Все отзывы о фильме «Галлоуз-Хилл» (США, 2013)

7.6

Фото Елизавета Рутова

Кто ты на самом деле?

Страшные тайны, связанные с отелями всегда будоражили умы зрителей. Ну кто из нас не любит путешествовать?! И вполне естественно, что подавляющее большинство туристов не собирается ночевать в палатках, а посещает мотели, гостевые дома или отели. Но ведь гостиничный номер все равно не является вашим домом, вашей крепостью, в которой вы полноправный властелин и можете оборонятся от любых монстров, спрятанных в кладовке. Согласитесь, что мысли о чем-то пугающем иногда посещали вас, тем более, если ваш отель расположен в старинном здании, которое может похвастаться куда более зловещей историей, нежели те или иные всем знакомые туристические дома с якобы настоящими привидениями. А потому вовсе не мудрено, что кинематографисты из самых разных стран снимают свои собственные сюжеты о кошмарах тех или иных гостиниц. «Психо», «Тайны старого отеля», «1408» - все эти картины заставляют нас вами обходить отели десятой дорогой, однако отказаться напрочь от их посещения мы все же не можем. Так что не рассчитывайте, что нас когда-то перестанут пугать сюжетами о таинственном зле, которое ожидает несчастных туристов буквально за стенкой снятого номера.
Как раз кошмарами всеми забытого отеля и будут пугать нас создатели нового американского хоррора «Галлоуз Хилл», чье название отсылает зрителя к молодежной мистической новелле, связанной с пресловутой охотой на ведьм, что имела место во времена Салемского кризиса. Однако волею создателей фильма действие переносится из США в Колумбию, куда главный герой, Дэвид Рейнольдс (Питер Фачинелли), прибывает вместе со своей подругой в поисках юной дочери Джилл, скрывающейся от отца из-за определенных разногласий. Однако семья превыше всего и герои все же отправляются в совместную поездку, которая однако прерывается в связи с огромным оползнем, опрокинувшим машину героев в непроходимые джунгли, в которых практически нереально встретить живую душу. И лишь одинокий старинный отель, неизвестно откуда появившийся неподалеку, манит Дэвида и компанию в свои уютные комнаты. Конечно же теплого приема герои не получают. Более того, молодым людям придется сражаться за свою жизнь в надежде как можно скорее сбежать из проклятого места. Но тайны отеля так просто никого не отпускают…
Если вы ожидали, что создатели фильма сконцентрируются на демонстрации окровавленных тел и смаковании нелицеприятных моментов, то смею вас заверить – «Галлоуз Хилл» в первую очередь интересен своим детективным сюжетом. В сюжете можно найти аллюзии на знаменитых «10-ть негритят» Агаты Кристи, ведь все действие концентрируется на одном небольшом участке и главному герою приходится приложить немало усилий, дабы вычислить средоточие зла, принимающее личину близких людей. Конечно же молодые люди совершают немало ошибок, некоторые из которых становятся роковыми, однако нельзя сказать, что алогические поступки вызваны завистью или злостью. Нам с вами представляют компанию обыкновенных людей, в которых можно без проблем узнать и самих себя, а потому следить за происходящим становится куда более интересно, ведь кто знает, может и кто-то из нас когда-то столкнется с чем-то неизведанным и донельзя опасным.
Я не могу сказать, что в фильме присутствует какая-то особенно мрачная атмосфера, заставляющая прямо-таки спрятаться за креслом во время просмотра. Главное то, что за развитием повествования интересно наблюдать. Создатели фильма постарались максимально запутать интригу, но при всем при этом «Галлоуз Хилл» не теряет связи с реальностью и все составляющие головоломки в итоге собираются в единое целое. Так что всем ценителям качественного хоррора, в котором запугивание уравновешивает детектив стоит обязательно ознакомиться с творением Виктора Гарсия.

