так, чтобы поверили. Что же, Чадов это сделал. Вите Строеву сопереживаешь, спорт для него все, смысл его жизни, его самая большая и главная любовь.

Что касается сюжета и драматизма. Фильм хорош тем, что в нем заложена огромная мотивация. Через боль и соперничество, черпать силы и стремиться к своей цели. К тому же кино зрелищное. От сцен, разворачивающихся на ринге невозможно оторвать глаза. Градус страсти зашкаливает. Также он зашкаливает, когда на экране появляется и Оксана Акиньшина. Без трагичной истории любви еще не обошелся ни один фильм и «Молот» тут не исключение. Драмы хватает с головой.

Вряд ли найдется человек, который не оценит задумку создателей и останется недовольным увиденным. Фильм достаточно оригинальный и хорошо проработанный и за это заслуживает внимания.

18
0
9
Таня Иванова
42 отзыва, 65 оценок, рейтинг 109
7 ноября 2016

История бойца Виктора цепляет с самых первых кадров. На экране настоящий Мужчина, который защитит свою даму и не побоится никого вокруг. Единственное, что может его сломать, это невозможность и дальше заниматься любимым делом. Но и здесь, лишь только появится возможность, герой будет упорно к ней двигаться, даже рискуя жизнью и здоровьем.

Боев в фильме было немного. Но они очень крутые, особенно последний. Думаю, весь зал был на адреналине, когда показывали бой Строева и Риверы. Кстати, Ревера тоже классно дрался, от него шла такая агрессия, даже было немного страшно. Настоящие соревнования на канале Спорт не вызывают столько эмоций, сколько вызвал в кино этот бой!

Просмотр пролетел быстро, хоть и хронометраж не маленький. Много динамики, чего только стоят погони, такие машины красивые разбили. Много хорошей современной музыки, лирический рэп идеально в тему, актеры молоды и красивые, да и на Питер посмотреть интересно.

В общем, «Молот» одна из лучших картин за последнее время. Говорю уверенно. Не сомневайтесь, если решили ее посмотреть.

15
0
9
Сантана
45 отзывов, 75 оценок, рейтинг 115
3 ноября 2016

Открою секрет, в кино я шла посмотреть на Алексея Чадова. В роли бойца он должен выглядеть круто. В целом, эмоций получено через край. Под шикарный саундтрек разворачиваются четко поставленные, горячие бои, безумные погони и опасные ситуации. Из глаз героев прямо искры летят, настолько все эмоционально и на пределе.

Большой плюс фильма – его насыщенность событиями. Уж чего, а поворотов сюжета в «Молоте» хватает. Кстати, кому-то фильм может напомнить знаменитого «Рокки», местами может проскочить аналогия с «Воином», где играет Том Харди, но не сильно внимательные этого не заметят. А так, сам фильм оригинальный, современный и уверенно держит в напряжении.

В общем, «Молот» именно то кино, которое и с изюминкой, и с душой, и с накалом.

15
0
9
Ольга Некрасова
39 отзывов, 59 оценок, рейтинг 100
5 ноября 2016

Реально отличное кино сняли. Мощное, эмоциональное, захватывающее. Не поймешь, чего в нем больше, драмы или спорта, все перемешивается в яркий микс из отношений, борьбы и упорства.

Виктора Строева ожидает бой за чемпионский титул. Отмечая очередную победу, боец встречает бывшую одноклассницу и между ними вспыхивают чувства. Но на симпатичную блондинку положил глаз их общий знакомый Акула, местный бандит. Пытаясь скрыться от погони Виктор и Вера попадают в аварию и полученные травмы закрывают все двери в спорт для нашего героя.

С этого начинается эмоциональная часть сюжета. Переживания, поиск выхода, кое-кто даже жертвует собой, переступая через гордость… Сказать, что актеры хорошо сыграли, это ничего не сказать. Они просто вжились в свои роли. Алексей Чадов - самое невероятное преображение. Актер так органично выглядел в роли бойца, так здорово дрался, что легко можно поверить, что он занимался этим всю жизнь.

Последний, самый главный бой переполнен эмоциями, рисками и выбором, уступить или победить. На кону жизнь любимой. Выбор определится сам собой, но это будет еще не конец. Заключительный бой будет еще впереди.
Кино удалось, и я ставлю ему самую высокую оценку.

9
0
...

Подборки Афиши
Все