Фото Лена  Мухина

Всем доброго времени суток! Фильм режиссера В. Гарсия «Галлоуз Хилл» просто класс!!! С друзьями решили развлечься и немного подрожать от страшилки, которая сейчас идет во всех кинотеатрах страны. Любим экстрим, всякие там прикольные штучки, чтобы пробирало до самых пяток. А в этом фильме есть на что посмотреть и потрястись от страха. Хоть я, вроде, не из робких, но когда эта «девочка» стала творить такое, что стало жутковато. Вообще весь фильм вздрагиваешь от каждого стука или внезапного хлопка. Спецэффекты создают реальность происходящему на экране. И еще эта музыка пускала мурашки по моей коже. После просмотра посмеялись с друзьями с себя же. Ну что было так реагировать на какую-то киношку?

Фото Зинд Зиндов

Несколько дней пытался уговорить свою жену пойти со мной на ужастик «Галлоуз-Хилл», от чего она рьяно отказывалась, но сегодня наконец-то сдалась. В итоге, ее реакцию надо было только видеть. Сидела, не отрываясь от экрана, и с интересом наблюдала, что же будет дальше. Хотя обычно несколько раз выходит из зала, чтобы купить вкусностей или поговорить по телефону. Мне же, в свою очередь, было жутковато как-то, ожидал немного другого направления сюжета, а здесь что-то наподобие мистического триллера. Держал себя в руках как мог, все-таки с дамой пришел. Зато понравились саундтреки к фильму и подбор актеров на главные роли, видна хорошая работа режиссера. В общем, жена была безумно довольна и благодарила, что я ее вытащил на такой классный фильм, а вот мне до сих пор не по себе, впечатления яркие остались. Так что, лучше самому посмотреть фильм, ведь «на вкус и цвет товарищей нет», да и всех эмоций просто не опишешь.

Фото Кира Литова

Благими намерениями…

Представьте себе все лучшее, что объединяет такие разные хорроры, как «Восставший из Ада», «Зеркала» и «30 дней ночи»… Согласитесь, что зрелище должно получится по крайней мере занимательным. И молодой испанский постановщик Виктор Гарсия воплотил данные помыслы в реальность в своем новом фильме «Галлоуз Хилл». Я неспроста упомянул столь приметные фильмы ужасов в своей рецензии, ведь Гарсия занимался постановкой сиквелов каждой из данных лент, которые мало чем уступали оригиналам. История нового фильма разворачивается в закрытом на долгих 30 лет отеле «Галлоуз Хилл», расположенном в дивных краях теплолюбивой Колумбии. Вы спросите: ну кто же будет закрывать потенциально прибыльное дело? Я же слегка подкорректирую ваш вопрос: не кто, а из-за чего гостиница оказалась закрыта на столь продолжительное время?..
Как известно, Колумбия является одним из центров католицизма Латинской Америки. А там где есть вера, рука об руку шла и боль. Наверное каждый из нас слышал о пресловутой Охоте на ведьм, в ходе которой сотни невинных девушек стали жертвами священной инквизиции. Тот же американский городок Салем так и вовсе стал синонимом агонии, связанной с истязаниями слабого пола. Естественно, что для испанца Виктора Гарсии, чья страна также отличилась в столь нелицеприятных делах, тема заклятий, ведьм и разоблачений была не пустым звуком. Объединив свои усилия с дуэтом сценаристов в лице Ричарда Овидио и Дэвида Хиггинса, режиссер постарался показать нам средневековые кошмары, ожившие в наши дни. Перенос действия из Европы в Колумбию пошел истории лишь в плюс, ведь, во-первых, Старый Свет уже никого не удивляет своими мистическими кошмарами, а, во-вторых, латиноамериканский колорит давно не знавал прикосновения сверхъестественных сил зла, а потому замена боевиков о наркодиллерах на противостояние с неизведанным смотрится довольно свежо и оригинально. Тем более в обрамлении из непроходимых джунглей и неподражаемой испанской архитектуры.
К сильным сторонам фильма я отношу актерскую игру. Невероятно порадовало участие в съемках сильного драматического исполнителя Питера Фачинелли. Конечно большинство знаковых ролей актера в блокбастерах наподобие «Сумерек» в полной мере не раскрывали его умений, однако «Галлоуз Хилл» становится тем проектом, в котором актер сумел как следует проявить свое мастерство, а сам фильм получил широкий кинотеатральный прокат. Ранее же лучшими ролями Фачинелли могли довольствоваться лишь высоколобые критики, ведь Питер снимался во множестве непростых философских драм, совершенно неинтересных большинству зрителей. Но как раз опыт в серьезном кино и практика в кассовом в итоге подарили нам одного из лучших исполнителей современности, который своей харизмой украсил фильм ужасов. А ведь устрашающий жанр не часто балует нас появлением звезды мирового масштаба…

Фото Леля Гуреева

Любопытство – большая сила! А так как я люблю все такое мистическое с темными силами и непредсказуемыми событиями, и чтобы аж жутковато было, то уговорила своего молодого человека сходить в кино на фильм ужасов режиссера Виктора Гарсия «Галлоуз Хилл». Если описывать фильм в общих чертах, кажется, что его можно сравнить и с «Изгоняющим дьявола» (тоже девочка с вселенными в нее бесами), и с другими фильмами в стиле хоррор. Но надо посмотреть картину, чтобы понять, здесь в сюжет добавлено что-то свое, индивидуальное, что отличает его от фильмов подобного жанра. Здесь собрано воедино и триллер, и драма, и детектив. И весь этот клубок приправлен хорошей порцией всепоглощающего страха перед неизвестностью, непредсказуемостью, вызывающего леденящий холодок по коже. Девид (Питер Фачинелли), со своей невестой (жена умерла) красавицей Лорен (София Майс), отправляются в путешествие, чтобы пригласить дочь от первого брака к себе на свадьбу. Вся семья и еще пара друзей дочери Девида отправляются в путь. Казалось бы, все мирно и мило. По ходу повествования нам показывают прекрасные колумбийские пейзажи. Но, как всегда, неожиданно начинается ужасная буря, сметая все на своем пути. И дождь, дождь, дождь…Он льет весь фильм, усугубляя и так гнетущую атмосферу. Нет связи, интернета. Компания ищет убежище, и находят его в неизвестном уединенном доме - отеле, бог весть откуда взявшемся в этой глуши. И вот тут начинается самое страшное…Эта, с виду безобидная, вызывающая жалость, девочка и кошмары, кошмары и ужасы. Не зря в народе говорят – не буди лихо, пока оно тихо! С каждым следующим мгновением киносюжет все более непредсказуем и запутан, в котором невозможно угадать, где добро, а где зло. Развязка фильма удивляет своей интригой «кто – кого». Кинолента смотрится на одном дыхании, и не советую ходить в одиночку. Жутковато…Умница Гарсия, закрутил стоящий фильм.

Фото Яночка

«Ужас – это когда немеют ноги, останавливается сердце и прерывается дыхание, зато оживают волосы» - цитата писательницы Ольги Громыко. А что, точно подмечено! Это как раз об этом фильме, который мы вчера посмотрели с другом, «Галлоуз Хилл» режиссера Виктора Гарсия. До сих пор страшновато))) Уже столько много фильмов ужасов снято, но в очередной раз я, как любитель всего мистического и непредсказуемого, с тревогой и страхом впитывала историю Девида и Лорен. Кстати, в роли Девида Рейнольдса снялся весьма известный и мною любимый актер Питер Фачинелли. Такой красавчик, очень молодо выглядит в фильме, не смотря на свои 40 лет. Весьма успешно справился со своей ролью. Вообще, фильм динамичный, с неожиданными паранормальными поворотами и кошмарами, которые заставляют поглубже спрятаться в кресле или схватиться за сидящего рядом спутника. А девочка то с виду такая жалкая и безобидная, оказалась настоящим дьяволом во плоти…Отдохнули замечательно, пощекотали себе нервишки. Класс!!!

Фото Star Fairy

На днях пошли с сестрой в кинотеатр. Ууух...ну и получили же заряд адреналина! На этот раз мы наткнулись на фильм ужасов «Галлоуз-Хилл» Виктора Гарсия, решили посмотреть, не ожидали, что будет настолько эмоционально! Захватывающий сюжет до «мурашек по коже», музыкальное сопровождение сделало фильм еще более эффектным и реалистичным. Главные герои - простые люди, как мы с вами, хотели начать новую жизнь, верили в светлое будущее, которое их ожидает. Но излишнее человеческое любопытство в один миг координально изменило их планы. В общем, кто желает поистине испытать будоражащие чувства, вам прямиком на просмотр этого весьма качественного ужастика. Режиссеру ставим «отлично»!

Фото Сергей куликов

А вот если бы герои фильмов ужасов все-таки иногда усмиряли свое неуемное любопытство, многие из них остались живы и даже здоровы, как физически, так и морально. Хотя, в этом случае не было бы фильмов. Как говорится, мы собрались здесь, на просмотр фильма ужасов, дабы всласть насладиться мучениями главных героев, их потерями, возможно, потерями конечностей или других жизненно важных органов, и потешить свои нервы созерцанием их гибели, хотя бы гибели их психики. За сим должен следовать дьявольский смех. В этом смысле новый фильм ужасов Галлоуз Хилл вполне подошел. Любители мистики его явно оценят. Демоны, проклятия, потусторонние силы – ну, просто, полный комплект. Это вам не какой-нибудь разрекламированный блокбастер про зомби. Актеры не обременены знаменитостью и звездами во лбу, а поэтому за их игрой интересно наблюдать. Все-таки вам выносят на рассмотрение их дальнейшие карьеры. Поэтому, представляем себя патрициями и наслаждаемся зрелищем.

Фото Дмитрий Малюжный

В прокат вышел новый фильм - ужастик с интересным названием «Галлоуз Хилл». Потом, после просмотра, я понял, что так видимо называется этот с виду белый и пушистый дом – отель. Но внутри он оказался мрачным и жутким, с маленькой девочкой – ведьмочкой. Невольно вздрагиваешь, вспоминая это хрупкое тельце, напичканное бесами зла и ада. Вообще весь фильм – это борьба Зла и Добра, но жутковатая, с убийствами и кровью. Фильм смотрится с интересом, особенно понравилось, что по мере повествования картина наполняется яркими красками. Впечатлила игра актеров, все молодые и красивые. Качество съемок, музыка – все в меру и к месту. Фильм понравился, но еще раз вряд ли пойду.

Фото Лариса Потанина

Американские боевики со своими убийствами, разборками и стрелялками уже порядком поднадоели. Поэтому когда с мужем узнали, что идет в кинотеатрах мистический фильм ужасов «Галлоуз Хилл», то решили посмотреть этот жанр американского кинематографа чтобы оценить, изменилось ли здесь что за последнее время. В последнее время все как – то однотипно и похоже. Как известно, постановка фильмов в стиле хоррор построена на страхе, а самый большой страх – это неизвестность. Весь фильм мы ощущали страх за героев, сопереживали им и не смогли предугадать, чем же все эти кошмарные приключения закончатся, каков будет финал. В самом начале кажется, что сюжет предсказуем - неожиданная буря, авария, одинокий дом. Но с каждой последующей минутой нас закручивало в такую пучину страха и отчаяния, что казалось, это мы там воюем с этим демоном в обличии маленькой девочки. Когда то давно читала книгу, а потом смотрела фильм режиссера Уильяма Фридкина «Изгоняющий дьявола» (кстати, очень понравился) и сопереживала юной Реган. Здесь же сжималось сердце и холодели пальцы за группу этих, ни в чем не повинных людей, которые пострадали просто из- за жалости и любопытства. Фильм страшный, жутковатый и непредсказуемый. Режиссер Виктор Гарсия выполнил свою работу на «отлично». Постановщики тоже постарались. Декорации, саундтреки добавляют накала картине и заставляют бояться еще сильнее. Порадовал актерский состав, особенно это касается Питера Фачинелли в главной роли. Даже из-за одного Питера можно смело идти на фильм. Подведя итог, скажу что зацепило, напугало (долго озиралась в поисках нечистой силы) и понравилось (отвлеклись от забот и мирской суеты). Смотреть желательно не в одиночестве. Супруг солидарен со мной.

Фото Дмитрий  Волков

Кому-кому, а мне всегда не хватает ярких эмоций в жизни, поэтому я не сижу на диване, а развлекаюсь, как могу. То соберусь в поход с друзьями на неделю, то задаюсь целью покорить горные вершины своего края. На этот раз мне захотелось посмотреть по-настоящему хороший фильм ужасов, встряхнуть себя, как говорится. Как раз наткнулся на «Галлоуз-Хилл» В. Гарсия, и ничуть не пожалел о своем выборе. Сюжет довольно-таки знакомый, учит уму-разуму, что нехорошо лезть не в свои дела, но любопытство главных героев только подталкивает их на новые приключения. Честно говоря, не ожидал таких ярких эмоций, до сих пор как-то не по себе. Моя перезагрузка точно удалась! Так что кому не хватает впечатлений, фильм скорее всего придется вам по душе. Всем приятного просмотра и ярких эмоций!

Фото Ленка Фомина

После работы коллективом решили совершить, так сказать, культпоход в кинотеатр. Шел как раз фильм – ужастик «Галлоуз Хилл». Думаем надо разрядку организму устроить после напряженной рабочей недели. Фильм очень эмоциональный, зацепил всех порядком, страху натерпелись, а это главное для фильмов подобного жанра. Девочку жалко. Возможно, из нее надо бесов выгонять. Не по своей же воле она их туда вселила. Саундтреки добавили оригинальности и усилили жуткую обстановку. Присутствует мораль – не буди лихо, пока оно тихо. Фильм зацепил. Вот и добавили себе адреналина в кровь! Домой было добираться жутковато…Теперь разговоров и обсуждений нам хватит на целую неделю. А фильму ставим «5» от всего нашего отдела.

Фото Дарья Сорокина

Посмотрели с подругой фильм ужасов режиссера Виктора Гарсия «Галлоуз Хилл». Привлекло то, что в главной роли снимается Питер Фачинелли. Нравится нам этот харизматичный актер с яркой внешностью. Да и просто захотелось адреналина добавить себе в кровь. Очень много впечатлений и эмоций осталось после фильма. Выраженная латино-американская особенность в сочетании с ужасами придала фильму какое-то неповторимое отличие от других картин подобного жанра. Казалось бы, столько этих ужастиков снято, но постановщики и актеры смогли внести невероятный страх и напряженность в фильм, что нервишки пощекотало хорошо. До конца картины проблематично было определить кто друг, а кто враг. Герои, попросившись на ночлег в, казалось бы, обыкновенный особняк, и не подозревали, в какой водоворот кошмаров они попали. Звуковые эффекты дополняли жуткую атмосферу. Если фильмы - мистика, ужастики входят в список ваших интересов, то рекомендуем!

Фото Метаморфозы Джека

Что в этом фильме реально хорошо - так это развязка завязки сюжета. Не так много хороров могут похватстаться тем, что объясняют в конце концов зрителю "откуда ноги растут". Всем к просмотру welcome!

Фото Владимир Сизов

Полное г...!!! Разочарован!!! Пустатая трата времени!!! Фильм не понятен в своём жанре… поясню, первая половина фильма неплохой триллер,с элементами ужасов, но вот дальше дешёвый ,очень дешёвый ,предсказуемый до абсурда фильм ужасов!!!

Фото Стася  Шишкина

В жизни часто бывает, что если человек и его семья задумали женитьбу, счастливую жизнь, совместное будущее, так вот обязательно что-то пойдет не так. Судьба главных героев фильма «Галлоуз Хилл» заносит прямиком в старенький отель владельца Филлипа, который так яростно их отговаривает от ночевки в его доме. Тут вроде бы можно выдохнуть, и подумать: «ничего страшного, проведут ночку и отправятся дальше». Но как бы, не так. Очень захватывающий финал, ghzv цепляет за душу! Главное, захватить кто покрепче духом, себе в компанию, чтобы не так было страшно.

Фото Mermaid Marina

Ох, пошла на поводу у друзей, сходила с ними на новый фильм ужасов. Девочки, я вам так скажу, две ночи потом кошмары снились. Никогда не жаловалась на излишнюю впечатлительность, но тут проняло. Вот, не знаю, какие должны быть нервы, чтобы спокойно смотреть «Галлоуз Хилл» да еще и в кинотеатре, но мои явно не дотягивают по прочности. И хотя начало не блещет оригинальностью, и даже ежу понятно, что с девочкой, которую заперли, что-то не так, и скорее всего она и есть виновница всего (или будет), но такого ужаса не могла предположить. И не вид крови страшен. Страшно именно внезапность, которая заставила сидеть вжатой в кресло весь сеанс. Даже мышцы болели. А после сеанса, когда уже вздохнули спокойней и вышли, хотелось только одного: быстрее домой и никуда не заходить. Нечего не скажешь, фильм ужасов вышел весьма удачным.

Фото Карлос Эвердин

Являясь ярым поклонником ужастиков и триллеров, я собрал своих друзей на просмотр фильма «Галлоуз Хилл». Многим парням из нашей компании очень понравился фильм, говорят, что прямо «за душу берет», девушкам было жалко пленницу, долгое время находившуюся в заточении под присмотром Фелипе – постояльца загадочного дома. На первый взгляд, может показаться, что этот в возрасте мужчина сошел с ума и держит невинное дитя в подвале, в мерзких и страшных условиях. Но когда дочь главного героя Дэвида Джилл слышит странные звуки и решает помочь, уже ничего не может спасти не только несчастную пленницу, но и самих главных героев. Очень жестокие и мистические сцены, неожиданно было это видеть от режиссера В. Гарсия, работающего с короткометражками, высший класс!

Фото Sainarr Темный

Я любитель экстремального и необычного кино, причем в любом жанре – будь то мелодрама, фентези, ужасы, триллер. Это для меня не имеет значение, главное само впечатление, которое испытываешь после просмотра. Так, мою личную коллекцию пополнил фильм «Галлоуз Хилл», очень понравился, что он еще и с элементами детектива. Было очень интересно смотреть, ловил себя на мысли «а что же будет дальше?», что немаловажно. На некоторых моментах сердце начинает биться чаще, начинаешь переживать за судьбу главных героев. Сюжет не новый, честно говоря, но именно в этом формате, каков он существует, даже все к месту. Обычная семья попадает в ужасную аварию, и ищет ближайшего приюта, и кто бы мог подумать, что именно в их «убежище» их ждет самая большая опасность! В общем, классные впечатления остались, даже приятно, что можно с таким удовольствием смотреть фильм.

Фото Лиза Мирошенко

Любовь отцов к своим детям безгранична. Ради наследников они готовы на любые, даже самые страшные вещи, которые на поверку лишь подтверждают силу мужского характера. «Галлоуз Хилл» знакомит нас с двумя стойкими представителями сильного пола, стоящими горой за своих дочерей. Первый из них – скрытный и замкнутый колумбиец Фелипе, всю жизнь опекающий свою ненаглядную Анну Марию, с которой некогда приключилась беда. Второй - молодой и статный американец Дэвид, ищущий понимания у своей строптивой Джилл, конфликтующей с его новой подругой. Судьба сводит героев в величественном особняке, некогда принимающем гостей в качестве отеля. Фелипе говорит на испанском, Дэвид на английском. Фелипе – человек старой закалки и консервативных взглядов. Дэвид – общительный представитель западной цивилизации, которому совершенно не чужды новые культурные веяния. И, наконец, Фелипе держит свою дочь запертой в подвале, а Дэвид пробует общаться с Джилл на равных… Конечно конфликт между столь непохожими людьми в итоге выливается в кровавую бойню. Но так ли на самом деле был ужасен Фелипе? Возможно у него были веские причины держать Анну Марию в подвале подальше от ненужных человеческих взглядов? К сожалению Дэвид разобрался в ситуации слишком поздно и теперь ему пришел черед перенять эстафету у Фелипе и защищать уже свою дочь от сил зла. Жаль только, что хозяин имения никак не сможет помочь своим незваным гостям…
Фильм ужасов только тогда становится классикой, когда его история по настоящему будоражит умы своей аудитории, а в кадре присутствуют неординарные герои, чьи образы мы можем как полюбить, так и жутко возненавидеть. Станет ли «Галлоуз Хилл» культовым фильмом – большой вопрос, но уж по крайней мере заинтересовать своим сюжетом он может без проблем. Все действие концентрируется на небольшом участке пространства и режиссеру вместе со сценаристами пришлось приложить немало усилий, чтобы в каждое мгновение хронометража происходило нечто особенное. Фильм Виктора Гарсия является такой себе камерной мистической драмой, которая окончится там же, где и начиналась. Мы с вами попадаем в самый настоящий хоррор-театр с поражающе реалистическими декорациями и профессиональными актерами, которые достоверно воплотили переживания самых обыкновенных людей, вынужденных столкнуться с неизвестным кошмаром.
Сюжет фильма соединяет в себе все лучшее, что было в таких выдающихся лентах, как «Нечто» Джона Карпентера и «Изгоняющий дьявола» Уильяма Фридкина. От первого фильмы мы получаем захватывающий триллер, в ходе которого силы зла проникают в тела родных и близких, с каждой минутой подбираясь к главному действующему лицу, а от второго мы получаем мощную мистическую драму, в которой главной ценностью является человеческая душа. Можно подумать, что два столь непохожих друг на друга сюжета не могут объединится в что-то первоклассное, но Виктор Гарсия доказал, что в его силах отдать дань классике и в то же время освежить ее новыми идеями.
«Галлоуз Хилл» также может порадовать нас щадящей продолжительностью, благодаря которой выходя из зала не чувствуешь опустошенности, а наоборот начинаешь осознавать весь посыл, который приготовил для нас Виктор Гарсия… Все наши беды исходят из-за недопонимания друг друга. А потому прежде чем делать поспешные выводы, стоит хорошо обдумать все начинания… И данный фильм подтверждает это в донельзя напряженной и одновременно действенной форме. Приятного просмотра.

Фото Antuan

Не особо люблю ужасы, мне они кажутся какими-то однообразными и скучными. То нереалистичные монстры, то исчерпанные темы с вампирами, вурдалаками и прочими. Так что довольно скептически отнесся к просмотру фильма «Галлоуз Хилл». К моему удивлению, сюжет был не просто интересным, но и действительно захватывающим. Немного бы еще интриги в финале, но в принципе и так все было неплохо. Актеры отлично справились со своими ролями, получилось довольно-таки эффектно. Хорошие музыкальные звуки еще больше накаляли обстановку, доводя нервы до предела. Смотрел на свою соседку по креслу в зале, так она вообще чуть ли своей сумочкой закрывалась от страха. Так что лучше не судите «по шаблону» о фильме, а лучше его посмотреть лично. Я остался доволен просмотром, все круто.

Фото Maximus Maximus

Оказались случайно на просмотре фильма со странным названием «Галлоуз Хилл». Как потом выяснилось, что это название дома постояльца Филлиппа, в который попадут главные герои Дэвид со своей красавицей-невестой Лорен, Джилл (дочь Дэвида) и ее друзья. Знали бы они тогда, что излишнее любопытство может привести к необратимому несчастью…Очень впечатляющее кино. Захватывающий сюжет, интригующие саундтреки и сама обстановка ужасного подвала, где скрыто от людских глаз юное дитя…Что же победит? Инстинкт собственного сохранения или все-таки милосердие? Это можно узнать, только досмотрев фильм до конца. Мы довольны, уверенная «5» режиссеру!

Фото Настя Заяц

Не понимаю столь высоких оценок на афише(может быть я мало что смыслю в таких кино,но я не то чтобы разочарована,скажу больше: из последних новинок это самое худшее.что я смотрела.Может в сюжете и есть что-то, по мнению других, интересное,но даже это не вытягивает столь отвратительную игру актеров(никому не посоветую.

Фото Дмитрий Лысойван

Отрадно замечать, что кинематограф не стоит на месте, но движется вперед во всех его направлениях. Как говорится, никто не забыт, и ничто не забыто. Вот и новый фильм ужасов режиссуры Виктора Гарсия со странным названием «Галлоуз Хилл» порадовал. Никогда не думал, что смотреть ужастик будет так увлекательно. Я как-то не особенно парюсь по поводу отсутствия кнопки «пауза» в кинотеатре, и могу спокойно выйти по нужде или покурить. Но в этот раз не мог себя заставить оторваться от экрана, даже когда, простите, очень стало нужно. И телефон поставил на беззвучный. Фильм просто обалденный вышел. Порой ловил себя на том самом состоянии, которое в простонародье зовется «мурашками». Единственная критика относится не к фильму, а к зрительному залу. Народ, выключайте мобильные! А то, когда во время особо страшной сцены рядом услышал детский смех, чуть не ... Ну вы понимаете.